ПампушОК• 11 октября 2023
Соседка попросила посмотреть с нашей камеры наблюдения данные
Есть небольшая парковка перед нашим домом. Мы сами поставили камеру наблюдения, не нарушая частной жизни (направлена на 2-3 парко места, места общие).
У соседки сорвали зеркало, просит посмотреть кто это сделал.
Я не представляю, как я могу ей помочь? Листать все 15 часов записи? Дать ей карту памяти? Дать ей доступ к камере?
Я не имею права давать данные с камеры 3м лицам (я владелец и отвечаю за это), я это прекрасно понимаю. Но дети дружат. И проматывать искать событие- у меня нет времени.
И качество картинки ночью такое себе, ничего не понятно, лишь силуэт.
Результат:
вже голосів:
236 (49.27%)
По возможности найти самой
131 (27.35%)
Дать карту памяти
89 (18.58%)
Дать доступ к камере
23 (4.8%)
Не помогать
Пиу!Пиу!• 11 октября 2023
А что сложного на скорости промотать и глянуть? Вы просто не хотите это делать, имеете право, просто не ищите причин почему этого не сделать
Заліковий троль• 11 октября 2023
В нас теж є така ж камера. Знайти ж не так довго, як то ви описуєте, 15 год не потрібно проглядати. Продивитись з певним проміжком, знайти, де ще ціле, а де вже пошкоджено. А тоді на пришвидшеному перегляді знайти саму подію. Я би без проблем знайшла.
ПампушОК
• 11 октября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Там видно это зеркало?
Там и авто не сильно то и видно, это ночь.
Невидимка Майя• 11 октября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Так, це 5-15 хвилин часу.
Менше, ніж автор на порадниці просидить
Лорка-хлорка• 11 октября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Вона не хоче. Бо якщо б хотіла допомоги людям, в неї навіть питання б не стояло.
Божий одуванчик• 11 октября 2023
Странная у вас отговорка. Я бы поискала на видео и этот отрезок бы ей показала. Для чего тогда камера?
ПампушОК
• 11 октября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Там треки по 5 минут. И каждый запускать вручную.
Сколько бы вы потратили своего времени на перемотку и поиск?
Сиренькая• 11 октября 2023
Не хотите искать -дайте запись за эти сутки/день/ночь когда произошло событие.
Молчалка• 11 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Відкрити усі в плейлисті. Реально ви на цю тему більше часу витратите ніж пішло б на пошуки
Фима Собак• 11 октября 2023
Боже, ну попросил человек помочь. Что тут такого страшного? И вам когда-нибудь понадобится чья-нибудь помощь. Дайте ей флешку, пусть смотрит. Такое прям страшное дело, что надо тему создавать.
Пиу!Пиу!• 11 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ну я человек который поможет почти всегда, да и мне самой интересно узнать что там было. Села бы вечером и полистала.
Ну я просто ставлю себя на место соседки, я бы удивились, если б мне отказали в такой простой просьбе, правда
Божий одуванчик• 11 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Как это так программа записывает по 5 минут? Что-то вы прибрехиваете)
Божий одуванчик• 11 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Скажи ей,что камера не записала,был сбой
Чувствуется наш менталитет - моя хата з краю..
Бибер-анонимер• 11 октября 2023
Интересно, если бы вы были на месте соседки, как бы вы поступили? Зная,что у неё есть запись.А?
оксюморон• 11 октября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
не хоче вона давати, бо то ЇЇ камера.
Жах а не люди.
В нас колись на трасі збили людину, і було видно, що пішохід був нетверезий і сам кинувся під колеса, так поки стояла поліція, то мій чоловік пішов і сам запропонував ці файли.
Для цього люди і ставлять, щоб знаходити злочинців, а тут зажопила, по іншому не скажу.
Жах а не люди.
Да Щас же• 11 октября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Чий «наш»?
Більшість «нас» дивує така позиція.
Перестаньте приписувати всім те, чого нема.
Більшість «нас» дивує така позиція.
Снегурочко• 11 октября 2023
просто автор ви жлобитесь ось і все, не треба виправдань
типу ви ж собі поставили , треба було їй теж ставити
чесно я б теж не хотіла давати, але допомогла б
Диверсификация• 11 октября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
ну да, даже когда это соседи, и даже когда дети дружат, странный пофигизм и куча причин почему нет желания помочь
МЧСница• 11 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Тю. Дайте соседке доступ и пусти сама ищет
Маргарита и Мастер• 11 октября 2023
Зачем тогда вообще камера? Качество картинки плохое, искать долго, обзор маленький...
Я бы помогла без вопросов. Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе. Все просто
ПампушОК
• 11 октября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я не знаю, як це зробити. Дзеркало не видно зовсім. Це ніч, авто навіть погано видно.
Є перемотка на 4х, це макс.
Кожний трек запускати вручну.
Чесно кажучи, я у своєму авто побачила лише по включенню ведеореєстратора по датчику удара, і зная певний проміжок часу - шукала на камері. На це в мене пішло ніяк не хвилина...
Є перемотка на 4х, це макс.
Кожний трек запускати вручну.
Манкоголік• 11 октября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Бинарный поиск, будет очень быстро
ПампушОК
• 11 октября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Так, це 5-15 хвилин часу.
Менше, ніж автор на порадниці просидить
Як? Підкажіть.
Natal_ka91• 11 октября 2023
Я так розумію, ви переживаєте за те що буде нести відповідальність що надали дані з камери, яку використовуєте для особистого користування?
Вероятненько• 11 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Вы так описываете, вроде ни у кого больше камер нет.
Это реально быстрее, чем время потраченное на советчице. Вопрос вашего желания