Вбигудях• 12 октября 2023
Какой вес на фото? Сколько кг нужно скинуть?
Увидела себя на фото - жесть, конечно.
Рост - 170 см.
Чарочка діда• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
После беременности иногда бывает. Летом обычно.
Если много хожу и много соленого ем. И мало пью воды (я ее иногда могу вообще забывать пить). У меня слабость - снеки и соленое. Вот последние пару дней оторвалась. Так сложилась ситуация и компания.
Вечером и утром попила воды, отеки уходят.
Автор, у вас хороший потенциал-красивая фигура. Лишний вес, есть конечно и хорошо бы убрать его для здоровья. Ну например до 70кг было отлично. Вы ж видите что отёки есть и это должно бы вас беспокоить больше чем лишние кг. Прекратите есть соль. Вот прям немедленно. Её и так много во всех продуктах. А вы ещё и снеки. Нельзя, автор. Поверьте с возрастом будет все сложнее ограничивать себя, а эффект от соли будет все сильнее и дольше
Яйцеголовая• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
На фото по-другому себя воспринимаешь.
На фото очень полный низ просто. Строение такое. Больше 100 это когда как я и боком большая.
У вас 87-90 примерно. А скинуть ....
Сложно сказать, скорее всего ноги стройняшками не будут никогда. Потому скинуть 10-15 и подобрать свой стиль и одежды и даже, не знаю как сказать, если нужно замуж ’подачи’))))))))
Если не нужно, то как модно ’подчеркнуть достоинства’))))))
У вас 87-90 примерно. А скинуть ....
Яйцеголовая• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Хотела сфоткаться в той же одежде без отекших ног, но ноги не влазит
Автор, сама юбка ещё просто нереально не подходящей длины и фасона.
А такой талией берите в пол длину, не пожалеете. Берите платья
Это я говорю с сильно большим весом, будет отлично вам
ЧорноброваЯ• 13 октября 2023
Бусінка, в мене схожа фігура, ну тим, що бедра великі і виразна талія, тож я теж вдягаю ’в облипку’ одяг (але не тісний), тоді я стрункііше виглядаю, ніж коли у вільній кофті (ще великі груди то у вільній кофті виглядаю товстіше).
Але що хочу сказати - гольфик ваш занадто тісний, думаю малуватий на розмір точно, треба чуть вільніший (щоб не ’тріщав’ на вас) і спідницю чи брюки БЕЗ накладних кишень - які ще сильніше збільшують ваші великі бедра. Гольф якщо на випук то не так сильно натягнутий до низу, коротше - треба все-таки трохи схуднути, але не різко, а поступово і змінити стиль одягу
Щиро бажаю успіхів!
П.С.: Сама хочу трохи скинути
, але не сильно, бо як мені казали - що це вже буду не я
Щиро бажаю успіхів!
П.С.: Сама хочу трохи скинути