А я з косою• 18 октября 2023
Смотрите какой новый Дайсон
Какая красота. За ними скоро как за новыми айфонами не угонишься 😂 Обновляют часто. Только купила год назад лимитку, уже новую хочется 😂
А я з косою
• 18 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Такой срочно нужен владельцу этой Теслы))
😂😂😂
Говорю-балакаю• 18 октября 2023
Мені і старий норм. Лише одна з ним проблема - він лише один і мала його тягає постійно, і все думаю скільки він проживе у неї в руках.
А я з косою
• 18 октября 2023
Ответ дляПопадалочка
Закос під мароканоіл шампуні. Такі ассоціаціі)
О, точно! Ну как по мне, пока что самый удачный синий. Это как игрушечное детское смотрится
Попадалочка• 18 октября 2023
Ответ дляА я з косою
В мене фіолетовий, теж гарний колір.
А я з косою
• 18 октября 2023
Ответ дляПопадалочка
В мене фіолетовий, теж гарний колір.
Да, красивей розовых и золотых
АсобеннАя• 18 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Ух, прикольный цвет
Цветочница• 18 октября 2023
Ответ дляБідося
А в чем преимущества Дайсона перед другими фенами??
В тому, що він не шкодить волоссю
Бідося• 18 октября 2023
Ответ дляЦветочница
В тому, що він не шкодить волоссю
Он без подогрева сушит волосы?
А я з косою
• 18 октября 2023
Ответ дляБідося
У меня Стайлер, гораздо легче, быстрей и удобнее одной рукой сушить волосы, меняя насадки. Волосы не портит и волосы как после салона шелковые
Попадалочка• 18 октября 2023
Ответ дляБідося
Он без подогрева сушит волосы?
Набагато м’якше, ще в стайлері насадка для розглажування волосся прям дуже подобається, відросше не стирчить ялинкою.
Бідося• 18 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Да у меня вообще дорожный очень лёгкий складной фен Лореаль, сушит мои густые волосы третьей длины до шелка за максимум 10 минут.
Попадалочка• 18 октября 2023
Ответ дляБідося
Починається)
А я з косою
• 18 октября 2023
Ответ дляБідося
Значит у вас структура волос такая. У меня с Дайсоном вид улучшился и волосы перестали сечься
Трейдер кріпти• 18 октября 2023
Ответ дляА я з косою
А где бы вы посоветовали брать, чтобы точно оригинал?
А я з косою
• 18 октября 2023
Ответ дляЦветочница
Дуже гарний. Цікаво, коли зʼявиться.
Уже доступен к заказу у байеров
А я з косою
• 18 октября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Один я в Киеве брала в интернет магазине. Сейчас поищу, есть список магазинов на официальном сайте, где можно купить оригинал. Второй у байера заказывала по предварительному заказу, хотела синюю лимитку, в продаже их не было. Она в Италии покупала в официальном магазине
Цветочница• 18 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Уже доступен к заказу у байеров
Ну я наприклад в фірмовий магазин у Лондоні заходила тиждень назад, то там не було такого.
На_оба_рот• 18 октября 2023
Ответ дляА я з косою
У Вас 2 стайлера?
А я з косою
• 18 октября 2023
Ответ дляЦветочница
Может это предзаказ, не знаю.
А я з косою
• 18 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
У Вас 2 стайлера?
Да. Увидела синий и захотела его. Первый дочке отдала, чтоб мой не юзала
Ванна Тазиковна• 18 октября 2023
Мне не нравится этот
Мне нравится синий ., но когда я покупала в наличии синих не было, у меня серый с золотым
А вообще бред если гонятся за цветами и менять их каждый год только из за этого
Цветочница• 18 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Может это предзаказ, не знаю.
Можливо. Просто на сайті теж нічого немає про нього.
Ванна Тазиковна• 18 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Вы серьезно ?
Мда.. моя дочь тоже его берет у меня, ото б я из за этого бежала б за новым .