Та никада в жизни• 17 октября 2023

Как Вы ссорились, что бывший муж счастлив с другой?

Когда Вы это поняли и приняли? Чем она лучше для него чем Вы?
Где тут 0?• 17 октября 2023
потому что такие волшебные так далеко не заходят
АсобеннАя• 17 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Так вы сами какая то того! К чему были эти концерты? Вы ж довольны! Он выполнил что вы просили!
Но, я просто хотела, как у подруги, машину, и деньги были, зачем ждать? Проблемы с работой он потом решил, значит не надо было ждать, и почему ушёл? Подруга своего три раза выгоняла, он постоянно возвращался и всё делал, как она хотела.
Где тут 0?• 17 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Почему, как только пишу правду, думают, что тролль. Нет, я думаю, что меня кто-то сглазил. Может подруга, она мне завидовала раньше, а теперь говорит, что я дура.
подруга таки права)
АсобеннАя• 17 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
подруга таки права)
Почему? Если любят не уходят же? Сглазили.
Куда_бежать• 17 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ну вот вашему надоело, ваш не такой! И не вернулся, нашел ту, скотомой спокойнее и теплее.
Если вы уберёте свой блок, встретите тоже мужчину, тоже будете счастливы, отпустите его и эту ситуацию
АсобеннАя• 17 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
подруга таки права)
И почему он с той живёт? Получается она ничего не хочет, как овощь, или не просит?
АсобеннАя• 17 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Мне 46, кого я уже найду.
Куда_бежать• 17 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Мне 46, кого я уже найду.
Я читала, найдёте! Было б желание, но не молоденького мальчика, но все же
Допоможіть знайти• 17 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
А чем вы ребёнка кормите?
Тем, что готовит моя тетя
Куда_бежать• 17 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Тем, что готовит моя тетя
Мати Василева…. Жесть, ну так же не бывает, ну скажите что вы троль!
Допоможіть знайти• 17 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Мне 46, кого я уже найду.
Сожительнице моего бывшего мужа, когда она с ним сошлась, было 52. Он на 19 лет младше нее
Допоможіть знайти• 17 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Нет
Невидимка• 17 октября 2023
Забила. Поняла, что моё время самое ценное. Купила квартиру и сделала ремонт. Строила карьеру, училась дальше. Вышла замуж через 4 года после того, как бросил первый муж. Вообще о нем не вспоминаю почти никогда. Бросил и бросил. Мне надо заниматься собой и своей жизнью. Важно то, что сейчас. Сейчас на права сдала и думаю, что скоро я буду на новой машинке с любимым мужем. Некогда думать о прошлом. Это и есть секрет счастья
АсобеннАя• 17 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Спасибо!
Где тут 0?• 17 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
про дуру права)
но вообще я не верю, троль
АсобеннАя• 17 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
про дуру права)
но вообще я не верю, троль
Просто мне не повезло вот и всё.
Mrs.Sexuality• 17 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Мой муж в первом браке до 40 лет ездил к маме за борщем и котлетами , которые они ели с женой. Она готовить не желала.
Для них это было нормально.
Усатая полосатая• 17 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Подруга права полностью, умной вас никак не назовешь. Ждали, что будет на побегушках? Манипуляции расставанием и потом разводом? Когда такое предлагаете, должны быть готовы, что человек не будет доказывать и делать, как вы хотите. Вы сами разрушили свое счастье. Смириться или не смириться вы можете только со своей дуростью. Извините, если грубо
пАлАвинкА• 17 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Мне 46, кого я уже найду.
Моїй мамі у її 60 пропонув заміж на 15 років молодший, вони і жили разом, але мамі більше по душі самій жити
Вона звичайна жінка, ніколи самою не була, як себе налаштовуєте, то те й маєте
Допоможіть знайти• 18 октября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Для них это было нормально.
Моему бывшему мужу в период нашего брака прииходилось всегда готовить себе еду самому. Для него это было неприемлемо
Куда_бежать• 18 октября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Для них это было нормально.
Всегда удивляли такие люди))) У нас и я и муж очень вкусно готовим, обожаем вкусно пожрать, поэтому и готовим на выходных вкусности разные. Но прям совсем не готовить… блин, есть то, что тебе приготовят,фи. Вот вчера запечённые гунканы делали, до этого креветочный торт, ещё делали лапшу по восточному с рисовой лапшой, вчера хотела сделать джерки, руки не дошли, устала, завтра сделаю. Но совсем не готовить, блин, люди совсем есть не любят что ли?))
Mrs.Sexuality• 18 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Как раз поесть любили оба , но никто не хотел этим заниматься.
Поэтому ели то, что приготовят мамы и то, что есть в супермаркете.