Кудрі кручу сама• 16 октября 2023
Кто ленивый
Как вы живёте?
Закуйовджена життям• 16 октября 2023
Моя лень - следствие психического расстройства. Я даже помыться все никак не могу. Не мылась уже месяц. Не готовлю (даже и не умею). По дому ничего не делаю. Не работаю. Живу с ребенком и близкой родственницей. Все делает эта самая родственница
БезВзяток• 16 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
А я считала себя суперленивой, но Вы победили
Вельми шановна• 16 октября 2023
Я кабздец какая ленивая. Вот раз в жизни напряглась, вышла удачно замуж, теперь могу лениться круглосуточно.
ротцвеники• 16 октября 2023
Насолоджуюсь!
Вдало вийшла заміж - чоловік все робить.
Підтримує мій талант!
Вельми шановна• 16 октября 2023
Ответ дляБезВзяток
Та не, тут другое. У девушки особый случай. Реально её жаль.
А вы, просто ленивая жопа. Как и я.
ротцвеники• 16 октября 2023
Ответ дляВельми шановна
Сестра!
Кудрі кручу сама
• 16 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ксения)
Закуйовджена життям• 16 октября 2023
Ответ дляВельми шановна
А вы, просто ленивая жопа. Как и я.
Ну я уже не девушка. Мне 35. Обычно жалеют моего ребенка и близкую родственницу
Швабристка• 16 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
На вулицю не виходите?дитина Ваша?
Закуйовджена життям• 16 октября 2023
Ответ дляШвабристка
На вулицю не виходите?дитина Ваша?
Выхожу. Ребенок мой. Чей же еще?
Швабристка• 16 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Выхожу. Ребенок мой. Чей же еще?
А хто вас забезпечує?місяць не митись-Ви ж воняєте (
Закуйовджена життям• 16 октября 2023
Ответ дляШвабристка
Частично живу на свою пенсию (у меня инвалидность 2 гр.). Частично содержит близкая родственница. Моего ребенка с рождения содержит она же. Отец ребенка - мой бывший муж. Он по возможности дает денег на содержание ребенка. Да, не мывшись месяц, я воняю. Но что поделать, если я все никак не могу помыться?
Швабристка• 16 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Після чого це сталося?Ви були у психіатра?
Закуйовджена життям• 16 октября 2023
Ответ дляШвабристка
Инвалидность я оформляла с 12 лет. На учете в ПНД стою с 14 лет