Ms. Откровенность• 16 октября 2023
Пряжа Чернівці
Дівчата, підкажіть, будь ласка, де ви купляєте пряжу в Чернівцях? Бажано в районі Комарова, Формаркету
Уравнобешенная• 16 октября 2023
После ТЦ Формаркет по дороге к Туристу, где магазинчики в ряд, был магазин с пряжей в самом конце, предпоследний кажется. Если не закрылся, то там.
Ms. Откровенность
• 16 октября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Дякую!
Уравнобешенная• 16 октября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Дякую!
Тьфу)) что я пишу, к Черемошу, какому Туристу
Ну в общем вы поняли где)
Ms. Откровенность
• 16 октября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Ну в общем вы поняли где)
Я так і зрозуміла, що Ви про Черемош, в ту сторону як раз ларьки в ряд 😊