Зараз все скажу• 19 октября 2023

Выбор имени для красивой девочки

Камилла или Ева? Одно красивое, другое просто и тоже красивое. Какое бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 579
348 (60.1%) Ева
174 (30.05%) Камилла
57 (9.84%) Двойное
Просто звязда• 19 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
У вас дозвіл отримувати потрібно?

Показую))
Вот раскройте глаза и смотрите в эту писульку, прежде, чем людям что-то писать. Может дойдёт. Хотя не думаю)

Міняйловна• 19 октября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Моя Марічка - одна на 4 класи)))
Марічка це Марія? Чи це різні імена?
ПрипоРошенная• 19 октября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я днями хлопчика обізвала 🤭 Матвій. А він, виявляється, Матвєй 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
У меня была ситуация недавно, познакомились на площадке с мальчиком три года. Мой ребенок не расслышал как зовут, я говорю Максим мальчика зовут и тут же меня с яростью в голосе поправляют - не Максим, а МАКС - это полное имя🤦‍♀️
Міняйловна• 19 октября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Моей Камилле 14 лет, с мужем выбрали единогласно, когда шли в 1й класс на весь поток она была одна и 16 Софий. Сейчас имя стало чаще встречатся. Когда были за границей, иностранцы имя моей дочери все легко произносили, зато меня как только не называли Сокращенно зовем Кама. А вообще, у каждого свои ассоциации с именами, называйте, как нравится вам.
Сокращенный вариант Кама ну так себе🤔.
У моей дочки есть подружка Камилла, но все называют ее полным именем.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 октября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Так, зазвичай виправляють тебе зі злістю. Можливо, їм набридає виправляти всіх? 😂 але ж я тут до чого))
Глас_Народа• 19 октября 2023
Ответ дляkseniya123
Мне ещё нравятся Лида и Нина. Красиво звучат)
Віра ще дуже гарно.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 октября 2023
Нашу малу звати Олівія. Супер ім´я, міжнародне. І по батькові будь-яке підходить 👌 бо це ж не Жозефіна))

ПрипоРошенная• 19 октября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Таким людям не стоит агрессировать, если называют детей своих странными или экзотическими именами 🤷‍♀️
Глас_Народа• 19 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Маша для меня теперь имя ассоциирующееся с рашей. Рашинское имя
Я хотіла дочку Марією назваи, але від Маші в мене рвотний рефлекс завжди, тому не назвала, бо всі будуть намагатися машкати.
ПрипоРошенная• 19 октября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ага, Оливия Ивановна, Оливия Сергеевна … - очень международно звучит 😂
Этожзвяздаяегообожаю• 19 октября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Звучить суперово навіть з ’Іванівна’.
А от якщо людина гівниста, то їй все погано звучить , навіть Марія Іванівна 😉😄
ПрипоРошенная• 19 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
А вас как зовут ?
Народ совсем мозгами поехал… Ани и Маши для них с рашей ассоциируются🤦‍♀️
А язык русский как вам?
ПрипоРошенная• 19 октября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Звучить суперово навіть з ’Іванівна’.
А если сама на свои комменты еще и сердечки ставит , то даже не знаю 😉🤡
Этожзвяздаяегообожаю• 19 октября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Ахахах 😂 мені завжди подобається те, що я кажу ☝️😉
Поміркована думка• 19 октября 2023
Не имя красит человека, а человек имя
Самохвалова• 19 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
девочка красивая, вы не поняли. Надо имя интересное
Тоді, будемо екстравагантні... Мальвіна, Джульета, Матільда, Анжеліка...
Якщо серйозно, то наразі, пішов великий інтерес і попит на слов*янські імена..., як то Лада, Леля, Божена ... пошукайте в неті, може якесь і сподобається)))
Забризкана водою• 19 октября 2023
А почему так многих беспокоит, что в саду 1500 Ев и 350 Милан?
Каждый ребенок уникален и не важно, как его зовут.
Единорог помог• 19 октября 2023
Девочка только красивой будет? Умной не хотите и не рассматриваете?)
Единорог помог• 19 октября 2023
А если буде некрасивой, то и любви не заслуживает и имя можно некрасивое?)

Мальдивирую• 19 октября 2023
Принцесса Консуэла Банана Хэммок
Это для самой красивой 👍🏻
Укр_жіночка• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Почему сразу Ивановна? Других отчеств не знаете? Так и думала, что зайдет пару неделеких и напишет что-то по типу такого
А шо ж вы, такая близкая, сами имя не можете выбрать?
автор Зараз все скажу • 19 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
У всех мам красивые дети .
Мне нравятся короткие имена. Лия, Мия. Из ваших, соответственно, Ева.
Мне тоже короткие нравятся
автор Зараз все скажу • 19 октября 2023
Ответ дляФизрукая
Недалеких🤣🤣 Прочтите свою тему, кто здесь недалёкий🙈кстати, хотела спросить, а как вы знаете, что девочка красивая будет? Наверное мама очень красивая ну и умная заодно😹😹
Не обижайся)
автор Зараз все скажу • 19 октября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
та да і ви тут сидите), теж неадекватна...)
Я провокую неадекватів
автор Зараз все скажу • 19 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А если не красивая родится? Имя для красивой тогда не подойдёт...
А вы свою как назвали?
автор Зараз все скажу • 19 октября 2023
Ответ дляЖена сантехника
А чому ви вирішили що дівчинка красива?
А не можна?
Укр_жіночка• 19 октября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Мія ще Міюша
Мийка. Моя мама так ганчірку для миття посуду називала.
автор Зараз все скажу • 19 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Нє, Алєх у автора, бо дізлайк поставила під ОлеГівна )))).
Я ставила дізлайків, в мене на телефоні навіть їх немає тут
автор Зараз все скажу • 19 октября 2023
Ответ дляКалинові вуста
А откуда знаете, что девочка вырастет красивой? Вон у красавца Игоря Петренко два абсолютно разных сына получились...
Я на других детей не пялюсь, мне не важно что там у Петренко
ДлинноНожка• 19 октября 2023
Тамила