Апрель Ивановна• 16 февраля 2014

Работа в Польше - подскажите контакты

Ищу для мужа работу в Польше, 15 лет работы на железной дороге (машинист), есть корочка электрика и автослесаря. Можно не по специальности - где найти, чтоб не лохотрон? Язык не знает, но если надо, то подучит.
И еще - карта поляка дает какие-то преимущества, есть ли смысл ее оформлять, если бабка мужа полячка?
Белочкой зови• 16 февраля 2014
у меня подруга еще в октябре сделала визу и до сих пор не выехала - нет работы. она связана с агентством в Польше. но работа появится не раньше весны. так что с работой там то же не очень... с картой поляка можно вроде без визы ездить.