Ну ниче се• 18 октября 2023
Потратила последние деньги на ерунду, сижу и плачу
Покупаю одну марку гелей для душа. Но у них их десятки! Десятки с разными запахами но схожей ноткой. Дома лежит 4 бутылки открытых гелей. Зашла на розетку - ничего не соображаю, увидела, что еще не все запахи попробовала и купила еще. Потратила 255 гривен. Вроде и мелочь, но сижу без работы. Успокойте меня
Люблю пиво• 18 октября 2023
Ответ дляСонячний день
Сфоткайте с описанием каждый пожалуйста я давно хочу купить
255 грн
Сиреневая цапля• 18 октября 2023
Вони не псуються швидко, ті гелі, будуть на запас. Я Вас заспокоїла? Бо мені б ваші проблеми на 255 грн :)
Лукава_Кiшка• 18 октября 2023
Ответ дляАnnеt
а есть тренинг про то, как не тратиться на тренинги? или этот самый дорогой?
Душнила с язвинкой
Трахтибидох• 18 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Тесори де ориенте
О, я тоже до войны собирала от них все. Мыло, туалетную воду, гели для душа, кондиционеры для белья.
Эх, все осталось((, а там, где я сейчас, не вижу. А то купила бы).
Мексиканочка• 18 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Тесори де ориенте
Італійські бренди?
Співчуваю, їх багато з різними лінійками та ароматами, розказувати не буду, бо не варто.
Як на мене, можна піти туда, де їх можна понюхати і обрати собі 1-2, що приносить задоволення.
Або шукати міні версії, але саме цієї марки я не знаю
Мексиканочка• 18 октября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Пошукайте на касті, здається там бачила.
Або замовте у баєра з Італії, якщо хтось займатися битвою хімією
Пописанная парта• 18 октября 2023
Это нужная вещь, будет использована, потом будет дороже, не о чем жалеть. Я всегда на акциях беру по 12-20 банок, хорошая экономия выходит
Подвійна веселка• 18 октября 2023
Ответ дляOlga076
ой автор я вообще херню с кредитки покупаю, не переживайте)
Я тоже
маринабаранова• 18 октября 2023
Зато будете чистенькая и ароматнененькая)))
Не плачьте - я тоже люблю эти штучки. Это такая маленькая радость - в наше хмурое время. Душ приняла с горячей водой - как заново родилась....
Я вчора купила пальто ... Я не знаю де були мої очі, я не знаю що то за біс попутав, але це найстрашніше пальто яке можна уявити
Урок засвоїн, ніколи не купувати речі, фото яких нема на моделі, на вішаку воно норм, як вдягаєш ...це навіть не бомж стайл, а алкобомжожесть...
Рятівник Малібу• 18 октября 2023
Ответ дляtarveldy
А покажіть, будь ласка, пальто. Щоб не нарватися.
КрестьянинДиор• 18 октября 2023
Тесори дориенте у меня сейчас два, запахи на любителя
А кайфовала от корейских парфюмированных гелей
Смотрю цена не такая уж страшная, надо взять потом
40каградусная• 18 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Так поверніть його. У вас є 14 діб по закону. Звісно , якщо воно нове
Забризкана водою• 18 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Тесори де ориенте
У них ещё ополаскиватели для стирки шикарные
Не кую, не мелю• 18 октября 2023
Ответ дляИграю у края
А шкіру не сушать? Плівкою не покривають? Шукаю собі маленький формат для залу. Ой, 500, то не маленький.
Вот отличный вариант для зала, не сушит, приятно пахнет, экономный расход
Цвірінь• 18 октября 2023
не захрдите на розетку
если только заказали - отмените заказ
или просто не забирацте
если только заказали - отмените заказ
или просто не забирацте
Бурундучиха• 18 октября 2023
Розслабтеся, 255 гривен Вас би все рівно не врятували.
Треба шукати роботу, а не ридати через витрачені нещасні кілька сотень гривень.
Бурундучиха• 18 октября 2023
Ответ дляtarveldy
А може, Ви так започаткували новий стиль?
Анонимус Я• 18 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Тесори де ориенте
так и знала, пока читала) тоже дома 3 стоит
В гости звали?• 18 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Там фруктовые ноты
Это существенно меняет дело 😉
Тріль!• 18 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Верните
Мамина корзиночка• 18 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Тесори де ориенте
Тю,какие это у них фруктовые есть? Лучше бы уже один раз их парфюм купили и нюхали два года, чем кучу гелей. Они ни чем абсолютно не отличаются от остальных