Аннуитет• 17 октября 2023
в шоке от цены за стрижку
Назвали 1000 грн за подровнять концы( с мытьем головы ) Киев
КликОЛЬКА• 17 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Киев, стрижка 1000. Естественно мытье, хорошая уходовая косметика.
Стрижка простая, длина ниже лопаток.
Так что цены обычные как для меня
Стрижка простая, длина ниже лопаток.
Так что цены обычные как для меня
Кошмарні.
ДинамоКит• 17 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
А якщо півтора часа на маршрутці то 100 грн і + 300 на маршрутку😂
Щоб окупити дорогу можна ше стоматолога відвідать
Где такие дорогие маршрутки?
Почемучечка• 17 октября 2023
Зоя Жорівна• 17 октября 2023
На мой взгляд, мастер может ставить цену, какую хочет, ваше дело согласиться или отказаться. Подрезать кончики можно дешевле при желании
ДинамоКит• 17 октября 2023
Ответ дляАннуитет
це не салон
Есть стилисты, которые и за 100$ стригут, вам дешевый какой то попался)💇♀️
БезникаяЯ• 17 октября 2023
Сама себе стрижу. Останній раз стриглась (кінчики) - 100 чи 150грн. Волосся до поясу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2023
Купила машинку, стригу безкоштовно всіх своїх 3х хлопців. А кінчики- сама собі.
Такі ціни- бо є попит.
Кошка Мурка• 17 октября 2023
Я стільки ж плачу у Львові (1000), щоправда, за каскад на хвилясте волосся. В мене є з чим порівняти, ціну завищеною не вважаю
Большой секретик• 17 октября 2023
Я в августе ездила в Трускавец. Покраска корней, мытье головы, стрижка обошлось 750 грн. Прекрасный мастер из Харькова. До этого там же , баллаяж 3000 грн от мастера из Херсона. Все зависит от места. Если дорого,то действительно садитесь на маршрутку и едьте где дешевле
Цветочница• 17 октября 2023
Ответ дляЛюдмила с2019
Где Вы таких находите парихмахеров с такими ценами?Полгода назад стриглась у своей постоянной,Киев,Левый берег,без мытья головы 230 грн.На моем массиве куча парихмерских,когда к своей не могла попасть,а запекло срочно подсричься,побегала ,поспрашивала ,от 300 грн..потом дождалась и ,пошла к своей.Иногда стригу только челку,50-60 грн.
Позняки ,густая прямая челка была 100 грн ,а месяц назад уже озвучили 150
Стрижка была 500 ,сейчас не знаю
Ю
Стрижка была 500 ,сейчас не знаю
Ю
Мішечок щастя• 17 октября 2023
Ответ дляПочемучечка
я ниже скинула скрин, ссылка не копируется. а вот результат. не идеально, но мне сойдёт
Ну це не стрижка, а так... видалення посіченого
Почемучечка• 17 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
так речь и идёт о подравнивании концов.
вам никто не навязывает стричься самой. стригитесь где хотите.
Небоброїдка• 17 октября 2023
Ответ дляПочемучечка
вот скрин, ссылка не копируется.
Спасибо большое!
Небоброїдка• 17 октября 2023
Ответ дляПочемучечка
вот скрин, ссылка не копируется.
Ещё вопрос, у Вас спец ножницы? если да , то где купили? Тоже хочу купить себе
Почемучечка• 17 октября 2023
Ответ дляНебоброїдка
самые дешёвые для стрижки волос (типа как бытовые) с черной пластиковой ручкой, купила много лет назад в Сильпо. но когда была беженцем на ЗУ, то стригла хозяйственными из Авроры, еффект тот же ))
Почемучечка• 17 октября 2023
Ответ дляНебоброїдка
кстати, если стричь себе волосы самой , перекинув их наперед, то спереди выходит ровный срез, а сзади будет как бы полукругом
Небоброїдка• 17 октября 2023
Ответ дляПочемучечка
Спасибо, попробую. А то действительно, даже подровнять дорого сейчас