Вбигудях• 12 октября 2023

Какой вес на фото? Сколько кг нужно скинуть?

Увидела себя на фото - жесть, конечно.
Рост - 170 см.
Белая котичка• 12 октября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Ответ ждать, а, автор?
Ага,мне тоже интересно...

автор Вбигудях • 12 октября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
не буду ничего оценивать. если вам не комфортно и вы себе не нравитесь - то следует постепенно начать сбрасывать вес, а через какое-то время начать заниматься спортом. я знаю, что такое внезапно понять, что ты не дюймовочка, я всю жизнь пухленькая, но два раза уже переходила границы от пухленькой к толстой. и оба раза для меня это было неожиданностью, первый раз - я увидела себя на фотке, а второй раз взвесилась перед мрт.
Как бы и не сюрприз.
Но увидеть себя со стороны - это несколько другое.
Скорая помощь• 12 октября 2023
я насчитала 3 подбородка.
Белая котичка• 12 октября 2023
Автор,ну колитесь,а то мне убегать нужно))
пьЯНА• 12 октября 2023
90 кг
Мастер Пис• 12 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Кстати, автор у вас похоже слоновость. У меня с моими 105 кг ноги худые, а у вас капец просто.
Та ну, просто конституция такая. Не у всех тонкие щиколотки.
Пополняю_Карму• 12 октября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
автор, у Вас хотя бы фигура пропорциональна. так гораздно лучше, чем радоваться тонким ножкам, будучи шариком на них
чем лучше??
тут же видно, что у автора ноги отекают как колоды. ей к врачу за мочегонным надо уже, возможно. а какая нагрузка на суставы и вены!

хотя изначально я ноги не разглядела, только после коментов советчиц.
первое заметила - двойной подбородок и провисающие плечи. зачем так себя запускать и забивать на здоровье?

автор Вбигудях • 12 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
У меня не фигура яблоко, ноги ниже голени тонкие, и руки тонкие. У автора 100% слоновость. Вы просто несведущи.
Вы хоть знаете, что это такое?
Вы видели реальную слоновость?
Как Вы определили на глаз, что это именно соиденительная ткань? Там, кстати вид другой.
Вы - врач?
Если бы были им, никогда бы такого бреда не писали.

Умиляют такие люди на советчице.
автор Вбигудях • 12 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Вес 100+. Обувь с носками жесть. Фигура даже в таком весе с крутой талией. Скорректировав одеждой могли бы выглядеть намного лучше, но Вы себя наоборот уродуете.
Да, носки - жесть.
Поменяла обувь из-за отека ног.
Хз, почему носки не сняла
автор Вбигудях • 12 октября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Не пропорциональная.
Жопа больше верха.
забиякина• 12 октября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
90 кг. Скинуть 30
Творю чудеса• 12 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
У меня 105 кг, выгляжу на фото немного стройнее вас. У вас наверно 110-120 вес.
Ви 180 см?
Я маю 93 кг і виглядаю значно товстішою за Автора. Зріст 164 у мене.
Авторка, думаю, десь 85 кг. Варто було б скинути 15-20 кг.
Мені ж заважають 30 :(
автор Вбигудях • 12 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Честно говоря, да.
Когда была худая, они тоже не были тонкими, а примерно, как на фото.
Червона рута• 12 октября 2023
Юбка не на ваши бедра. Эти накладные карманы делают вас шире, особенно на фоне облегающего черного верха.
ТАЗератти• 12 октября 2023
Висока, значить тут =100 кг
Анонім Завгосп• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Не пропорциональная.
Жопа больше верха.
ну как по мне, выглядит очень даже хорошо) куда лучше, чем типаж ’яблоко’, особенно если он в том же весе
Чемна панночка• 12 октября 2023
85 кг
Замрійлива• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Какой у Вас рост?
Это Ваше восприятие.
Я не о враньё.

У меня был знакомый, который весил 120 кг и считал себя относительно стройным. Не жирным, скажем так.
Вот вам примеры девушек, с такой фигурой как у меня. Я вам еще раз говорю, у вас слоновость и проблемы с лимфоузлами. Эти девушки, как и я явно выглядят стройнее вас. И тоже веся в районе 105 кг. Вы вместо глупого спора, лучше задумайтесь.
Тепличная• 12 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Не смішіть людей, нік вам підходить, мрійниця 😂. А киньте фото ми якраз подивимося хто стрункіше, чи то так, аби ляпнуть

автор Вбигудях • 12 октября 2023
Вес много кто угадал +/-.
87 кг.
Замрійлива• 12 октября 2023
Вот еще фото, как выглядят со 105 кг. Вам лишь бы в спор войти. Повторюсь, у меня нет смысла врать вам по анонимом. Эту тему забудут через час, а вам жить с такой болезнью
Замрійлива• 12 октября 2023
Ответ дляТепличная
Эта девушка вас смешит тоже? Жесть, какие тут все злые, готовые проглотить. Да, я как и эта девушка, выгляжу стройнее визуально автора, и со 105 килограммами. У меня нет слоновых ног и толстых запястий. Но есть полные бедра.
Тепличная• 12 октября 2023
Автор, у вас дуже гарна фігура, скинути треба однозначно але і викиньте ті тапки , вони ще дужче повнять ногу, носіть брюки палаццо вони будуть чудово сидіти на ваш зріст або сіном. А на турецьких не звертайте увагу
Аnnеt• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Вес много кто угадал +/-.
87 кг.
берите себя в лапки.
вам бы 60-65 кг.
автор Вбигудях • 12 октября 2023
Хотела сфоткаться в той же одежде без отекших ног, но ноги не влазит
Черпак_для_фантазий• 12 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Без вашого фото це просто веселе троляче базікання
Замрійлива• 12 октября 2023
Тут в какой теме не ответь, везде все опровергнут и перекрутят. Ладно, напишу тогда, как и все: ’Да-да, вы выглядите на 80, а то и на 70 кг. Вам бы похудеть до 50 и будете красавицей’ и т.д. и т.п.)) Хотите лесть и субъективность? Вот!
Тепличная• 12 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Так там тільки груди важать кілограм 40
Кудряшка Сью• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Это, чтобы уже точно потонуть в жиру?
80+ но вы выразительная груша
Замрійлива• 12 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А чем вам реальное фото другой девушки не устраивает? Она тоже весит 105. И выглядит здоровее и стройнее автора.