Губной рояль• 19 октября 2023
Старит ли яркий блонд, как вы считаете?
Федорино Горе• 19 октября 2023
Ответ дляЭлектричка
Пергидроль да, платина нет
Разве платина - это яркий блонд?
Губной рояль
• 19 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Само только выражение ’яркий блонд’ старит и глупит
Вам белое пальто не жмет? Блондом называют волосы от русого до белого. Я имею ввиду самые светлые оттенки, от 10 уровня
Доставучая• 19 октября 2023
Можно рассмотреть аиртач, он освежает и отрастает аккуратно. Палитра оттенков там может быть на Ваш вкус
Коренная киевлянка• 19 октября 2023
Ответ дляГубной рояль
Не жмет, мы все знаем, дам, называющих себя яркой блондинкой
Всміхайлик• 19 октября 2023
Кого как. Есть девушки, кому очень идёт платиновый блонд. Меня старит и лицо невыразительное, теряется.