Значит надо• 19 октября 2023

Плейстейшн 5, игра it takes two можно ли играть вдвоём на одной консоли?

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, купили приставку племяннику. Там была игра Бог войны. Все нормально, работает. Он попросил установить на двоих игроков игру. Я купила игру "it takes two". Оплатила, в приват 24 все списалось. Я установила игру.
Но, когда заходишь, то написано " первый игрок" и "второй игрок".
Аккаунт на приставке один. Получается, что нужно ещё один аккаунт создать, чтобы вдвоём дома играть на одной приставке?
Подскажите пожалуйста, не могу разобраться.
БезникаяЯ• 19 октября 2023
Так а джойстика 2?
Aleksa_kitten• 19 октября 2023
2 акаунти має бути на 1 приставці
автор Значит надо • 19 октября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Так а джойстика 2?
Да. Джойстика два.
Оба они подключены. Приставка их видит, но в самой игре не подключается, ’второй игрок’ не активно
автор Значит надо • 19 октября 2023
Ответ дляAleksa_kitten
2 акаунти має бути на 1 приставці
Дякую
Кошечка-a061• 19 октября 2023
Не надо два аккаунта, просто включите второй джойстик и нажмите Х
Білка в колесі• 19 октября 2023
Да, 2 аккаунта, мы сейчас тоже играем в эту игру. Только она на английском, нужно читать субтитры