Бокс-орун• 13 октября 2023

Куда втулить стиралку в маленькой квартире?

Варианты - 1)на кухню между раковиной и плитой, 2)под раковиной, 3)вместо кухонного стола, 4)в прихожей напротив ванной, придется постоянно убирать шланг и переступать через него
Дама-мадама• 13 октября 2023
Точно не в кухні

Не цілуюсь з бодуна• 13 октября 2023
У меня очень маленькая квартира. На кухне даже обеденный стол не поместился. Стиралка стоит на кухне, под столешницей. Нормально
З царем в голові• 13 октября 2023
1 варіант
На циголках• 13 октября 2023
а ванная какого размера? Может туда вертикалка войдет?
Бритоножка• 13 октября 2023
Хрущевка, стир. машинка в ванной.

В Вашем случае , в мебель на кухню поставила б. вариант 1, под раковиной мусорное ведро.
Шальная коклетка• 13 октября 2023
Под раковиной она не поместится. Только первый вариант. Или в ванную под умывальник, если есть деньги.
автор Бокс-орун • 13 октября 2023
Ответ дляНа циголках
Очень маленькая. Совсем некуда, разве что повесить над унитазом, но там место для бойлера
автор Бокс-орун • 13 октября 2023
Ответ дляШальная коклетка
В ванной только квадратная ванна и унитаз, места нет
Барбітта• 13 октября 2023
Под умывальником в ванной

Дуже дуже вумна• 13 октября 2023
У меня стиралка в ванной под мойкой. Мойка спец. накладная на стиралку
автор Бокс-орун • 13 октября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Под специальной раковиной помещается. Но то доп расходы и прямой слив, который забивается
чир• 13 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
https://lifestyle.24tv.ua/design/ru/stiralnaja-mas...
автор Бокс-орун • 13 октября 2023
Ответ длячир
Еще бы в квартире было так красиво, как на этих фотках
english book• 13 октября 2023
Видела вырезанную часть стены между кладовкой и ванной. В ванной только дверца от стиралки, сам корпус весь в кладовке.
Функционирует так лет 20 точно. Если у вас такое расположение, можно рассмотреть.
Вырезали стену без шума и пыли, алмазной резкой с водой. Хозяйка рассказывала, что позакрывала все плёнкой, готовилась к пылевому армагеддону. А ребята сделали все вообще без пыли. Посмеялись с её предосторожностей.
Кусюче сонечко• 13 октября 2023
снимите ванну.
поставьте поддон и занавеску .
все
короткопамятна• 13 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
В ванну кімнату під рукомийник
короткопамятна• 13 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
А вмиваєтесь над унітазом?
автор Бокс-орун • 13 октября 2023
Ответ дляenglish book
В доме многие двигают стены, но мне надо сделать максимально просто и бюджетно
Простоваля• 13 октября 2023
У меня была в кухне и отлично.

автор Бокс-орун • 13 октября 2023
Ответ длякороткопамятна
В ванну кімнату під рукомийник
Там его нет. Унитаз с видом на квадратную ванну
короткопамятна• 13 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Зуби чистите на кухні?
Крию матом страшно• 13 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Я ржу не могу остановиться. Много чего слышала и видела, но стиралка висящая на стене над унитазом это хитяра. Спасибо, автор
Кукусики• 13 октября 2023
Ответ дляДама-мадама
Точно не в кухні
Почему? У меня стояла, удобно.
Барбітта• 13 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Мне было б страшно на унитаз садиться)
Дама-мадама• 13 октября 2023
Ответ дляКукусики
Почему? У меня стояла, удобно.
В кухні, якщо вона маленька, є більш потрібні речі для розміщення.
Столічна штучка• 13 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
О, у мене теж була така ванна,це капець.
Пралку в кухню
Столічна штучка• 13 октября 2023
Ответ длякороткопамятна
Зуби чистите на кухні?
Не думали,що там є ванна,над ванною є кран,там в можна чистити зуби
короткопамятна• 13 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Пралку в кухню
Я не розумію, що дійсно без рукомийника-умивальника?
Маргарита и Мастер• 13 октября 2023
Вариант 1
короткопамятна• 13 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Я собі уявляю квадратну ванну - це якийсь піддон. ’Унітаз з видом на квадратну ванну’ так пише авторка. Тобто корито 70/70?