Зубожиння• Изменено 14 октября 2023
Кто разводился и в семье, где зарабатывал только он, что вам досталось?
Муж оставляет половину из заработанныхним денег, сумма отложенная.
Но я дурында все равно не ухожу, замуж выходила знала что человек не мой, все думала ну встречу кого-то другого, разведусь. И так 15 лет, пролетели как миг. ни счастья, ни любви. Еще и с работы 5 лет назад ушла...
Сейчас хочу строить жизнь с нуля, страшно, из-за ситуаций в стране, из-за зарплат, возможностей.
Просто страшно
Зубожиння
• 14 октября 2023
Ответ дляАнонимушка
И шо за сумма?
не важно
не очень большая, но и не маленькая
если не работать, лет на 5-7 хватит
но жизнь ой как дольше может быть и непредсказуемее
не очень большая, но и не маленькая
если не работать, лет на 5-7 хватит
Анонимушка• 14 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
не важно
не очень большая, но и не маленькая
если не работать, лет на 5-7 хватит
не очень большая, но и не маленькая
если не работать, лет на 5-7 хватит
«Если не работать» - отличный подход!
Зубожиння
• 14 октября 2023
Ответ дляNo problems
Извините, но вы осознанно протратили впустую 15 лет ((
в 19 лет вообще осознания и понимания не было ни себя, ни того кто рядом
всегда казалось,что все ок, просто мне не комфортно, ну так же все живут, а может и хуже, вот такие мысли были
Первоклашка Я• 14 октября 2023
моя мама, дістала дирку від бубліка. батько все їх життя кричав що жінка його працювати не буде, що це принижує чоловіка.
тому у шлюбі я заробляю сама, і раптом що не залишусь з голою попою.
Замороженная селедка• 14 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
не важно
не очень большая, но и не маленькая
если не работать, лет на 5-7 хватит
не очень большая, но и не маленькая
если не работать, лет на 5-7 хватит
ого - 5 миллионов?
пу_пугренчик• 14 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
не важно
не очень большая, но и не маленькая
если не работать, лет на 5-7 хватит
не очень большая, но и не маленькая
если не работать, лет на 5-7 хватит
Що саме вам заважає починати працювати?
Зубожиння
• 14 октября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
це правильно
Пиу!Пиу!• 14 октября 2023
Так живите на то что вам оставляют,если лет на 5-7 хватит, а потом на пенсию, на минималку и опять вы на полном обеспечении. А если серьёзно, вы в пустую потратили 15 лет жизни ни карьеры не построили, ни семьи нормально.
Первоклашка Я• 14 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
не важно
не очень большая, но и не маленькая
если не работать, лет на 5-7 хватит
не очень большая, но и не маленькая
если не работать, лет на 5-7 хватит
вглядає так, наче ви плануєте і далі не працювати) в такому випадку треба терміново шукати нового чоловіка, який буде забезпечувати, що сказати
ПуГоФФка• 14 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
Ну так после 19 и до вашего нынешнего возраста аж 15 лет прошло. Что ж вы сидели и в итоге: какая-то сумма денег, которая никогда не покроет проср@нных лет.
Что с нуля делать: шевелиться в направлении работы.
Зубожиння
• 14 октября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Що саме вам заважає починати працювати?
немає досвіду
працювала в одній компанії після університету, так може для галочки на зп 7000-13000 грн, коли чоловік почав добре заробляти, сказав що це пуста трата часу, і я пішла, но робота мене виматувала, але сталось, що за ці часи немає моїх надбань, немає нової професії та навіть бажання і розуміння чим я могла би займатися і чи зможу заробляти
Зубожиння
• 14 октября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
виглядає так, що я не знаю куди іти працювати у 34 років, без досвіду
Шалена красуня• 14 октября 2023
Вы в браке с 19 лет? Так вы ещё мир не видели самостоятельными глазами ! Не бойтесь уходить , у вас много времени ещё в перейди. Берите что он вам даёт и уходите иначе позже и этого можете не получить.
No problems• 14 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
немає досвіду
Автор, когда становится нечего кушать обычно быстро приходит и осознание и понимание и даже 13 тыс не кажутся пустой тратой времени.
Замороженная селедка• 14 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
а зачем уходить?
скучно жить стало?
Первоклашка Я• 14 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
розумію вашу розгубленість зараз( не хотіла вколоти вас, вибачте.
якщо пишете що є гроші аж на 5-7 років, то там походу сума нормальна. як варіант можна відкрити якийсь невеликий бізнес. але тут треба дууууже відповідально і розумно розпорядитись грошима.
мені в голову прийшла Галя Балувана зараз) там наче франшиза не прям захмарних грошей коштує. мій співробітник відкрив 2 точки і пішов з найму.
Зубожиння
• 14 октября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
а зачем уходить?
скучно жить стало?
долго рассказывать
муж для меня сосед, без интереса ко мне, без планов на будущее, без желания проводить время вместе
еще и родители капают, муж тебя обеспечивает, должна в рот ему заглядывать. вот так я и выросла, с осознанием что мне нужен сильный и умный мужчина, а я так, приставочка к нему
No problems• 14 октября 2023
В нашей родне внезапно умер молодой мужчина, поболел перед тем пару лет, но было ясно что ничем хорошим не закончится. На лечение было потрачено практически все сбережения. Жена его никогда особо не зарабатывала, зато отлично тратила. Подросшая дочка тоже работать не умеет но красиво жить хочет. Столкнулись сейчас с суровой реальностью, денег не хватает, как жить не знают(((
Работать нужно, хотя бы что бы быть уверенной в себе
Зубожиння
• 14 октября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
дякую за підтримку і пораду)
загалом можна і зараз спробувати знаходячись ще у відносинах але гроші як вкладу то потім взагалі з залишусь якщо не дай боже щось станеться
так і квартиру другу не купляємо бо дійсно не знаєшь куди приліт буде завтра
Первоклашка Я• 14 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
дякую за підтримку і пораду)
так, дійсно можете і зараз, підготуєте себе ґрунт)
а про галю я серйозно, хочаб поцікавтесь умовами, бо судячи з співробітника там можна нормально так заробляти) мережа вже розкручена і популярна.
Зубожиння
• 14 октября 2023
Ответ дляNo problems
Я с вами полностью согласна и безумно восхищаюсь женщинами которые независимы финансово но кажется, это люди с другой планеты и я к ним не отношусь..
я тоже таких историй много слышала когда и оставляли жен в 50-55 и пришлось им уборщицами идти, консьержами и так дальше
Как обидно от потраченных лет, хочется чтобы не 34, а 80 было и все уже