Все буде• 16 октября 2023

Вы серьезно полагаете, что 38 это старость? Или это сарказм был?

Читаю топ-тему про 38 летнего директора, который хочет закрутить роман с 23 летней, первый же коммент "Для чого бути втіхою старому козлу. " Я хотела ответить, почему старый? Но потом смотрю все ответы такие. Ребята, вы серьезно полагаете, что 38 - старость?
Эт вернячОк• 16 октября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Это ваше мнение ошибочное.
Ну если на вас дедушка глаз положил,то это не значит ,что они ВСЕ так выбирают. Выбирают помоложе часто для секса без продолжения,потому что молоденькие обычно глупенькие давалки.
Бодіпозітівна• 16 октября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ну если вы такая наивная в свои то годы, то живите себе дальше. Чем больше читаю советчицу про глупую молодежь, тем больше убеждаюсь, что пишут об этом небольшого ума мадамы.
Проработник• 16 октября 2023
У всіх по різному, в нас і в 48 - не старість, а одна моя знайома в 40 вважає себе старою
Рятівник Малібу• 16 октября 2023
Автор, ну не молодість же, для 23 років - старий козел в 38, все вірно написали.
Басноплетка• 16 октября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
У всех разные предпочтения. Кому-то старый, кому-то в самый раз. Я в 17 лет вышла замуж за 38 летнего. Самое то.
Кто-то любит толстых, кто-то высоких, блондинов, однополых , а кто-то с большой разницей в возрасте.
вы до сих пор вместе?
Рятівник Малібу• 16 октября 2023
Ответ дляВсе буде
Я в 45 второго только родила. Сейчас 46.

38 для меня молодой мальчик) Реально, это даже не 40+. У меня знакомая вышла в 30 за 56 летнего мужчину и довольна, а что такое 38?..
Ну їй пристаркуваті імпотенти подобаються, не всі такі збоченки.
КарамбОлька• 16 октября 2023
Ответ дляВсе буде

Ну так і вам не 23
Рятівник Малібу• 16 октября 2023
Ответ дляВсе буде
И что? У многих пар такая разница.
Сумно, жалко жінок.
Вишнёвая Леди• 16 октября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Тулу даже в другом вопрос… если на девушку положил глаз мужчина с такой большой разницей в возрасте, по какой причине она считает его приемлемым для себя и уже готова на такое согласиться? Если не брать случаи, когда она ему- молодость и красоту, он ей- содержание.
ОдинРазНадетое• 16 октября 2023
Не девица, милфа
Fashion4• 16 октября 2023
Женщине столько лет, на сколько она выглядит. Многие женщины в 38 выглядят лучше чем в 28. А для мужчины 38 вообще молодость
Файна пані• 16 октября 2023
Ответ дляВсе буде

Эгегей! Вы подождите, это она пока довольна)
А там - видно будет. Разве что его миллионы скрасят её жизнь (не думаю, что она в 30 за сантехника 56-летнего вышла).
ЧупакабраЗеБест• 16 октября 2023
Ответ дляВсе буде

для вас молодой.ДЛЯ ВАС,а не для нее. разницу видите? в некоторых темах пишут не о вас. а о других людях.
Стрекозей• 16 октября 2023
Для 23 оно не надо.
Но мне 37, моему другу 27, слышу от него в мою сторону ’маленькая’, но никак не старенькая
размахер• 16 октября 2023
Суб´єктивно для 23річної все ж старий, різниця 15 років. Для мене, наприклад, оптимальною є різниця в 10 років, не більше.
А об´єктивно, то звичайно що ще молодий і до старості далеко.
Мені самій 37, то вік тільки в паспорті і дзеркалі, а дурь з голови ще не вивітрилася.
І от якщо брати на 15 років старшого за мене, то далеко не кожен 53річний підійде, бувають добряче підтоптані, а бувають ще нічого такі.
При цьому я сама не надто добре виглядаю на свій вік.
А тут молода дівчинка 23 років, а шефа ми ж не бачили. Раптом там не мачо, а підтоптаний дядечко.
Застряла• 16 октября 2023
просто, мужчины под 40 часто уже выглядят не оч, фигуры спортивные это редкость, вот потому 23-летнему автору и начали писать, зачем ей такой
ВыФсеВрете• 16 октября 2023
Для 23 років це просто зашквар(((( так!
КаРаКаТиЦа• 16 октября 2023
для 23 це дід
размахер• 16 октября 2023
До речі пригадала, що коли мені було 23, в мене був 38річний колега (системний адміністратор), до якого я навіть на Ви зверталася. От він був занудний, старомодний (носив смугасту червону футболку-поло в смужку і на довгий рукав і заправляв її в джинси), з лисиною і жив з мамою.
Тепер то мені 37 і я розумію, що він був молодий, а тоді була прірва в світогляді та інтересах. А бувають люди з якими віку не відчуваєш - давно не бачила двоюрідного брата, нещодавно зустрілися, а він в 50 виглядає на 35 і поводиться відповідно.
Патріотка з дивану• 16 октября 2023
Там відповідь була дівчині, що їй 23 і нафіг їй на стільки доросліший мужик. Їй він дійсно дорослий. Мені 40 без пари днів, відчуваю себе молодою. Але мужика 55-річного не хотіла б.
Эт вернячОк• 16 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну большинство хотят банально покровительства и решения всех своих материальных и житейских проблем. Еще могут быть проблемы из детства,безотцовщина. А стариканы этим пользуются.
маска Ілона• 16 октября 2023
Ответ дляПффф 100%
мне 45 , я молодая
Я с вами ) даже не говорю свой возраст никому , дают 35
lawyer2006• 16 октября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Бред пишете
кнопкодав• 16 октября 2023
Если мужчине 38 , а женщине 35-40, то нет мужчина не старый. Если девушке 23, а мужчине 38, то да, он для ней старый.
Отжигающая• 16 октября 2023
Ответ дляВсе буде

От безнадеги, в последний вагон или он богат? В 45 ей уже будет не так весело. В 45 женщина ещё хочет и может много чего. И выглядит хорошо. Что может мужчина в 70? Средняя продолжительность жизни мужчин в Украине - 67 лет.
автор Все буде • 16 октября 2023
Ответ длякнопкодав
А почему вы пишете женщине 35-40, а девушке 23? В 23 уже тоже женщина по возрасту.
Отжигающая• 16 октября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
От родителей сбежали? Как вам сейчас живётся? В 21 он мог бы быть вашим отцом. Кстати, сколько лет вашим родителям и как они себя чувствуют при общении с ним?
автор Все буде • 16 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
для 23 це дід
Та ну? Дед он и в Африке дед. Это 60+
автор Все буде • 16 октября 2023
Ответ дляразмахер
Для меня 20+ это уже женщина. Зачем называть женщин девочками?
Отжигающая• 16 октября 2023
Ответ дляВсе буде
Если уж придираться, то статус ’женщина’ - это после лишения девственности. Хоть в 16, хоть в 45. В 23 можно быть ещё девушкой, понимаете? И в 45 тоже, но это уже патология иди комплексы. А возраст ни при чем , это так наши жеманятся т пытаются выглядеть вечно молодыми.