Вишневий цвіт• 10 октября 2023

Дівчата, брав хтось такі черевикі/кроси Skechers?

Як вони в носці в плані якості, відносно довговічні, не розсипалися? Модель dilites наче називається.
Маю декілька пар цієї марки, але якість у всіх різна
автор Вишневий цвіт • 10 октября 2023
Або порадьте моделі їх, які справді нормально носяться і не розпадаються за місяць, шукаю якесь зручне взуття на осінь

ХуАнита• 10 октября 2023
Не знаю як ця модель, але всі скечерси невбиваємі.
Снежнакомка• 10 октября 2023
Ответ дляХуАнита
ага, щас
Лялька в колисці• 10 октября 2023
https://modivo.ua/p/skechers-snikerci-just-chill-1...
У меня черные, у дочки бордо. 3 года активной носки и ни одного изъяна, как новые. Не промокают, ноги не мёрзнут при хотьбе, в мороз стоять долго не желательно, замёрзнет нога. Но они без утеплителя. Самая любимая обувь
ХуАнита• 10 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
ага, щас
Перевірено роками.
Снежнакомка• 10 октября 2023
Ответ дляХуАнита
Перевірено роками.
может у вас 40 пар кроссовок
---
Автор, этих длитов/спортэнерджи (там одна подошва) в принципе хватает на пару сезонов.
Рожки-да-ножки• 10 октября 2023
Визуально нравятся)
Какая цена?

Аnnеt• 10 октября 2023
Скечерс у меня за сезон не распадался пока.
У меня зимние замшевые. Очень удобные.
Лялька в колисці• 10 октября 2023
Ответ дляХуАнита
У младшей кросах протерлась сетка на мизинцах за сезон, другие кроссы потрескались на сгибах. . С учётом того, что нога быстро растет, обувь все равно оказалась на сезон.
Аnnеt• 10 октября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Визуально нравятся)
Какая цена?
https://rozetka.com.ua/skechers_191665728658/p3171...
автор Вишневий цвіт • 10 октября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Ну ось і у нас була проблема з кроссами, у дитини протерлася сітка на згибах, і в мене так. Но це 2 пари приблизно з 10 наявних, і справді не вгадаєш, на що натрапиш.
Тому і питаю саме моделі гарні, можливо хтось вже встиг спробувати)
VIKYSIA• 10 октября 2023
Отличные они , розовые я помню совет давала 800грн стоили
VIKYSIA• 10 октября 2023
Они зимние
Лялька в колисці• 10 октября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Мои скечерсы - сетка не протерлись за 4 года, а у дочки за сезон вставки из сетки в хлам. Не угадаешь(((
VIKYSIA• 10 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
ага, щас
Пятка только протирается
VIKYSIA• 10 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Цена капец
Дідова баба• 10 октября 2023
в чоловіка і у мене є декілька пар кросівок, у чоловіка 7 років носяться є літні, осінні, зимові. я тільки другий рік юзаю. зручні, гарні, шкодую, що раніше відмовлялась від них
VIKYSIA• 10 октября 2023
В зимних пятки у меня целые
автор Вишневий цвіт • 10 октября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Отож
В моїх спочатку ще нитки протерлися, носила зашити, потім текстіль тріснув, і на додачу типу ’шкіряні’ накладки тріснули біля подошви. Про протерті задники вже промовчу)

Опля Картопля• 10 октября 2023
Я свої скетчерси 13 років носила. Лише цього року викинула. Зі сльозами на очах.
автор Вишневий цвіт • 10 октября 2023
А є чобітки з замші, вони взагалі невбиваємі, та ще й не промокають. За 7 років я тільки їх підфарбовувала, бо трішки поліняли
Рожки-да-ножки• 10 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Спасибо!
VIKYSIA• 10 октября 2023
У меня такие , целые
Ms. Анонимная• 10 октября 2023
У меня такие, как на фото. Носила прошлой зимой. Нравится подошва, стелька, ноге очень удобно. У меня размер большой и мне не очень нравится на ноге.
Трактор Віка• 10 октября 2023
У меня очень похожи, но низкие демисезон. Четвертый год ношу. Неубиваемые
Veronainika• 10 октября 2023
У меня skechers air dynamight, супер, неубиваемые: и в город, и в лес, и в горы
Снежнакомка• 10 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Цена капец
обычная цена
ХуАнита• 10 октября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
В мене в дітей на сезон, але в гарному стані ще й віддаю, перу в пралці активно їх.
Снежнакомка• 10 октября 2023
Отчет по ’неубиваемым’ Скечерсам.
Во всех протирается пятка. Очень быстро. Но это относительно недорого устраняется в обувной мастерской.
На сгибах с высокой вероятностью за год-полтора носки разлазится сетка, трескается/разрывается кожзам/кожа.
Были батинки у укоторых порвалась кожа вдоль подошвы с обеих сторон на обоих ботинка через полтора месяца после покупки.
Это все про активное использование. А так у дочери есть Скечерсы, которые она только на физкультуре использует. Три года 1-2 раза в недель по часу (с поправкой на тревоги и онлайн обучение). Они да - неубиваемые, потому что их не убивают.
Пупс• 10 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
может у вас 40 пар кроссовок
---
4 года, я уже и рада чтоб развалились