У меня с мамой тёплые и классные отношения. Могу рассказать многое, ну без непреличного чего-то. Многие удивляются и называют меня маменькиной доцей, и почему я ей всё рассказываю. В основном у осуждающих людей вообще нет отношений с родителями. Моя мама никогда мем не превратит в поучение.
Так кто прав? Мама 69, а я 2000го
juliankoste• 20 октября 2023
Про бабушку уже вчера читали, там тоже прям душа в душу, а потом здрасьте приехали
Kot_v_meshke• 20 октября 2023
Ну кто вас осуждает? Всем по фиг. Живите как удобно. Хотите - делитесь всем с мамой. Кому какое дело.
Ответ дляjannjann77
А почему вас интересует чьё то мнение?
Просто интересно мнение общества
Kristal2013• 20 октября 2023
Ответ дляjuliankoste
Ну там внучка немного младше, по ее словам, от бабки.
Kot_v_meshke• 20 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Просто интересно мнение общества
Мнение общества: нам все равно, как у вас заведено в семье.
juliankoste• 20 октября 2023
Ответ дляKristal2013
А потом она кажется написала, что 23, если я спросонья правильно поняла)
Ответ дляinresta
так что, у вас ни одной подруги ?
Подруги кроме осуждения и сплетен ничего хорошего не дадут
Либо мама либо мужчины