Тарабарщина• 20 октября 2023
Як напакостити жінці яка....
Є ситуація в сім´ї. Колега по роботі чоловіка занадто себе проронує. Так,чоловік зреагував. Це інша тема. В стосунках питання вирішується. Хочу анонімно спровокувати в її родині стрес конфлікт. Як це зробити що б мене не вичислили? Маю телефони її родини. Дітей не торкаюся. Як посіяти зерно недовіри,мовляв дружина не чесна з чоловіком .
Коментарі стосовно моєї сім´ї не потрібні. Питання саме як її взбодрити її? Людина публічна,депутатка рай ради. Але дуже хоче присвоїти мого чоловіка і лізе в сім´ю. Пропонує постійну допомогу,там де і не треба. Вся прям подружка і друг чоловіка.
Ще раз пишу,про свою сім´ю не буду говорити. Питання саме в тому,що б посіяти зерно недовіри в їх сім´ї.
Valechka-mk• 20 октября 2023
Как обычно- не муж кобелина, а плохая женщина бедного мужчинку уводит из семьи, а он страдалец отбиться сил не имеет.
Тьфу
Тарабарщина
• 20 октября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Може вона просто дружить з ним?
А в цілому дурна ідея
Занадто її багато.
Valechka-mk• 20 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
Занадто її багато.
Просто вас в жизни мужа мало, вот на это место и другие попадают
Тарабарщина
• 20 октября 2023
Ответ дляValechka-mk
Тьфу
Ні,чоловіка не виправдовую. Питання в другому.
genteestupida• 20 октября 2023
Сфоткать депутатку с кем то и запостить ))) не с вашего ip)) успехов с новоприобретенной работой папарацци 😹
Пирожкиня• 20 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
Автор, вы подлый человек! Ищите проблему в своей семье! Или скажите ей прямо чтобы она отцепилась от вашего бубочки!
Синиця у спідниці• 20 октября 2023
Своего кобелину дрессируйте, а то, прям, все его хотят, а он не может устоять.
Тарабарщина
• 20 октября 2023
Ответ дляПирожкиня
Добре. Хай буде так.
Хропочка з гривкою• 20 октября 2023
Ответ дляПирожкиня
Автор подлый, а та женщина нормальная
Добра, коли сита!• 20 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А чего оленя. 🦌 здесь автор, а муж 🐐
Тарабарщина
• 20 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Автор подлый, а та женщина нормальная
Виходить що так.
Пирожкиня• 20 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Автор подлый, а та женщина нормальная
Ну так пусть ей в лицо скажет, зачем делать из под тишка?
Агент Пинкертона• 20 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
Занадто її багато.
Ну так якщо вона хоче присвоїти вашого, то їй пофіг на свого, робіть що хочете
Хропочка з гривкою• 20 октября 2023
Ответ дляПирожкиня
Так та ж тоже в лицо автору не говорит, что мне твой муж нравится
Коленная ложечка• 20 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
Виходить що так.
она и ваш муж захотели вступить в отношения...
вас туда не приглашали и не ждут..
что от нее надо?
вас туда не приглашали и не ждут..
что от нее надо?
Чижик Пижик• 20 октября 2023
О, уже и депутатка в этой темке засветилась!)))
Наверное, ценный муженек у автора
Флюорография гуся• 20 октября 2023
Я именно к женщине не лезла. Наблюдала. Но был перебор, когда она на выходных начала мужа дергать. Типа вот по роботе это, по работе то. И едут в другой конец города, стоят в пробке. Приезжал вечером только домой. Села и поговорила с ним. Он к ней просто, как к коллеге относился, в этом уверена, так как окунь он в данном плане, плюс геолокация у него отображается. Но с моими аргументами согласился. Больше такого не было. Через месяц поменял место работы. Знаю, что мужика не уведешь, если не захочет, но также имею пример, когда женщина на работе можно сказать соблазнила начальника. Мужа моей подруги. Плюс, меня тоже обрабатывали, знаю как это работает))) все реально.
Зачем она вам? Только проблем себе получите. Тем более, если он отреагировал на это. Решайте с мужем.
ЛюблюДевчонок• 20 октября 2023
А є якісь докази її планів на вашого чоловіка, окрім ваших, можливо безпідставних, ревнощів??? Може вона просто така компанійська дружня людина і абсолютно не збирається відбивати вашого чоловіка.
Тарабарщина
• 20 октября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Наверное, ценный муженек у автора
Ні,прості люди обоє. Мій не депутат. Звичайна сім´я.
Добра, коли сита!• 20 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А должна? Муж автора человек, а не вещь, сам решения принимает. Может ему и говорит
Тарабарщина
• 20 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Постійні смс ,питання робочі а потім як ти? Наче по роботі починається а потім. Що робиш? І це у вихідний. Машина не працює,забереш? Забирає ще 2 людей по дорозі на роботу,не самі їдуть. Але постійно її багато.
Коленная ложечка• 20 октября 2023
Какие есть доказательства? Может вам приснилось?
Предлагает помощь - это еще не измена или дома в постели застали?
Хропочка з гривкою• 20 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
А автор должна ей в лицо что то говорить?