Приму в дар• 16 октября 2023

Девочки! Кто может поделиться откликом на Police To Be Born To Shine Woman?

Ацетилсалициловая кислота• 16 октября 2023
Я понимаю, что это может бесить, но Что такое отклик?

автор Приму в дар • 16 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
отзыв, впечатления от продукции
З понеділка на дієті• 16 октября 2023
гарно..і цікаво, теж почитаю
Ответ дляПриму в дар
отзыв, впечатления от продукции
Спс, думала новое название дисконта)
руки_Крюги• 18 октября 2023
У моей малой такие черепушки в коллекции есть (фото) , и ярко-малиновый блестящий вроде ничего. Не помню его по аромату , но в список возможных покупок внесла.
Белый не помню.
Если Вы недалеко от м. Васильковской в Киеве , можете затестить . Покупала в Германии , оригинал точно. Уже выстоялись с августа.
Я серьезно. Хоть кто то их пшикнет , мы так ни разу их и не попробовали. Я их распечатала перед фото , так руки до них и не дошли.
Приедем в Киев в конце месяца. Если нужно раньше - дома муж , или соседку подружку могу попросить.
автор Приму в дар • 18 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Белый не помню.
спасибо за предложение. Я не в Киеве