Miafka• 14 октября 2023

США прогнозує ще одне вторгнення

Азербайджану до Вірменії. Цей світ зіпсувався, несіть новий…
Teonaa• 14 октября 2023
Ответ дляkrasotalisa
так і є. Світ не реагує на агресора, хйло показло що зараз будь-яка країна може напасти на іншу, а світ просто буде занепокоєний та засудить на словах. Усе. Але так буде не завжди, поки ми всі не покажемо де місце країн-терористів.
А де їх місце?)

Piracanta• 14 октября 2023
Ответ дляИошши
Где то прочитала, если не станет сша(и англии) то наступит мир во всем мире
На их место придут другие. Может случится так, что более кровожадные.
LudaSHS• 14 октября 2023
Ответ дляMashaizDusha
мені він ніколи не подобався. Та й Ізраїль не завжди святий та божий в цьому конфлікті був. Але зараз більші проблеми. Не дай Бог ця війна затягнеться, які ще можуть початися з неї, і про Україну щоб не забули.
На Израиль вчера насели все чтоб не входил в Газу , там 300000 газовцев (у турков смотрела ) перемесились, а надо милион.
Радио Свобода сообщило что США попросило Израиль не начинать наземную операцию до создания коридора для гражданских лиц.

Примечательно что до сих пор ни одна из арабских стран не объявила готовность принять беженцев из Газы.
vihola• 14 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Если вы не в силах понять, то я не в силах обьяснить. Такой же вектор был в дискусе с вами ’ все поляки плохие’. Поэтому что тут скажешь? а ничего...

Скан истории что такое палестинский народ. Это все - евреи, стрийцы, египтяне, йеменцы, турки даже были, почему сецчас этот инструмент раскачки использует часть арабского мира и рашисты.
Я не знаю и ’ free palestina’ .
Хотя ссср это в 60 х годах 20 в эту раскачку там. И 2 войны там прошли с спонсором ссср .
Давайте ви не будете перекручувати, звісно не всі поляки погані. І вони для себе, між собою взагалі не погані. Вони мають в більшості погане ставлення до українців. Коли їхня влада цькує показово українців з метою виграти вибори, це тому що в народу є такий запит, їм це приємно чути, спостерігати, як польща наваляла Україні, стікаючій кровʼю. Бо полякам не страшно вже, коли було страшно, поводились зовсім по іншому.

І навіщо взагалі було сюди приплітати Польщу.

Так би й сказали: « я не знаю чому прихильники сектору гази виходять по всьому світу з прапорами палестини», « я не знаю який прапор сектору гази».

Нема нічого ганебного коли людина чогось не знає, я також не знаю, тому запитала без задньої думки, бо в курсі, що читаєте багато аналітики , сподівалась на адекватну відповідь. А не на всю цю маячню.
Teonaa• 14 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
О, будет новая серия тем! Надо заранее определиться, в чью поддержку выступать: Армении или Азербайджана. Я не знаю истрию их конфликта. Надеюсь советчицы просветят. Я, пожалуй, буду ЗА Азербайджан))) Или... что-то не то...?
Дивне я щось прочитала
Це що, футбольний матч? Вболівальниця така собі? Нічому життя не вчить.
vihola• 14 октября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Он такого не сказал, естественно... Но мы же умеем сами думать? Или нет?)
Якщо не сказав, то не треба приписувати.

Або зумисно формулювати речення так аби склалось враження, що він так сказав.

Якщо хтось прагне вибілювати парашу після всіх очевидних злочинів, це не значить, що він вміє думати.
Teonaa• 14 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я себе на бумажечке написала слова политолога.что Азербайджан будет включен в ситуац с Палестиной. Просто теперь интересно следить за многоходовкой
Іноді краще взагалі промовчати. Або якщо ні, то не скиглити, що Україну бомблять, а «всі» в сторонці спостерігають.
Teonaa• 14 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Еще интересно будет за никами наблюдать. В предыдущей серии некоторые проявились)
Серіі..
нуну
LudaSHS• 14 октября 2023
Ответ для vihola

Я не знаю почему выгодно некоторым арабским странам, рашистам, и исламистам использовать это как ’ фри палестина’ и флаг, и подменять понятия в пропаганде. Почему они не постят их лидера Аббаса и Блинкена вчера, почему не пишут как палестину содержит запад, от чего ее ’ fre’.
От денег запада и дотаций? От денег израиля?

Почитать Альджазиру - там вообще перевернутая реальность.

Так понятно?
Вернее, я догадываюсь кому и зачем это все надо.
А все что вы написали, это как всегда - вода воду моет. Ниочем.
поляков вспомнила с той темы, вы тоже в конструкции под названием ’ а б яга против’ наседали. Не карусельте.

vihola• 14 октября 2023
Ответ дляLudaSHS

Так понятно?
Коли у вас нема аргументів, починаєте згадувати все на світі за діда гороха.
Ок, буду знати, що конструктивного діалогу не варто очікувати.
LudaSHS• 14 октября 2023
По нам https://t.me/yb_ua/4346
LudaSHS• 14 октября 2023
Ответ для vihola
Каждый раз вы пишите это🙃👀😀
И все равно ко мне приходите и спрашиваете, начиная диалог. Именно вы
Flower Girl23• 14 октября 2023
Ответ для vihola

Никто не отбеливает рашу, но надо понимать, что за нынешние мировые войны и гибель сотен тысяч людей, несёт ответственность не только рашка, но и НАТО...
РойЛеля• 14 октября 2023
Цепна реакція
Dark_Yasna• 14 октября 2023
теперь убеждена, всë это сценарий, который идет по плану. Ужасному и кровожадному.
РойЛеля• 14 октября 2023
Так а на коли прогнозують? Писали в темі?
SpiritStar• 14 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А я ось таке у Чаплиги читала, теж планую відслідковувати:

’И про геостратегию...
КАВКАЗ и Ближний Восток... не Тайвань... Тайвань КНР хочет забрать по схеме ОРДЛО...
Бахнет в ИРАНЕ.
Относительно скоро... пол года год...
Именно поэтому идет переориентация от нас...
Армения просто фактор...
Вопрос войны Турции+Азербайджан+Израиль против Ирана...
Армения то просто вопрос границы столкновения... Территория для войны...
Пашинян сделал все, чтоб его страна стала театром...
Иезуитство в том, что Пашинян считает, что сдача Карабаха - это мол мир для Армении...
НАОБРОТ - это война... где Армения станет просто полем...
По итогу РФ скорей всего впишется за Иран...
КНР тоже...
И потом после Эрди будет война РФ-Турция...
За ЛИВИЮ и порты... за Сирию.. и за Крым...
Развяжет ее Британия.
Как и новую войну против Ирана...
Запишите мои не Пророчества фф титрадко...
Потом вспомните.
АМИНЬ.’
vihola• 14 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Каждый раз вы пишите это🙃👀😀
Думала раз можна почати відповідь з переходу на особистості, другий, може набридне.
Але схоже по-іншому не вмієте.
LudaSHS• 14 октября 2023
Хамас в целом выступает не за ’ 2 государства - 2 народа’ как было представлено в 1947 г.
Хамас стал выступать , чтоб все было арабским и Иерусалим был столицей.
Напомню, что правящая партия Палестины Фатх -есть врагом Хамас.
С 1988 , потом 1993 начали двигать сами гражданские палестинцы- чтоб создать государство, и таки как то жить, до этого границы были очерчены в 1978 г ( кемп девидские соглашения) после войн.

LudaSHS• 14 октября 2023
Про неоднозначность
Есть над чем подумать
vihola• 14 октября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Як це ніхто не вибілює парашу?
А хто це написав?

А можете сказати на рашу параша?
Татьяна123• 14 октября 2023
Ответ дляFlower Girl23
А что раша забыла в Украине и Сирии? Зачем бомбит мирное население? Шо,опять омерика заставила???
PinkyPink• 14 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Палестина? Нет конечно.
Они дружат с Сша и с русскими и с израиль
Вот Блинкен и Абас - лидер палестины
Эта партия Палестины- враг Хамас, зачем вы путаете ’ палестину’ и Сектор газа?
Обычно это делают на ватных русских каналах
Пр привычке, т к ссср поддерживал сектор и спонсировал войну в 67.73 на стороне Сирии и египта
А Аббас під «окупантами» кого мав на увазі?
Чашечка кофе• 14 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
Аббас однозначно не за Ізраїль, але терпіти його можна. Сектор Гази, де Хамас захопив владу його не визнають
LudaSHS• 14 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
Играет на разных стульях.
Как все. И на подсосе и у раши и у Ес.
Ердоган так же. И Путин - вспомнили 67 гг и контроль над Иерусалимом. Эти те ’куски’ ,что после войны отошли Израилю.
и давай мол все соглашения и договоры после войн- в топку -’ оккупант’ .
Я не защищаю Абаса, Нетаньяху - я не знаю какое решение имеет эта сложная ситуация, которой 70 лет. Но отмечаю, что гребти всех палестинцев или арабов одной метлой не буду.
Но вы ж знаете что со стороны палестинских автономий на Израиль ракеты не летят? Или вы считаете , что вся’ Палестина’ воюет?
Одни давят на куски с 67 гг
А Хамас в доктрине вообще - чтоб Израиля не было.

Прессу так же ’ рвет’ вот
bespe4na_mavpa• 14 октября 2023
Ответ дляИошши
ОО, тогда придет россия и Китай и заживём 💩😬 вы шото не то читаете, и попробуйте ещё немножко думать при прочтении
LudaSHS• 14 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
И партия аббаса против хамас
Они в сми про те терки за Иерусалим и договор после войн 67.73 гг
Чашечка кофе• 14 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
И партия аббаса против хамас
Саме так. І визнають саме владу Аббаса, а не якихось лідерів Хамасу
LudaSHS• 14 октября 2023
Вот выходят газовцы https://t.me/nevzorovtv/11150
Kittu2008• 14 октября 2023
Ответ дляСоната любви
миром правит мировое правительство.
оно и пишет сценарии войн.
Любое правительство свергали, неужели и мировое нельзя? )