Азербайджану до Вірменії. Цей світ зіпсувався, несіть новий…
Ответ дляInna_ya_krasivaya
мне кажется все сошли с ума. Что за дичь началась с территориями? Каждый рассказывает что это принадлежало ему 100-200-300 лет назад.
рашка походу открыла какой-то ящик Пандоры своими действиями
Она показала, что можно отжать, захватить и все выразят озабоченность )
Долиберальничались
Flower Girl23• 14 октября 2023
Ответ для vihola
Як це ніхто не вибілює парашу?
А хто це написав?
А можете сказати на рашу параша?
А хто це написав?
А можете сказати на рашу параша?
А что, Израиль - это по-вашему, российская военная база на Ближнем Востоке? И им выгодна война с Палестиной? Или рашка заинтересована в конфликте Армении и Азербайджана, у своей границы?
Ответ дляLudaSHS
Играет на разных стульях.
Как все. И на подсосе и у раши и у Ес.
Ердоган так же. И Путин - вспомнили 67 гг и контроль над Иерусалимом. Эти те ’куски’ ,что после войны отошли Израилю.
и давай мол все соглашения и договоры после войн- в топку -’ оккупант’ .
Я не защищаю Абаса, Нетаньяху - я не знаю какое решение имеет эта сложная ситуация, которой 70 лет. Но отмечаю, что гребти всех палестинцев или арабов одной метлой не буду.
Но вы ж знаете что со стороны палестинских автономий на Израиль ракеты не летят? Или вы считаете , что вся’ Палестина’ воюет?
Одни давят на куски с 67 гг
А Хамас в доктрине вообще - чтоб Израиля не было.
Прессу так же ’ рвет’ вот
Как все. И на подсосе и у раши и у Ес.
Одни давят на куски с 67 гг
Прессу так же ’ рвет’ вот
Я читала про Інтифаду Аль-акси. Тоді почалося все з Гази, але дуже швидко включилися і араби, які проживають в Палестині, і навіть араби, які мають громадянство Ізраїлю і почали вбивати євреїв.
Різниця між ними тільки в кількості територій, на які ці влади претендують. І ті, і ті підтримують вбивства. Якби Аббас засудив дії хамас і закликав інші країни допомогти «Палестині» відновити контроль над Газою, бо її захопили терористи і відмежовував себе від них - всього б цього трешу не було. Але ж ви прекрасно знаєте, що він у відповідь на всі теракти висловлюється тільки у ключі «палестинці мають право на захист».
Ви хочете, щоб українці не ототожнювали палестину і газу, але це робить сам лідер Палестини
Чашечка кофе• 14 октября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Палестинські бойовики та ’ХАМАС’ отримували мільйони доларів через криптобіржу з офісом у «москва-Сіті»
Цікаво...
Flower Girl23• 14 октября 2023
Ответ дляKittu2008
А НАТО обещало нам и другим странам?
Ну, как ’обещало’... В каком-то плане да - Будапештский меморандум, три подписанта, кроме Украины...
Ответ дляPinkyPink
Хамас и Фатх воевали даже. С истории.
У Абасса сложная ситуация между капельками, он повторяет речи арабов, турков и русских, и тем временем берет деньги у Запада.
Я ж пишу -для меня они все ’плохие’- и даже Нетаьяху. К Израилю за 70 лет тоже куча вопросов.
Но гребти всех палестинцев не буду. А вы считаете все все палестинцы плохие?
Ответ дляFlower Girl23
Параша на рашу сказати не можете, так і запишемо).
Так, параші вигідно щоб їхні союзники з сектору газу, вони це відкрито визнають, напали на союзників США. Що не клеїться?
А стосовно нападу Азербайджану на Вірменію у них своя гра з турками, до чого тут США. Турки і вашим і нашим, а головне собі.
Параша злила Вірменію, вірмени шукають вже захисту в США.
Ответ дляPinkyPink
Добавлю
Тезисы.
Ответ дляВітерець
А народ в раше массово страдает и плачет, и мечтает, чтобы их освободили от угнетения? Прям подавляющее большинство?
Вже ходять росіяни по парашенських містах мітки ставлять євреям, щоб мусліми знали на кого напасти.
Але нацистами українців обзивають.
Ответ дляLudaSHS
Хамас и Фатх воевали даже. С истории.
Я вважаю, що палестинці - це рускіє, які сфабрикували собі історію, ставши «палестинцями», так само, як мокші стали нащадками Русі. Окремі люди, звісно, можуть бути хорошими чи поганими, але вцілому політичний проект «палестинці» не підтримую.
Ответ дляPinkyPink
Я тоже проект ( выше писала что ссср влило тогда в это дело) и группировки не поддерживаю, тероризм это страшное зло. но мирных жителей жаль, всегда будут жертвы.
Вот и такое будет.
Ответ дляLudaSHS
Вот и такое будет.
Людей - безсумнівно, шкода. І мені дуже шкода, що в них немає жодного притомного політика, який дійсно зможе нормалізувати ситуацію. Навіть якщо Ізраїль повністю зачистить сектор Газа, немає жодного нормального лідера, який би засуджував терористів і був налаштований на нормальні переговори і вирішення питання з Ізраїлем, а не жер європейські і арабські гранти і зрошував новий хамас під боком.
нинель 1919• 14 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Эрдогану нужно соединить Азербайджан с Турцией , поэтому ничего удивительного. Карабаха для этого недостаточно
и желательно обьединить с Крымом ,а от нас пусть отстанут все
Flower Girl23• 14 октября 2023
Ответ дляKittu2008
Но там не НАТО, а страны орки, американцы и британцы
Мы видим, что все обещания пустышка. У кого ядерное, тот и прав
А американцы и британцы не НАТО ни разу?))
Flower Girl23• 14 октября 2023
Ответ дляPiracanta
А конфликт рашки с Украиной у чьей границы?
Ну наверное у той же, что и у Армении с Азербайджаном?
Ответ дляPinkyPink
Так.
Ответ длячаревна
Потому, что изначально одной плешивой гниде позволили зайти на нашу территорию и оккупировать её. Если бы изначально придавили рашу, осудили, помогли нам урегулировать. Не было бы вспышек по миру. Теперь мир раскалывается
А кто был в роли гниды в войне Югославии? Ирак, Иран, В.етнам...
🤬🤬🤬
Пост С Ауслендера
Палестинское движение ХАМАС ценит позицию Владимира Путина и прилагаемые Москвой усилия по урегулированию ситуации в секторе Газа, говорится в заявлении организации.
А вот, что пишет «Комсомольская правда»: «Чтобы исключить малейший шанс на примирение, в массовое сознание вбрасываются жуткие фейковые истории, напрочь отключающие способность простого человека трезво оценивать происходящее. В прошлом году нечто подобное на примере вымышленных событий в Буче провернули украинские провокаторы, собрав на своей фальшивке жирные пропагандистские сливки по всему миру. Теперь по их стопам решили пойти израильтяне».
Не буду это особо комментировать — пусть люди, принимающие решения в Иерусалиме, теперь скажут про «тесные отношения», «координацию действий», «наши интересы в Сирии» и всю эту прочую херню, которую они несли последние годы, отказываясь признать очевидное — Россия нам не друг, не партнер, не союзник. Россия — друг нашего врага, а значит, наш враг.
Пост С Ауслендера
Flower Girl23• 14 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот и такое будет.
Да - тоже это читала...(( И сами же израильтяне, призывали мирных палестинцев эвакуироваться на юг...((