сладкий_ноябрь• 10 октября 2023

Чому так радіють тому, що Газа зрівнюють з землею?

Мариш_ка• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Ваше пожелание , оставьте себе
Удалено администрацией...
КокоСина• 10 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Як варіант розширити скудні території Ізраілю. Може, він сам цю операцію і провернув. Як знати?! Як пояснити, що розвідка проспала цей напад? Надто підозріло це все
Оооооо
ВсьонітакадназначЬна
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляМариш_ка
Удалено администрацией...
Я в отличии от вас чужим смертям не радуюсь .
Бог всё видит .
И кто ждун тоже
РойЛеля• 10 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Бомбили сами себя ? Как Украина , да ?
Поясніть, як проспали напад?
ЛЮБА• 10 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Поясніть, як проспали напад?
Бомбили сами себя , то все же понятно ! Как по другому ! Мы же себя вон почти 2 года бомбим …
катерина12009• 10 октября 2023
Я коли ти відео звирячі про дітей і дівчата переглянула то пішла собі налила випити, це я яка не п´є. Тому я не радію смертям але око за око в дії.
PinkyPink• 10 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Поясніть, як проспали напад?
Ви не бачили відео з тунелями з ракетами, з яких залпи і відбуваються? Запускали з-під землі. Дронами вибивали радари, ви не припускаєте, що спостережні пункти могли бути знищені ще до наземної операції?
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
расширить за счет Газы? не смешите мои тапки
Ирина-bbd0• 10 октября 2023
Ответ дляTakamaka
Потому кто-то тщательно готовил, обучал, координировал, спонсировал этих варваров. Те, у кого есть опыт, возможности и ресурсы.
Там много стран спонсировали и многим выгоден там швах и у каждого своя причина. Ссср там с первых дней всем и оружием и солдатами помогал. Тренировал боевиков у себя.Почитайте сколько военных ссср погибли в египте. Я лично этого не знала.
И можно двоим подбрасывать оружие и денег и наблюдать как они друг друга мочат. Потом такой являешься-пацаныыы.давайте я вас помирююю
РойЛеля• 10 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Я вам про одне, а ви мені про інше.
Ще раз питаю, як проспали напад одна з найкращих розвідок світу?
Знрву напишите бамбили себя.
У вас критичне мислення відсутнє повністю?
Takamaka• 10 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да, это тоже.
ЛЮБА• 10 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Я вам про одне, а ви мені про інше.
Знрву напишите бамбили себя.
Обратитесь с этим вопросом в посольство Израиля, надеюсь вам там смогут квалифицированно ответить.
предатели к сожалению есть везде .
Мариш_ка• 10 октября 2023
Ответ дляYu Yu
Да, сердобольные беженки, сидящие на пособиях, они такие)
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 10 октября 2023
Ответ дляМариш_ка
.. і ’мАгилами предков’ на плечі, вдогонку
Так нельзяяяяя!!!!!! Мы же цивилизованно должны помереть и освободить Украину от себя!
PinkyPink• 10 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Я вам про одне, а ви мені про інше.
Знрву напишите бамбили себя.
А з вашим критичним мисленням територія, яка в 20 разів менша за Київ і на якій немає ні ресурсів, ні інфраструктури, тільки будинки і катакомби з ракетами, є такою мега привабливою?
nonno4ka• 10 октября 2023
Ответ дляYN8678
ХАМАС после всех зверств просто должен перестать существовать,это факт.
Детей и женщин Палестины жаль, возможно они просто заложники у этого же ХАМАСа
Не стоит их жалеть! Кто живет в Израиле, тот знает, что среди совершающих теракты на территории Израиля не мало женщин и подростков. Для них умереть убив еврея- это героизм высшего уровня!
РойЛеля• 10 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
Так, з неї Ізраїль зробить цукерку за 10 років
Yuljwa• 10 октября 2023
Я слежу только с геополитической точки зрения за событиями.
Кто, зачем, в чем схема, кто получает политические девиденды и как это все может повлиять на нас.
На вычитывание всех ужасных сотый и намеренно просмотра видео нет ни сил, ни желания.
Иногда просто попадаются статьи об отрубленных головах израильских младенцев и массовых убийствах в лагерях.
Злорадствую ли я или одобряю действия Израиля? Нет, я сторонний наблюдатель и могу позволить себе человечность.
Если бы я жила в Израиле и ощутила на себе, мне было бы всё равно, какими методами Израиль обеспечивает свою безопасность и право на существование.
Жаль ли мне было бы рашистских детей и женщин, если бы Украина создавала вокруг себя буфер, который бы спас жизни мне, моим близким, моим друзьям и соседям. Наверное, я бы посочувстврвала 10% нормальным людям, но больше вздохнула с облегчением, что 90% биомусора нейтрализовано, отодвинуто и больше не несёт угрозы.
Рискну предположить, что большинство Газы не простой милый мирняк, а члены семьи, родственники, пособники и поклонники террористов.
Хамас существует почти 40 лет, сколько раз они к власти приходили, сколько лбдей (если это слово уместно) прошли через них.
Там ещё и течения разные внутри есть, периодически они вырезают друг друга сотнями. Ад и мрак.
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Я вам про одне, а ви мені про інше.
Знрву напишите бамбили себя.
ща, в Моссад позвоню. оставайтесь на линии
ЛЮБА• 10 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Для этого разнести пол Израиля , логично конечно …
Мариш_ка• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Бог всё видит .
И кто ждун тоже
лишіть вже Бога, гундяївці, в спокої і перестаньте, як фарисеї, ним прикриватись
СhanelKa• 10 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Знаете что самое ужасное? Что статки сплоченного украинского общества сейчас раскачаются на этом звездеце. А наша армия сегодня в окопах и идут страшные бои. Но на форуме сегодня 1 тема была об этом.
Короче ’заходи бери что хочешь’
То ще не саме жахливе
Але, дуже хочеться миру - хочеться неможливого
Коли люди живуть в мирі і спокої, тоді, як у когось горе - всі згуртуються і допоможуть тій людині
Я про простих людей, звичайних
Наразі, навпаки
Свого горя мало, сваряться за чуже, за своє, за любе - аби сваритись
Качає все і всіх
Візьму якось вихідний і навідаюсь до психолога
PinkyPink• 10 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Будь який єврей вам би розклад дав за 5хв щодо того яка це збиткова і неприваблива затея. Вигода в чому робити з того клаптику, меншого за половину мого району, цукерку? Збитків це не покриє і за 100 років
Mrs.Ochmonek• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я просто в шоці що там відбувається.
Але ще більше в шоці від того, де Україні пишуть, що потрібно бомбити їх далі.
Я напишу, що треба бомбити Іран - постачальника шахедів, які нас вбивають
РойЛеля• 10 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Що для них інфраструетура в моменті, коли йдеться про ЗЕМЛІ в майбутньому
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
скажите? что б получить кусок не пойми чего, площадью 300 кв км
РойЛеля• 10 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
Буферна зона?
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
слушайте, в Израиле до фига своей не заселенной пустыни, ничего бомбить не надо
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляМариш_ка
А что вас так коробит от упоминания Бога ?
Но судя по тому как радуетесь в темах, чужим смертям , ясно почему коробит так, что аж Бога оставить советуете
PinkyPink• 10 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Буферна зона?
Між ними і червоним морем?) при тому, що північніше територія Ізраїлю з таким самим морем