БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляМариш_ка
Удалено администрацией...
Я в отличии от вас чужим смертям не радуюсь .
Бог всё видит .
И кто ждун тоже
Бог всё видит .
И кто ждун тоже
катерина12009• 10 октября 2023
Я коли ти відео звирячі про дітей і дівчата переглянула то пішла собі налила випити, це я яка не п´є. Тому я не радію смертям але око за око в дії.
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Як варіант розширити скудні території Ізраілю. Може, він сам цю операцію і провернув. Як знати?! Як пояснити, що розвідка проспала цей напад? Надто підозріло це все
расширить за счет Газы? не смешите мои тапки
Ирина-bbd0• 10 октября 2023
Ответ дляTakamaka
Потому кто-то тщательно готовил, обучал, координировал, спонсировал этих варваров. Те, у кого есть опыт, возможности и ресурсы.
Там много стран спонсировали и многим выгоден там швах и у каждого своя причина. Ссср там с первых дней всем и оружием и солдатами помогал. Тренировал боевиков у себя.Почитайте сколько военных ссср погибли в египте. Я лично этого не знала.
И можно двоим подбрасывать оружие и денег и наблюдать как они друг друга мочат. Потом такой являешься-пацаныыы.давайте я вас помирююю
Ответ дляЛЮБА
Бомбили сами себя , то все же понятно ! Как по другому ! Мы же себя вон почти 2 года бомбим …
Я вам про одне, а ви мені про інше.
Ще раз питаю, як проспали напад одна з найкращих розвідок світу?
Знрву напишите бамбили себя.
У вас критичне мислення відсутнє повністю?
Знрву напишите бамбили себя.
Ответ дляИрина-bbd0
Да, это тоже.
Ответ дляРойЛеля
Я вам про одне, а ви мені про інше.
Знрву напишите бамбили себя.
Обратитесь с этим вопросом в посольство Израиля, надеюсь вам там смогут квалифицированно ответить.
предатели к сожалению есть везде .
Ирина-bbd0• 10 октября 2023
Ответ дляМариш_ка
.. і ’мАгилами предков’ на плечі, вдогонку
Так нельзяяяяя!!!!!! Мы же цивилизованно должны помереть и освободить Украину от себя!
Ответ дляРойЛеля
Я вам про одне, а ви мені про інше.
Знрву напишите бамбили себя.
А з вашим критичним мисленням територія, яка в 20 разів менша за Київ і на якій немає ні ресурсів, ні інфраструктури, тільки будинки і катакомби з ракетами, є такою мега привабливою?
Ответ дляYN8678
ХАМАС после всех зверств просто должен перестать существовать,это факт.
Детей и женщин Палестины жаль, возможно они просто заложники у этого же ХАМАСа
Не стоит их жалеть! Кто живет в Израиле, тот знает, что среди совершающих теракты на территории Израиля не мало женщин и подростков. Для них умереть убив еврея- это героизм высшего уровня!
Я слежу только с геополитической точки зрения за событиями.
Кто, зачем, в чем схема, кто получает политические девиденды и как это все может повлиять на нас.
На вычитывание всех ужасных сотый и намеренно просмотра видео нет ни сил, ни желания.
Иногда просто попадаются статьи об отрубленных головах израильских младенцев и массовых убийствах в лагерях.
Злорадствую ли я или одобряю действия Израиля? Нет, я сторонний наблюдатель и могу позволить себе человечность.
Если бы я жила в Израиле и ощутила на себе, мне было бы всё равно, какими методами Израиль обеспечивает свою безопасность и право на существование.
Жаль ли мне было бы рашистских детей и женщин, если бы Украина создавала вокруг себя буфер, который бы спас жизни мне, моим близким, моим друзьям и соседям. Наверное, я бы посочувстврвала 10% нормальным людям, но больше вздохнула с облегчением, что 90% биомусора нейтрализовано, отодвинуто и больше не несёт угрозы.
Рискну предположить, что большинство Газы не простой милый мирняк, а члены семьи, родственники, пособники и поклонники террористов.
Хамас существует почти 40 лет, сколько раз они к власти приходили, сколько лбдей (если это слово уместно) прошли через них.
Там ещё и течения разные внутри есть, периодически они вырезают друг друга сотнями. Ад и мрак.
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Я вам про одне, а ви мені про інше.
Знрву напишите бамбили себя.
ща, в Моссад позвоню. оставайтесь на линии
Ответ дляИрина-bbd0
Знаете что самое ужасное? Что статки сплоченного украинского общества сейчас раскачаются на этом звездеце. А наша армия сегодня в окопах и идут страшные бои. Но на форуме сегодня 1 тема была об этом.
Короче ’заходи бери что хочешь’
То ще не саме жахливе
Але, дуже хочеться миру - хочеться неможливого
Коли люди живуть в мирі і спокої, тоді, як у когось горе - всі згуртуються і допоможуть тій людині
Я про простих людей, звичайних
Наразі, навпаки
Свого горя мало, сваряться за чуже, за своє, за любе - аби сваритись
Качає все і всіх
Візьму якось вихідний і навідаюсь до психолога
Я про простих людей, звичайних
Наразі, навпаки
Качає все і всіх
Ответ дляРойЛеля
Так, з неї Ізраїль зробить цукерку за 10 років
Будь який єврей вам би розклад дав за 5хв щодо того яка це збиткова і неприваблива затея. Вигода в чому робити з того клаптику, меншого за половину мого району, цукерку? Збитків це не покриє і за 100 років
Mrs.Ochmonek• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я просто в шоці що там відбувається.
Але ще більше в шоці від того, де Україні пишуть, що потрібно бомбити їх далі.
Я напишу, що треба бомбити Іран - постачальника шахедів, які нас вбивають
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Для этого разнести пол Израиля , логично конечно …
скажите? что б получить кусок не пойми чего, площадью 300 кв км
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Що для них інфраструетура в моменті, коли йдеться про ЗЕМЛІ в майбутньому
слушайте, в Израиле до фига своей не заселенной пустыни, ничего бомбить не надо
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляМариш_ка
лишіть вже Бога, гундяївці, в спокої і перестаньте, як фарисеї, ним прикриватись
А что вас так коробит от упоминания Бога ?
Но судя по тому как радуетесь в темах, чужим смертям , ясно почему коробит так, что аж Бога оставить советуете