Отчебучкина• 11 октября 2023
Веганство это дурость ?
Как считаете
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не встречала еще ни одного вегана, который бы «чудово» виглядав, как тут пишут.
У нах появляется очень неприятный запах, кожа со временем становится нездоровой и отечной, волосы тускнеют.
Потому что кожа, волосы и ногти- это белок, господа))) Белок берется только из белка.
ГоловнаЯ• 11 октября 2023
Ответ дляМоська-слон
Строїди їдять каші, що ви несете
Вони проросші купують.
Можливо, але варену ж не їдять.
Шлях до зірок• 11 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
Видела одного вегана. Странный оттенок кожи, бледновато-пепельный. Ходячий скелет. Такое несчастное, замученное. И почему-то считает, что молодо выглядит благодаря овощам. Да он сам в овощ превращается.
У меня любовник 65 лет. Веган. Да, на вид, как из концлагеря... Сероватый оттенок кожи. Но, здоровье отменное и стоИт, как у 25-летнего
ГоловнаЯ• 11 октября 2023
Ответ дляЛеди Репях
Посмотрите фильм ’Земляне’.
Там есть ответ.
Я отказалась от свинины и говядины на всю жизнь (надеюсь) после просмотра этого фильма. Уже лет 7.
Это мой вклад, чтобы уменьшить боль и муки братьев наших меньших хотя бы немного.
Если бы на бойнях, были стеклянные стены, все бы отказались от мяса.(с)
Там есть ответ.
Якби усі відмовилися від м’яса, парнокопитні вже залишилися б у підручниках чи зоопарках
ГоловнаЯ• 11 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Какой маразм. На веганстве и сыроедении как раз проходит онко, а поедание мяса - одна из причин рака
Я думаю, що в цій справі важливий баланс. Все має бути в міру. Мясо має бути, але просто не в тій кількості, що споживає середньостатистична людина.
Квітка Миру• 11 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Десь двічі на тиждень і на свята було м´ясо , частіше річна риба в наших недалеких пращурів, в основному овочі, злаки, фрукти по сезону
Сиджу тихенько• 11 октября 2023
Ну я поважаю точку зору кожного, коли це не шкодить мені. Хочуть бути веганами - хай будуть. Але це 100%, що вони не зможуть відмовитись прямо від всього-всього, що не зроблене з тварин/птахів/комах/риб. Насправді стільки всього в побуті (навіть окрім їжі) може містити щось з тварин+не завжди компанії дійсно вказують те, з чого продукт зроблено.
Щепотка_совести• 11 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Я знаю девочку у которой в силу каких то своих заболеваний организм не принимает молочку, мясо, рыбу. Причём отказ её от этих продуктов практически с детства. Родители обычные.
У меня сын почти такой, мяса и рыбу не ест с 2-х лет. Сейчас ему 14. Когда заметила, что выплёвывает,начала блендером взбивать, так сказать прятать, съедал всё,но потом вырывал. Оставила в покое. Молочку правда ест.
Та_шо_ж_таке• 11 октября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
а вы попросите фото тех, кто даже тут отписывается, не пришлют)
Та_шо_ж_таке• 11 октября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Чтобы вырастить растительную еду в промышленных масштабах, надо убить тысячи животных. На полях гибнет много мелких животных. И чем больше полей, тем меньше ореол обитания этих животных.
это веги не любят слышать
ВыФсеВрете• 11 октября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Скажите кто в курсе, я могу понять, если не едят мясо, рыбу, жалко им животных, не хотят есть трупы и т.д, а почему не едят сыры, сливочное масло, яйца, не пьют молоко, ведь от этого никто не страдает. Как объясняют это веганы?
Есть коллега веган. Объясняет тем, что молоко предназначено для зверенышей, а его отнимают , что люди негативно используют так коров + насильно стимулируют рождаемость, чтобы было всегда молоко. Яйца - могли бы быть цыплята, ну и что, что неоплодотворенные, это снова наглое использование бедных животных в своих целях. По мясу и так понятно - убийство, не есть трупы. Как-то так. Для меня про яйца и молочку бредово звучит, но человек более 15 лет веганит. По виду вполне здоровый мужик, в меру упитанный. Не навязывает свои убеждения. Жена у него такая же. Но к счастью адекватность присутствует и сам говорит, что когда надумают с женой заводить ребёнка, то по необходимости для здоровья от веганства жена временно отойдёт, будет есть хотя бы рыбу.
Та_шо_ж_таке• 11 октября 2023
Ответ дляспальное место
Это обычный выбор современного человека, один из
И так типично показывает дикость нашего общества ответы сверху, если человек что то не ест или не пьет, то многим это просто не дает покоя
как правило как раз веги агрессивны к мясоедам)
спальное место• 11 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Эта тема показывает обратное
Кофр для ноги• 11 октября 2023
нет, не дурость! больше 10ти лет без трупного яда - полет нормальный. Но моя семья ест мясо\яйца и постоянно решает какие-то траблы со здоровьем - то руки немеют, то голова болит, то суставы заклинивают... ну-ну, ешье свои колбасы-сосиски-курочки рябы на гормонах и аб - это только ваш выбор
Купи слона• 11 октября 2023
Ответ дляДодаю напруги
меня спасают макароні по-флотски
и еще попробовал как-то красную рібу и теперь ест ее
Не подходят макароны по-флотски. Или выбирает мясо или вообще не ест
А вот с креветками- это пожалуйста.
Смурфетта• 11 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Ознакомьтесь с работой и условиями содержания на птицеферме. А особенно поинтересуйтесь, куда пропадают только вылупившиеся цыплята петушки. Как только птенцы вылупились, их сразу на конвейер, и там женщины их осматривают и определяют пол. Если курочка, то она едет дальше, в вечное рабство, жить в тесной клетке и гнить, снося яйца. А петушков откидывают на другой конвейер и в его конце стоит огромная промышленная мясорубка. И всех суточных петушков заживо перемалывают в этой мясорубке. Так и называется, конвейер смерти.... Не знали?
свекруха працює на птахофермі, навіть адресу напишу - с. Мирне, Бориспільський район, Київська область.
Дала їй почитати Ваш опус. Ох вона і сміялась.
Ви реально не розумієте що пишете. Ви надивилися якогось трешового відео і тут це транслюєте.
По-перше, тільки що вилуплених курчат неможливо ідентифікувати за статтю. От неможливо і все. Мало того, неможливо і в тижневому віці. Можна тільки тоді, коли пір*я виростає і гребні з*являються, а це десь місяць від нарождення.
По-друге. Навіщо їх викидати, якщо їх потім можна забити на м*ясо?
На птахофабриках так і роблять: курі несуться, півні - на м*ясо.
Жіночко, підіть розкажіть моїй курці, яка їсть черв*яків, що ті черв*яки нещасні, бо вона їх вигрібає із землі і з*їдає.
Читаю отаку маячню і впевнююсь, що вєгани таки да, тог, з голівонькою дуууууже погано.
Ща как дам• 11 октября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Нічо не ясно, но дуже інтєрєсно. Полет нормальний, ага)
Та_шо_ж_таке• 11 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Нет не дурость.
Просто образ жизни. Те кто говорят что все веганы бледные и больные, есть такая блогер Рита Нестерец, она уже очень давно и веган и даже когда-то только на фруктах жила (живет в ла) и просо вы бы видели её волосы и фигуру
Не повыпадали и далеко не бледная она
блоХеры еще не то вам ради денег расскажут)))
Та_шо_ж_таке• 11 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
А блогер Жанна Дарт, тоже веган, умерла. Некоторое время и она хорошо выглядела.
Возможно, ваша и не ест, но витамины колет, к примеру. Просто не говорит об этом
да не выглядела она хорошо, посмотрела фото и видео, везде куча фильтров
Та_шо_ж_таке• 11 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
У наших предков не было онкологии, сердечно сосудистых и аутоиммунных болячек. Это всё следствие направильного невидового питания, вредных привычек и всякой фармакологической отравы
все было, обследований не было
Кофр для ноги• 11 октября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Так в мире вокруг много чего живого. Растения тоже живые.
Когда человек не хочет чтобы ради его желудка кто-то умирал, он заготавливает осенью опавшие листья вишни и пьют их вместо чая. Обычную сушёную пшеницу едят, взятую из уже умершего (засохшего) стебля.
Люди, едящие каждое утро пророщенную пшеницу, даже не задумываются сколько жизни в каждом ростке они убивают. Лучше бы не проращивали, а так ели. Каждое живое растение или первичный росток - они живые.
Люди, едящие пророщенную пшеницу и съедающие миллионы зёрен за год, просто серийные убийцы по сравнению с теми людьми, которые съедают одну (1!) свинью.
Вегетарианцы своё желание убивать скрывают за благими побуждениями. Неправильно это всё...
То же самое что помидор со стебля сорвать или сливу с дерева - а вегетарианцы не понимают что делают больно растению? Если уж так о благополучии окружающего мира заботятся, то должны есть плоды не с самого дерева, а только падалицу.
Вы из тех, кто жалеет срубленную елочку в НГ и ставит на стол молочного поросенка?
Алекс-1022• 11 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы думаете ей платит давинс?
Потужна махіна• 11 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Веганство це не лише про їжу, це філософія, спосіб життя. Це відмова від усього споживатства, яке експлуатує тварин. Це повага до тварини як до живої душі. За цим майбутнє, але саме наше покоління і можливо наші діти ще до цього ментально не дійдуть.
Я їх дуже поважаю, бо сама так не можу, не вистачає сили волі відмовитися від молочного, м‘ясного продукту, шкіряного взуття, шерстяного одягу.
То есть, вы хотите чтобы коровы как вид исчезли? Свиньи, куры и прочие виды?
Блиск думки• 11 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Якщо не буде споживання, то не буде й ферм. Вони не зникнуть, а будуть в дикій природі - буйволи, кабани, птахи ітд
Блиск думки• 11 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
По вашому дикої природи не існує?
Тушьмушьнюшь• 11 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Надеюсь обувь и сумки из кожзама?
Шелковые вещи-табу? Это же у тутового шелкопряда нужно отнять?
Мед не ест? Пчелы для себя его заготавливали.
Тушьмушьнюшь• 11 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Ага, і щоб закінчити війну треба просто перестати стріляти
В рот не ложи• 11 октября 2023
Веганство да, кроме отказа от меха, вегетарианство нет, если есть желание, не вижу ничего плохого в молоке. Опять же, смотря где жить, если большое разнообразие свежих овощей и фруктов круглый год в доступе, то может и нормально.