Пищалка• 19 октября 2023
Сколько белья лучше загружать в машинку?
У нас старенькая машинка. Чтобы не перегружать ее, я стала загружать половину барабана. Но при стирке (именно при стирке, не при отжиме) белье постоянно переваливается вниз с грохотом и шатанием барабана. При заполнении полного барабана такого нету. Как всё-таки лучше загружать машинку, чтоб она дольше прослужила?
Яйцеголовая• 19 октября 2023
Зависит от того, что Вы стараете. Состав ткани.
Принцип стирки рассчитан на то, что бы белье отбивалось, а не крутилось в барабане мокрым.
Плотно не набивайте.
Пищалка
• 19 октября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Плотно не набивайте.
Т. е. так и должно быть, чтоб оно постоянно переваливалось с грохотом?
Яйцеголовая• 19 октября 2023
Ответ дляПищалка
У меня машина рассчитана на 8 кг.
От 1 кг.
Килограмм конечно я не стираю.
От 1 кг.
Килограмм конечно я не стираю.
В курсі діла• 19 октября 2023
Стільки, на скільки розрахована. Це по витратах енергії/води оптимально