Чекаю завтра• 19 октября 2023
Хееелп,не смогла в Польше из банкомата снять деньги с приватовский карты. Что де
Что делать? Нельзя снимать или что? Из банкомата PKO bank Polski
Банан-барабан• 19 октября 2023
Ми в Україні.
Чим помогти?
Приїхати і насварити на нечемний банкомат ?
Чим помогти?
Злюка бобер• 19 октября 2023
Может такое быть, что нет денег в банкомате
Я раз так бегала от одного к другому, ну и про лимит не забудьте
Чекаю завтра
• 19 октября 2023
Ответ дляЗвоночек
Что пишут? Почему не дают снять? Лимит превысили?
Нет,написано было что нельзя эту операцию совершить. На карте деньги есть,лимит не привысила(
Чекаю завтра
• 19 октября 2023
А когда денег нет в банкомате,что там пишется? Я уже не помню. Так и пишется что денег нет или что-то другое? Может правда денег нет в банкомате
Звоночек• 19 октября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Другой банкомат пробовали?
Чекаю завтра
• 19 октября 2023
Ответ дляЗвоночек
Другой банкомат пробовали?
В маленьком городке где я сейчас только этот есть,к другому ехать несколько остановок нужно
Клин_Кляйн• 19 октября 2023
Не снимайте в обычных банках, ищите банкоматы Евронет, там меньше комиссия. В неделю можно снимать не больше 12500 грн с одной карты
Звоночек• 19 октября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Возможно там таки не было денег
Клин_Кляйн• 19 октября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Уж лучше проехаться, комисия в обычном банке будет очень большая
Звоночек• 19 октября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
А какая в евронете?
Злюка бобер• 19 октября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Ничего не пишется, я тоже не могла понять что он хочет
Карту отдавал и на том спасибо, шла к другому
Злюка бобер• 19 октября 2023
Аа, вспомнила
Он мне писал про лимит чтото
Но я точно знала, что ничего не снимала
Дегег не было у него
Еще бывает такое, что дает только по 500 злотых (не помню точно сумму)за одну операцию
Это типа чтоб всем хватило денег в очереди)
Он мне писал про лимит чтото
Но я точно знала, что ничего не снимала
Дегег не было у него