modiin• 11 октября 2023

Лидер ХАМАС призвал устроить «всемирный еврейский погром»

Халид Машаль, лидер и один из основателей ХАМАС, выступил сегодня с речью, в которой обратился к мусульманам всего мира с призывом устроить “всемирный еврейский погром”.

Вчера ХАМАС сообщил в своем заявлении о всеобщей мобилизации, объявив грядущую пятницу 13 октября «пятницей Бури Аль-Аксы». “Мы призываем нашу революционную молодежь по всему Западному Берегу, в городах, деревнях и лагерях, а также в кварталах Иерусалима и на площади благословенной мечети Аль-Акса, подняться и выйти всем вместе против сионистских захватчиков и поселенцев”, - гласило заявление, выложенное на сайте организации.

Сегодня утром Халид Машаль в своем видеообращении призвал мусульман всего мира “сражаться и стать мучениками за Аль-Аксу”. Согласно его плану, намеченному на пятницу, мусульмане из стран, окружающих Израиль: Иордании, Сирии, Ливана и Египта, должны выдвинуться к границам и попытаться проникнуть в Израиль своими силами в большом количестве и “применить джихад не в теории, а на местах”.

Вместе с этим, лидеры мусульманских стран должны оказать политическое давление на Израиль, чтобы остановить военное вторжение в сектор Газа. И конечно же предоставить финансовую помощь ХАМАСу, которую Машаль поэтично назвал «финансовым джихадом».

Помимо этого мусульмане стран не имеющих границы с Израилем тоже должны “проявить гнев в рамках ”пятницы Бури Аль-Аксы" и устроить погромы на местах еврейской диаспоре, проживающей в этих странах, устроить всемирный еврейский погром.

“Деньги важны, но сегодня мы просим вашей крови и душ, чтобы быть принесенными в жертву за Палестину”, - сказал в заключении Машаль.
Falcon82• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Ему пофиг. Убьют, так убьют.
Ну як би не пофіг, якщо сидить в Катарі на баблі і просто призиває. Особисто приклад покаже?
Falcon82• 11 октября 2023
Ответ дляPiracanta
А где он находится физически?
Катар
LudaSHS• 11 октября 2023
Ответ дляFalcon82
Нет конечно
Он жирует , фанатики умирают, зло убивая
автор modiin • 11 октября 2023
Ответ дляFalcon82
А мне откуда знать? Я с ним не знакома
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ще балюта прийде - скаже ці новини для отвлечения внимания , война в Израиле чтоб нас отвлечь
Ну почему же. Пока украинцы рубятся в сопли за израиль.балута планомерно ходит по темам и учит украинцев перестать воевать за Украину и просто выехать. Это же так удобно пустая укринская земля и отчаяние людей
НамСвоюРобити• 11 октября 2023
Ответ дляFalcon82
От у середньовіччі все ж справедливіше було.
Якщо правитель задумував у войнушку погратися, то і сам, у більшості випадків, киздячив на передок, де його могли і поранити, і вбити.
LudaSHS• 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А соплеменники не должны выехать? С израиля ?
Falcon82• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
А мне откуда знать? Я с ним не знакома
Дивлячись на кількість тем і вашу політичну обізнаність щодо справ на близькому сході, то таки маєте знати)))
НамСвоюРобити• 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Це щоб їй конкуренцію не створювали при піднесенні хліба-солі русні?)
Falcon82• 11 октября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Да і в першу світову і другу теж. Якби ми не ’гнали’ на СССР, а воювали діти всіх топів
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ничего что я тут постоянно про украинцев и Украину))) я еще не нацист и не националист?)))
Про соплеменников позже узнаем)
sur_sur• 11 октября 2023
Ответ дляFalcon82
Ну, то вибірково. Бо декотрі у блокадному ленінграді жерли ікру і балики з ’рябчиками’)
НамСвоюРобити• 11 октября 2023
Ответ дляFalcon82
Та я за тих, хто це саме вирішує.
От прийняв таке рішення напасти на когось - шуруй у перших рядах.
До дітей у ті часи специфічне відношення було.
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляsur_sur
Да.при этом завозя сырье для снарядов и припасы для верхушки на пирах) но то такое)))
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляFalcon82
И в афгане видимо дети всих топив боролись не на жизнь.а на смерть за свободных афганцев)))))
Басина• 11 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Почему нет спецслужб,которые ФИЗИЧЕСКИ уничтожат этих психопадов?
Убив одного хйла,например,можнл было спасти миллионы людей,включая тех же россиян
Знищують потихеньку

⚡️ВВС Израиля ликвидировали основателя ХАМАС шейха Абд аль-Фаттах Духан «Абу Усама» в Газе.
________________
🎙Будь в курсе событий: Голос Израиля
🇮🇱Подпишись на t.me/voiceofisrael
Басина• 11 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Захисники Хамасу, ау?! Ви де?
Як то кажуть: один раз - не хамас!
Аnnеt• 11 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
В Україні взагалі нема насильства на національному грунті.
На відміну від Швеції, наприклад, де за 1 місяць було вбито 11 людей в таких сутичках.
Удалено администрацией...
Falcon82• 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я знаю особисто лише одного воїна, який там був. Хоч його тато був топом в керівництві УРСР.
Соната любви• 11 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
а вы верите, что война в израиле началась, потому что хамас такой всемогущий?
такие войны не начинаются без согласования с теми, кто ими управляет.

и если бы война в израиле никому не нужна была, она бы и не началась.

в мире происходит раздел геополитического влияния.
Басина• 11 октября 2023
Ответ дляKariana12
Удалено администрацией...
Ті, що в ВР, не євреї. Вони інакше називаються.
автор modiin • 11 октября 2023
Как думаете, Турция тоже втянется в войну? Если она откроет свои границы-Сирия зайдет в ЕС
птицаворона• 11 октября 2023
Це абсолютна срака, але подібна заява була досить прогнозованою, імхо
Falcon82• 11 октября 2023
Ответ дляБасина
Ашкеназ
автор modiin • 11 октября 2023
Ответ дляFalcon82
Ашкеназ
Так ашкеназы-разновидность евреев
автор modiin • 11 октября 2023
Ответ дляБасина
А что такое ВР?
LudaSHS• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Не втянется
автор modiin • 11 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Не втянется
Дай Бог. Сирия уже
LudaSHS• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Дай Бог. Сирия уже
Не сирия
А террористические группировки с земли сирии
Штош• 11 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Может их в мечетях гипнотизируют как-то посредством молитв? Ну не может же в быть столько кровожадности в людях?
А узких какими средствами гипнотизируют?