Булькаю• 15 октября 2023

Допоможіть зрозуміти що писати в табличці.. сос

Крутили вертіли
Там треба написати 3 назви і йде якесь дивне розгалуження
Короче мозок закипів, що куди писати
Допоможіть будь ласка. Мені здається що дитина наплутала
Пум пум• 15 октября 2023
Автор, а репетитора для дитини найняти слабо??
ЦібаФу• 15 октября 2023
в который раз советую - не решайте за ребенка элементарные задания

смысл его хождения в школу - чему-то научиться

наймите репетитора

или хотите чтобы он таким же тупым как вы вырос?
мадам Везувий• 15 октября 2023
Учитель проверит и узнаете напутано,или нет,если в такие лёгкие предметы вникать,то что сказать о химии, геометрии?
Пищалка• 15 октября 2023
Ответ дляЦібаФу

наймите репетитора

Может вы не в курсе, но некоторые дети забыли как школа выглядит или вообще её не видели...
автор Булькаю • 15 октября 2023
Ответ дляПум пум
Репетитора по охороні здоров‘я???))))
Мені просто самій стало цікаво як автор зошита хоче щоб дитина це розгалуження написала
Дитина робить дз сама
автор Булькаю • 15 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Я вам вдячна за свою думку
Я теж за те щоб дитина робила все сама, вона його і робить сама… правильно чи ні - не знаю
Тому у вас питаю, хто дружить з логічним оформленням завдання, підскажіть
мадам Везувий• 15 октября 2023
Ответ дляБулькаю
Я вам вдячна за свою думку
Там на ваших картинках плохо видно,вы хотите чтоб глаза ломали там,где вам лень.
автор Булькаю • 15 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Ось
мадам Везувий• 15 октября 2023
Ответ дляБулькаю
Ось
Вроде правильно,9 надо ещё дописать и 7 это космос или что?
Викликаю на дебати• 15 октября 2023
5,6 антропогенне. 7,8 соціальне
Викликаю на дебати• 15 октября 2023
4 створено людиною. 5,6,3,9 техногенне
Вічний двигун• 15 октября 2023
Ответ дляЦібаФу

наймите репетитора

Из Вашего поста понятно : смысл хождения в школу чтобы мама наняла репетитора.
Да, сейчас репетиторы нехило имеют. Учителя ничерта не объясняют на уроках, все это на плечах родителей, а родители вынуждены нанимать репетиторов, которые ....сами эти же учителя.
У нас есть такая учительница. На уроках нифига не делает, за контрольные всем выставляет двойки, чтобы мамы бежали к ней за репетиторством. Очень мудро.
автор Булькаю • 15 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
4 створено людиною. 5,6,3,9 техногенне
Ой дуже дякую!!!))
Викликаю на дебати• 15 октября 2023
Ответ дляБулькаю
Ой дуже дякую!!!))
То мої домисли, на правильність не претендую