МинерАлочка• 13 октября 2023

Самая вкусная страна?

Для вас...
Кухня какой страны больше всего понравилась.
И какое блюдо :))
Помилуйте мадам• 13 октября 2023
Италия
tereska• 13 октября 2023
А хіба може бути щось смачніше за українську кухню: така різноманітність страв, смаків, продуктів і все таке смачне?!
Була в багатьох країнах, тестувала різні кухні світу, але смачнішої поки не зустріла.
Альдебаран• 13 октября 2023
Італія - практично все неймовірно смачно.
genteestupida• 13 октября 2023
Español
Брюнетка в Мармеладе• 13 октября 2023
азіатська кухня дуже подобається, Японія, Корея, В´єтнам. Суші, супи, рис, курка гостра по-тайські і таке інше.
Уравнобешенная• 13 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Итальянскую пасту везувиана пробовали? Мне после нее умереть хотелось.
не, я как турист оцениваю
раз в год приезжаю на пару дней обычно и всегда все вкусно очень
Украиночка• 13 октября 2023
Ответ дляНічний дожор
Италия, Греция, Грузия такой рейтинг из вкусных стран. Из самых невкусных, где была Англия, Чехия, Египет
А я чешскую кухню оценила: обожаю тающую во рту свичкову (тушёная говядина в соусе), колбаски, утиный паштет на черных гренках, пивницкие сыры....
Ліньки гуглить• 13 октября 2023
Мне в каждой кухне что-то нравится, а что-то нет.
Вообще не понравилось скандинавское и прибалтийское. Индийское, тайское, островное слишком пряно и остро для меня. Зато офигенные морепродукты, фрукты. В Италии как раз люблю не пасту и пиццу, а ньоки и сальтимбокка. Французские буйабес и крем-брюле. Бельгийский шоколад)
Ms. Откровенность• 13 октября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Ви в Британіі поживіть😂 потім майже все буде їстівне, але таки італійська кухня нам смакує найбільше.
Це точно)))
Ушла и Пришла• 13 октября 2023
Португалия, бакаля
Ліньки гуглить• 13 октября 2023
Ответ дляУкраиночка
Зато кнедлики гадость. Вепрево колено вкусно, с крушовицей))
автор МинерАлочка • 13 октября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Кнедлики, конечно, самая гадостная гадость среди всех гадостей
автор МинерАлочка • 13 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дааа, аж захотелось лапши рисовой
Борщичок• 13 октября 2023
Это чуррос, страна Испания.
Украиночка• 13 октября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Кнедлики норм ) а вот колено не люблю (
Цідило правди• 13 октября 2023
Франция однозначно, самая вкусная еда в моей жизни была именно там
АнтиТроль• 13 октября 2023
Ответ дляУкраиночка
Греция самая вкусная
Черногория самая невкусная, Австрия и Германия тоже
Я мало где была но германия самая невкусная))) но опять же , я же не ем в ресторанах дорогих , просто обычные уличные кафе , но если в италии заехал в село и зашел поесть в непопулярном кафе -то это будет очень вкусно , то в германии это просто отстой )), в польше большие невкусные блюда , тоже не поняла этого прикола -лучше бы меньше но лучше , но опять же , может это мне так попадалось
Грамотний хвіст• 13 октября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А я обожаю ньоки Это же что то похожее))?
Ксерокопия ночи• 13 октября 2023
Французька кухня. А ще Баскська кухня ♥️ Недарма її називають однією з найкращих в Європі. Це дійсно так.
Дивує, що так багато написали про італійську кухню. Смачно, але не топ.
ХвилювАллочка• 13 октября 2023
Ответ дляПьяная вишня
100%, еда ужасная(( и сладостей вкусных нет
Пьяная вишня• 13 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Я еще и бобовые и рыбу просто не переношу😂
З вишневого садка• 13 октября 2023
Мне нравятся итальянские и блюда и итальянские продукты,грузинская-вот больше всего наверное
ХвилювАллочка• 13 октября 2023
Ответ дляПьяная вишня
И я. и кругом эта жареная картошкаааа и черный пудинг(( и супы жуткие
автор МинерАлочка • 13 октября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Пишите, что стоит обязательно попробовать
автор МинерАлочка • 13 октября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Да
Вареное картрфельное тесто.
Если любите такое - вам прийдется по вкусу
СhanelKa• 13 октября 2023
Україна
Італія
Франція
Нічний дожор• 13 октября 2023
Ответ дляУкраиночка
Как-то не встретила ничего вкусного, хотя колбасы хорошие действительно. Все остальное или кислое или с капустой или жирное слишком и жареное...
Железобетон• 13 октября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Я сейчас в Лондоне. Очень все неплохо. Лучше германии по крайней мере :)
Железобетон• 13 октября 2023
Ответ дляЦідило правди
+1 к французской кухне
Атятя_тётя• 13 октября 2023
Уже тільки за один борщ українська кухня на першому місці. І голубці, і холодець.