Вбигудях• 12 октября 2023
Какой вес на фото? Сколько кг нужно скинуть?
Увидела себя на фото - жесть, конечно.
Рост - 170 см.
Поумничка• 12 октября 2023
В мене 170 і вага 60-62, виглядаю дуже гарно, зайвого нема
Думаю у вас десь 80-85 кг
ФруктЕщеТот• 12 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Кстати, автор у вас похоже слоновость. У меня с моими 105 кг ноги худые, а у вас капец просто.
При чем тут слоновость? Для толстой женщины нормально иметь толстые ноги. А тонкие при 105 кг - это фигура ’яблоко’ и только.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Отеки. Иногда.
Белая котичка• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Это, чтобы уже точно потонуть в жиру?
Около 90,а сбросить около 30
Може ще третю?• 12 октября 2023
не буду ничего оценивать. если вам не комфортно и вы себе не нравитесь - то следует постепенно начать сбрасывать вес, а через какое-то время начать заниматься спортом. я знаю, что такое внезапно понять, что ты не дюймовочка, я всю жизнь пухленькая, но два раза уже переходила границы от пухленькой к толстой. и оба раза для меня это было неожиданностью, первый раз - я увидела себя на фотке, а второй раз взвесилась перед мрт.
Замрійлива• 12 октября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
У меня не фигура яблоко, ноги ниже голени тонкие, и руки тонкие. У автора 100% слоновость. Вы просто несведущи.
Тріль!• 12 октября 2023
Ответ дляПоумничка
Думаю у вас десь 80-85 кг
Как же без похвалы себя любимой
Kusalochka• 12 октября 2023
Вес 100+. Обувь с носками жесть. Фигура даже в таком весе с крутой талией. Скорректировав одеждой могли бы выглядеть намного лучше, но Вы себя наоборот уродуете.
Белая котичка• 12 октября 2023
Ответ дляДюагональ
Это такие ноги. Они и при 70 кг будут толстые. У меня сестра тонкой же тип фигуры и я видела ее в разном весе от 60 до 100 кг и ноги всегда такие.
Скажу Вам больше,у меня и при 57 они не были худыми
Анонім Завгосп• 12 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
можно подумать, что жир на животе или боках чем-то лучше жира на щиколотках...
Физрукая• 12 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Стройная, + добавить 18_20
Ага, ’у меня вес 70 при росте 160 и я как тросточка, #кудамнехудеть?!’
Поумничка• 12 октября 2023
Ответ дляТріль!
Как же без похвалы себя любимой
Це констатація фактів, я знаю яка вага ідеальна для такого зросту
Анонім Завгосп• 12 октября 2023
автор, у Вас хотя бы фигура пропорциональна. так гораздно лучше, чем радоваться тонким ножкам, будучи шариком на них
Пилосмок працює• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Не верю. Покажите фото.
Разве, у Вас оооочень высокий рост.
Залежить від типу фігури
Стрекоза любви• 12 октября 2023
Мені на кілограмів 90 схоже. Але у вас реальний плюс - чудові пропорції. Хоча одяг підібрано не правильно.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
У меня технически нет возможности сейчас фотку сделать. Придется вам на слове поверить. У меня нет смысла врать под анонимом. Действительно, меня мой вес достал. И инсулинорезистентность появилась. Но по крайней мере нет таких толстых рук и слоновых ног. У меня больше все в бедра ушло.
Какой у Вас рост?
Это Ваше восприятие.
Я не о враньё.
У меня был знакомый, который весил 120 кг и считал себя относительно стройным. Не жирным, скажем так.
Это Ваше восприятие.
Я не о враньё.
Деловитая• 12 октября 2023
Футболку заправити у спідницю і буде набагато краще. Гарна фігура, чудові пропорції
ЯкаКраля• 12 октября 2023
Ответ дляДюагональ
Та не може бути
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Это так же отеки.
Именно пару дней есть немного.
Нужно изменить питание.
Именно пару дней есть немного.
Нужно изменить питание.