Хвильоватиша• 18 октября 2023
Бюджет в сожительстве
У женщины есть долг 180 тыс грн и доход ежемесячный 41 тыс грн (платеж около 20 тыс в мес), у мужчины долгов нет и доход 8-10 тыс грн. Женщина ещё помогает своей маме пенсионерке в размере 2-3 тыс в месяц. Живут у женщины.
Женщина оплачивает коммуналку, домашнюю химию, покупает продуктов 80%. Доход мужчины идёт ему на проезд, сигареты, какие-то продукты. Мужчина недоволен тем, что женщина отдаёт долги, которые были сделаны до встречи с мужчиной из семейного бюджета и помогает матери.
Как выйти из этой ситуации.
Отношения партнёрские. Т е не нужно говорить, что мужчина должен содержать женщину. Изначально договор, что оба работают.
Как выйти из этой ситуации.
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Девочки, у меня сел телефон и нужно работать. Почта разрывается уже.
Попробую расписать ещё раз бюджет с ним.
Усміхайлик• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Да, он вчера пришёл пьяный. Думаю, что от этого и осмелел и высказал всё
Почему Вы его содержите ?
ЦібаФу• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
У бывшего коммерческая недвига. Были улучшения её за счёт кредитных средств. Но нет актов. Доказать очень тяжело что-то. И я оформляла Кредит без поручительства бывшего.
А ось тепер задумайтесь про те, чому Ви свої гроші віддали на покращення майна іншої людини, а після розлучення нічого від цього майна не отримали.
Що в Вашому характері таке, що Ви окрім своїх проблем вирішуєте ще й чужі. Та ще й відчуваєте провину.
Я так розумію, колишній Вас кинув з грошима і майном?
Області пітьми• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я не привыкла скрывать от партнёра доходы. А если бы он от меня свои скрывал?
А что не видно было, что он мало зарабатывает? Если ’партнер’ зарабатывает гораздо меньше, то скрывать не то, что нужно, а обязательно, иначе нахлебник хорошо устроится. А если в течении жизни окажется, что человек стОящий, то всегда можно сообщить о ’повышении’ зарплаты
Червона рута• 18 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
А не проще встречаться с ним пару раз в неделю, живите каждый у себя. И будет вам счастье!)
це з таких чоловіків, які свій пісюн дуже дорого цінують:-) не захоче він, його ці стосунки цікавлять саме тому, що в неї є житло і вона у нього грошей не просить. І подарунки також він вам не дарує. правда автор?
Регионщица• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Мне почти 40 лет. Я не супер модель. У меня нет очереди из мужиков. Я не хочу остаться сама.
Ну так отдавайте ему все деньги, зачем сюда пришли спрашивать?
Скажений гудзик• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Мне хочется понять его. Я хочу подумать, а как бы я чюсебя чувствовала на его месте. Я б, наверное , тоже не была в восторге от того, что мужчина отдаёт долги в отношениях со мной, которые сделал ещё с бывшей.
Я могу начать меньше платить банку. Но тогда выплата долга растянется на года. Я не хочу этого. Мне уж лучше затянуть пояс и отдать быстрее. Не понятно, что будет дальше в стране. Вдруг я работу потеряю. Или заболею. В конце концов я хочу начать откладывать быстрее себе подушку безопасности.
Он не имет права указывать вам, куда тратить свои деньги. Отдавайте долг побыстрее, все правильно
Області пітьми• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
На общем времяпровождении
Так делайте это вне дома, встречайтесь, гуляйте и по домам
Червона рута• 18 октября 2023
Ответ дляРегионщица
якщо ця тема не трольна (слабо уявляю що є такі жінки) і її не написав якийсь чоловік, щоб перевірити чи ще лишилися такі наївні дури на яких можна їздити
Області пітьми• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я работала с психологом около 6 месяцев. Она сказала, что дальше не видит необходимости работать.
Если человек доволен своей жизнью, то советы и психологи ему не нужны. А если нет, то делает паузу и разбирается в себе и своих желаниях. Пауза - живет один и ’чистит’ мозг
ШанельКуКу• 18 октября 2023
Все не читала. Но я так секс не люблю, чтоб из-за члена надо было содержать кусок мяса, который к нему прилагается.
Сожительство для меня было на одних условиях - меня полностью содержит мужчина, а мои деньги только мои.
Області пітьми• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
До вчера таких скандалов не было. Живём вместе 2 месяца. Иногда высказывал , что я согла бы меньше платить банку, а больше оставлять. Но без скандала. Я же хочу быстрее отдать долги. Мне страшно, что дальше в стране будет ещё хуже. Мне тяжело от мысли, что я могу потерять работу и т д. Я хочу быстрее отдать долги. Из-за этого плачу много в месяц. Я сильно урезала себя в расходах из-за этих платежей. Но я считаю , что это верное решение.
В следующих отношениях о долгах и размере заработка не рассказывайте, говорите чуть меньшую сумму после выплаты взноса по кредиту.
Купи слона• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Но вы по-любому сама. Он не с вами. Он с хатой.
ЗаведУющая• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
А домашние обязанности как делите? Как отношение к ребёнку? Ему сколько лет?
Області пітьми• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Но и жить с человеком, не помогающим, а еще и в вашем доме на вас орущего? И при ребенке? А как с ребенком у него отношения?
Непонятно• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Да, ему больно видеть, что деньги вот так уходят. А можно было бы их откладывать.
а почему он не меняет работу на более прибыльную? вот их бы и откладывал
Мочалкин блюз• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Та не найду. Думаете, что я не искала?
В 40 лет ну не стоит ща женщиной очередь!
Автор, а в молодости-юности как у Вас было?много было поклонников?
Області пітьми• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Вчера был первый скандал за 2 месяца. 2 месяца живём. Такого не было. Я считала , что человеку нужно время, чтоб он зарабатывать начал.
От как начнет зарабатывать, тогда пусть и ’женится’, до этого же дорасти нужно
ШанельКуКу• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Не всё деньгами измеряется
Когда эти деньги есть. Если мужчина не добытчик/защитник, то для чего он нужен и какую роль он играет в паре? Возможно он у вас поэт, музыкант и обслуживает
ваши духовные потребности в прекрасном? Но тогда бы он в ваш карман не заглядывал.
Області пітьми• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я больше не собираюсь вылазить в долги
Это вам про выбор нищих мужиков. И средствами, и душой
Непонятно• 18 октября 2023
Автор либо наивная дурочка, которая в людях видит только хорошее или представления не имеет что такое нормальные отношения, а уж тем более партнерство(
Області пітьми• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Если его принципиально не устраивал ваш долг, то не нужно было начинать в вами отношения
Юпитерная• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я хочу быстрее отдать долг. Плачу больше чем обязательный платёж. Реально маловато остаётся. Но это мой выбор. Я ему это говорила до того, как мы стали жить вместе. Что хочу быстрее отдавать долг.
Вы меня извините, конечно . Но это ж надо быть дурой такой. Иначе вас не назовешь. Какой-то неудачник указывает куда вам тратить ваши же деньги, серьезно ?а когда долги отдадите , то что ? Будете его жопу по курортам выгуливать ? И вообще не поняла , с хера ли чувак живя в вашей квартире никак не вкладывается ? 80 % продуктов вы покупаете . Кому он сдался со своими 8 тысячами ?? Если вам секса не хватает, купите вибратор, чем держать такое чмо в доме. Ещё небось и ребенок большую часть времени у бабушки живёт , что б не мешать мамкиному счастью. Я в шоке.
Я не чарівниця вам• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
У Вас не будет подушки безопасности. Ваш мужчина её потратит
Санька-4b93• 18 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Надо брать лист бумаги и писать что и кто платит. Единственное что мужик может не согласиться...тогда женщина останется без мужика . Этот момент надо тоже учесть
Как страшно жить
Області пітьми• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я понимаю, что мне пишут. Я хочу посмотреть на ситуацию с его стороны тоже.
Вы б были сильно в восторге, если б пришли жить к мужчине, а он отдавал долги, которые образовались ещё с его бывшей?
Если бы вы знали изначально о его долге, то в чем возмущение? А если всплыло после свадьбы, то другое дело
ШанельКуКу• 18 октября 2023
Ответ дляНепонятно
Это способ подтверждения значимости для своего окружения. Для мужика она пустое место, но зато типа она в паре. Поэтому пусть оплачивает этот мезальянс.
На паровозе• 18 октября 2023
Ви фантастична жінка ,невже себе так можна не любити ,ради чого ???ради члена ??чи в Вашому отечені немає нормальних чоловіків ??якщо Ви втатите роботу ,що з Вами буде ??цей чмошнік чим Вам допоможе ???
бювет_в_обед• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Он не понимаем, что я должна помогать матери. У матери пенсия не такая большая. У них в семье помогать родителям не принято. Там родители детям помогают.
і знаєте,вірю.
автор,ви знову відхватили жлоба звичайного. Якщо у нього вистачає наглості витрушувати у батьків копійки з їх пенсій, то це багато про що говорить..Ви тільки 2 (!!!) місяці разом живете, а він вже п’яні скандали учиняє,що не даєте йому грошей. Дальші життя буде ще веселіше-,так як іде спад економіки і він взагалі нічого не зароблятиме то він тоді взагалі сказиться. Знаю такий випадок в селі - получав копійки.жив з батьками.і якщо вони не віддавали йому всю пенсію- бив їх.
А тут- живете в місті,де мужик спокійно може знайти собі підробіток- і він не працює нормально. А навіщо- сидить у вас на шиї на всьому готовому ,батьки допомагають, то йому лишній раз напружуваться?
гоніть його. меркатильне чмо.