Викачую яйцями• 12 октября 2023
Уют дома
Не нравится мне моя квартира. Не уютно. Раньше нравилась , сейчас нет. Особенно кухня раздражает.
Что придает уют в квартире? Как сделать чтобы в квартире было приятно и душевно?
Все буде• 12 октября 2023
Отсутствие захламленности и ’нафталина’, чистота, но не стерильность. Фактуры, натуральные цвета, запах. Кот 😂
Без образів• 12 октября 2023
Каждый уют видит по-своему. Для меня это минимум вещей на виду, обязательно текстиль на окнах и цветы. Много. Не на подоконниках, а в интерьере. Мне без них как-то лысо и именно неуютно.
Вареничніца• 12 октября 2023
Камин, свечи - живой огонь. Гирлянды и та тоже подойдут.
Цветы, запахи.
Лампочки ниже 4000К
Многозонный свет, а не хренолюстра в центре потолка.
Расхламленные поверхности, особенно, подоконник.
Уютные тапки, носки и пижамы. И чтоб не шаркали.
Вместо зверей у меня грелка с меховым чехлом)
Такие мои душевности.
Цветы, запахи.
Лампочки ниже 4000К
Такие мои душевности.
Маю натхнення• 12 октября 2023
для меня уют- не голый пол,обязательно ковровое покрытие и коврики в кухне, полотенца по цвету сочетающиеся с кухонной мебелью,декор какой-то но не старье, подушки мягкие на диване,несколько маленьких ламп красивых, вечером включил и уже уютно( без верхнего света)
Пишна молодиця• 12 октября 2023
Ответ дляВсе буде
С котом спорно - шерсть портит уют, настроение, жизнь(
Баррикадница• 12 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Кіт робить життя яскравим і теплим. Зараз лежу з кицею, класно!
Білка в колесі• 12 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
Фото
Катерина -3eec• 12 октября 2023
Выбросить все лишнее, сделать уборку. А дальше по бюджету. Если совсем нужно экономить, можно в Авроре разных штук купить, главное выбирать то, что действительно нравится. Вчера купила там вечный календарь деревянный за 44 гривны. Ароматизатор воздуха хорошо добавляет уюта. Еще свечи, шторы, пледы, декоративные подушки, выпечка в красивой банке-тарелке.
Рекламама• 12 октября 2023
Амбасадор щастя• 12 октября 2023
Для меня это живые цветы, но при этом пустые и чистые подоконники (когда избавилась от всех горшков в доме то аж на душе легче стало), чистый пол, нигде никаких ковриков , минимум декора , но при этом вазы с цветами.
Стараюсь менять декор и посуду по сезону - зимой рождественский, весной пасхальный, лето обычная посуда, осень тыквенная тема.
И ТП.
Вот сейчас из всего декора в доме только одно - тыквы декоративные.
Я их тут показывала. Стоят себе на кухне и душа радуется каждый день.
И ТП.
Ответ дляАмбасадор щастя
И ТП.
Очень круто
Амбасадор щастя• 12 октября 2023
Ответ дляOks_kis
Очень круто
Спасибо. Очень уютно от них
И цветы нарвала в воскресенье. Так и стоят. И бесплатно
Пишна молодиця• 12 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
Я и без кота лежу классно))
Баррикадница• 12 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Я и без кота лежу классно))
З котиком вдвічі класніше, чесно! У нас киця одна, а бажаючих багато, то вона сама обирає коли з ким полежати, зі мною найчастіше.
Пишна молодиця• 12 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
Мой котик ушёл на радугу и больше я нехочу такую радость.
Реально хорошо жить без шерсти.