Вбигудях• 12 октября 2023
Какой вес на фото? Сколько кг нужно скинуть?
Увидела себя на фото - жесть, конечно.
Рост - 170 см.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Стройная, + добавить 18_20
Это, чтобы уже точно потонуть в жиру?
Замрійлива• 12 октября 2023
У меня 105 кг, выгляжу на фото немного стройнее вас. У вас наверно 110-120 вес.
Розбещена цяточка• 12 октября 2023
Рекомендую вам другой фасон юбки, без накладных карманов, и чуть ниже колена,не такую длинную.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
А до этого раза вы себя не видели?
На фото по-другому себя воспринимаешь.
АнтиТроль• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
На фото по-другому себя воспринимаешь.
Фото не ваше!
Дюагональ• 12 октября 2023
Фигура один в один как у моей сестры. Проблемные места -бедра и ноги. Ну, сколько б вы не скинули, они не уйдут. Но минус кг 10 будет отлично. Сочная фигура.
Замрійлива• 12 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ноги дуже товсті. 100+ кг
Кстати, автор у вас похоже слоновость. У меня с моими 105 кг ноги худые, а у вас капец просто.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Не верю. Покажите фото.
Разве, у Вас оооочень высокий рост.
Дело было давно• 12 октября 2023
Ответ дляДюагональ
Уйдут. Только скинуть не 10 надо
Маурита• 12 октября 2023
Вообще то для определения веса есть прибор такой - весы называется. Пользоваться тоже просто, если непонятно подскажем, поможем
Дюагональ• 12 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ноги дуже товсті. 100+ кг
Это такие ноги. Они и при 70 кг будут толстые. У меня сестра тонкой же тип фигуры и я видела ее в разном весе от 60 до 100 кг и ноги всегда такие.
Дюагональ• 12 октября 2023
Ответ дляДело было давно
Уйдут. Только скинуть не 10 надо
Нет, это такой тип. Не уйдут. Все равно будут такие ж широкие по всей длине, ну только чуть уже , но восприниматься все равно будут толстыми, так как вся фигура станет уже.
Замрійлива• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Не верю. Покажите фото.
Разве, у Вас оооочень высокий рост.
У меня технически нет возможности сейчас фотку сделать. Придется вам на слове поверить. У меня нет смысла врать под анонимом. Действительно, меня мой вес достал. И инсулинорезистентность появилась. Но по крайней мере нет таких толстых рук и слоновых ног. У меня больше все в бедра ушло.