Все будет, но потом• 16 октября 2023

Ищу пылесос

Подарок пожалуйста, какая марка пылесоса более надёжная? У меня был занузи, пришло время поменять. На что обратить внимание?
И какой мощнее будет?
Результат:
вже голосів: 7
5 (71.43%) Филипс
2 (28.57%) Бош
0 (0%) Ровента
Алексей123• 16 октября 2023
Я взяла Самсунг беспроводной, jet 70. Сказать что довольна - ничего не сказать!
Шмоточницаца• 16 октября 2023
У мене вже три роки звичайний Керхер. Теж задоволена. Не потрібно міняти ці мішечки для сміття постійно. Розкрутив, висипав, сполоснув та й все. Гарно пилососить
Бавовна• 16 октября 2023
так нужно не марку искать, а модель. у любой марки есть неудачные модели. проводной, робот, ручка? если классический - то я за филипс(они более удачные и мощные). хотя изначально рассматривала бош, но пообщавщись с менеджерами магаза и владельцами была очень удивлена отзывами....
Простоваля• 16 октября 2023
Филипс лучшие! Был старый, купила новый Ровенту из премиум линейки, так она у меня стоит, не нравится, пользуюсь старым филипсом, он и удобнее и мощнее.
автор Все будет, но потом • 16 октября 2023
Ответ дляПростоваля
Какой именно Филипс? Он мощный?Мне чтобы ковролин хорошо убирал
Освічую темряву• 16 октября 2023
Робот пылесос
Ответ дляОсвічую темряву
Робот пылесос
Робот пылесос не подходит, есть пороги
Кидаю курити• 16 октября 2023
Deerma dx700
Купила таких 4
Освічую темряву• 16 октября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Робот пылесос не подходит, есть пороги
У меня тоже были пороги, в другой квартире, просто переносила в другую комнату и всё . Тряпку всё равно стараюсь мыть после каждой комнаты.