Пані з калабані• 11 октября 2023
Как вы вылечили рефлюкс/ ГЭРБ?
Что вам помогло избавится от этих болячек?
Пані з калабані
• 11 октября 2023
Ответ дляЗасомневаю
А какие у вас симптомы?
Самое главное - ком в горле постоянный
Отрыжка есть на воду, бывает вообще день нет, бывает раз 5-7
Тяжесть в желудке бывает
Роздратована шкіра• 11 октября 2023
Нольпаза по схеме, которую врач прописал.
И фсё. Лет семь уже прошло.
Пані з калабані
• 11 октября 2023
Ответ для4есотка
Реально помогло? А какие были симптомы?
Как думаете если пить не ад, а например настойку пустырника или глицин до фени это?
Засомневаю• 11 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
И фсё. Лет семь уже прошло.
А схему не помните?
Пані з калабані
• 11 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
И фсё. Лет семь уже прошло.
Пожалуйста напишите какие были симптомы?
4есотка• 11 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Реально помогло? А какие были симптомы?
Да, помогло когда ад плюс ипп, сами ипп нет. Пустырник или глицин тоже могут помочь, зависит от вашей ситуации, у меня кроме гэрб были другие симптомы еще. Вообще именно гастроэнтеролог мне выписывала схему ипп плюс магне б6 плюс адаптол, просто я сама уже устала от лечения и решила так сказать кардинально. Помогло
Пані з калабані
• 11 октября 2023
Ответ для4есотка
Ага, поняла! Спасибо большое
А сколько вы пили АД? Как у вас проявлялся рефлюкс/гэрб?
Роздратована шкіра• 11 октября 2023
Ответ дляЗасомневаю
А схему не помните?
Нет. Но там в самой инструкции она была. Сначала несколько дней утром и вечером, потом сколько-то дней по 1 таблетке.
При первых признаках дискомфорта или изжоги, пью таблетку очень периодически (раз в пару месяцев).
Вишня на торті• 11 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Ага, поняла! Спасибо большое
А изжога есть ?
Вот когда пью рабезол нормально
Без него все опять
Вылечится невозможно
Тоже назначили ад
Вот когда пью рабезол нормально
Без него все опять
Вылечится невозможно
Тоже назначили ад
Пані з калабані
• 11 октября 2023
Кто что думает насчёт яблочного уксуса? Многим он помог ещё, я пила например день, или его надо пить пару недель чтобы эффект увидеть?
4есотка• 11 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Ага, поняла! Спасибо большое
Помогло через месяц где-то. Сейчас все хорошо. Изжога, ком, боли ой та букет. Мне кажется надо лечить так первая линия ипп хорошие типа пантопразола, вторая добавлять прокинетики и успокоительные, третья ад. Это я уже с высоты опыта рассуждаю. Выздоравливайте!
Роздратована шкіра• 11 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Изжога, отрыжка, тошнота до рвоты, тяжесть в желудке.
Да ну, даже вспоминать не хочу... на 90/ продуктов смотреть не могла, уже плохо было. Сейчас всё ем) и плевать на жопу)))
Пані з калабані
• 11 октября 2023
Ответ дляВишня на торті
А изжога есть ?
Вот когда пью рабезол нормально
Без него все опять
Вылечится невозможно
Тоже назначили ад
Вот когда пью рабезол нормально
Без него все опять
Вылечится невозможно
Тоже назначили ад
Понимаете, у меня есть ком в горле постоянный, я из-за него не знаю есть изжога или нет, он изнуряющий
Думаю что он от нервов + рефлюкс , так как есть тяжесть в желудке и отрыжка, отрыжки не было раньше, сейчас он на воду обычную у меня
Пані з калабані
• 11 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Супер! То есть сейчас все хорошо у вас спустя 7 лет лечения?
Как думаете тогда был чисто физический рефлекс или психологическая составляющая тоже?
Вишня на торті• 11 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Жесть (((
Изжога с самого утра
Роздратована шкіра• 11 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Наверное, стресс уже усугубил то, что было.
Но лечили чисто физиологию, без ад, плацебо и успокоительных.
Продавчиня кіз• 11 октября 2023
Мучалась почти год , толком ничего не ела. Приехал муж в отпуск на 10 дней: объедались разными вкусностями и спиртное почти каждый день. Думала помру от такого - да хоть бы что.
Уехал , снова ничего есть не могу.
У мене такий самий діагноз, вже пройшло 2,5 роки, як я мучусь з болями в шлунку, кому в горлі в мене не має. Пропила вже море різних комбінацій лікування і сиділа на правильному 5 ти разовому харчуванні, на жаль ефект дуже короткотривалий. Залишився ще тільки варіант АД, але не можу наважитись
Козяка-маляка• 11 октября 2023
Как я вас понимаю. Я только понервничаю и все, боли в желудке, тошнит до рвоты. Тоже наверное ад нужно пить. В начале войны думала копыта откину.
Пані з калабані
• 11 октября 2023
Ответ для4есотка
Спасибо, просто мне иногда кажется я уже с ума схожу от болей этих , и психологически уже сложно (( началось внезапно все, на нервах
У вас тоже куча симптомов вот так было?
Хочу верить, что оно пройдет 🙏🏻
У вас тоже куча симптомов вот так было?
Хочу верить, что оно пройдет 🙏🏻
Пані з калабані
• 11 октября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Уехал , снова ничего есть не могу.
Не поверите , я когда алко пила тоже супер было, сейчас не пью и мучаюсь (
Пані з калабані
• 11 октября 2023
Делитесь позитивными историями излечения, пожалуйста
Пойду к врачу, сил нету
Пыталась сама лечить без таблеток нифига ((
Пойду к врачу, сил нету
4есотка• 11 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
У вас тоже куча симптомов вот так было?
Хочу верить, что оно пройдет 🙏🏻
У вас тоже куча симптомов вот так было?
Хочу верить, что оно пройдет 🙏🏻
Тоже на нервах, симптомов такое количество что и не вспомнить. Пока я все в кучу не собрала и не поняла что это нервы по врачам бегала и на диетах сидела. А таблеток сколько не сосчитать. Оно наоборот все хуже и хуже-изжога потом ком потом отрыжка потом тошнота вся гастро энциклопедия.
4есотка• 11 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Та ну, он у меня на работе у здоровых девочек разгонял кислотность за 2 дня а вы хотите на больной жкт
Пані з калабані
• 11 октября 2023
Ответ для4есотка
Вы вылечили?
Перша леді колгоспу• 12 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Реально помогло? А какие были симптомы?
Дочке врач валерьянку приписывал, и ещё там кучу всяких пилюль.
Вот не так давно лечили
Перша леді колгоспу• 12 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Пойду к врачу, сил нету
Идите к врачу.