El9• 10 октября 2023

Як повернути tax free під час повернення потягом Хелм-Київ?

Добрий вечір! Хтось стикався, як повернути tax free за покупки, зроблені у Варшаві, якщо повертаєшся до Києва потягом Хелм- Київ?
ku4eravaku4erava• 10 октября 2023
В поезде после паспортного контролю идет таможня и не громко говорит такс фри
ku4eravaku4erava• 10 октября 2023
В поезде очень удобно оформлять
автор El9 • 10 октября 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
о, спасибо! Много бумаг заполнять? Возврат наличными или на карту?
ku4eravaku4erava• 10 октября 2023
Ответ дляEl9
Вы в магазине оформили документы?
автор El9 • 10 октября 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Вы в магазине оформили документы?
Еще нет) только планирую поездку
ku4eravaku4erava• 10 октября 2023
Ответ дляEl9
Еще нет) только планирую поездку
В разных магазинах разный возврат...читайте на сайте магазина как и какой процент можете получить, самое выгодное это в самом магазине получать возврат
автор El9 • 10 октября 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Спасибо большое! Если можно, еще один вопрос: а в крупных ТЦ есть такие возвраты? Искать стойку Global Blue в самом ТЦ?
ku4eravaku4erava• 10 октября 2023
Ответ дляEl9
Вы не понимаете смысл, не торговые центры, а магазины которые находятся в этих торговых центрах, например Ашан, вам надо перед покупкой узнать условия и от какой суммы возможно оформить возврат , информация есть на сайтах магазинов, не торговых центров...