Не їм після шостої• 20 октября 2023
Суши и роллы
Любите?
Похвалите свой суши бар/доставку, где заказываете/покупаете суши, роллы, нигири, гунканы.
Киев.
Не їм після шостої
• 20 октября 2023
Ответ длявре_Динка
Єгерзунд прдоьався але луже зіпсувався, принаймні в ЦУМі
Перейшла на домиавку від нінздя- дуже смачні. Крім ніндзя ще багато лосося не погані
Нинзя испортились давно.
Не їм після шостої
• 20 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Найсмачніші мені в Ніндзя
Есть свежик реальные фото? Когда то да, они были шикарны. Но упали по качеству в разы, уже давно ((
Кринжова баба• 20 октября 2023
Купіть кіло рису, зваріть, носкручуйте трубучки, накрийте рибою/ікрою і будуть вас ті шусі...і що ви в цьому знайли всі...ніяк не можу зрозуміти
Позитивна• 20 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Та я якось не фоткаю їжу, а їм її ) Замовляю регулярно їх. Точно не погіршилася якість. А от в Егерзунд часом заїжджали біля Лавини - там точно гірше стало
Принцепесочка• 20 октября 2023
Два раза ела горячие роллы и два раза - запеченные. Запеченные понравились больше. Суши ни разу не пробовала
Тут как тут• 20 октября 2023
Готовлю сама. Использую рис сорта Камолино. Если нет рисоаого уксуса, заменяю белым винным. Особой разницы нет.
Гуру троллинга• 20 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
а чем горячие от запеченных отличаются??
Принцепесочка• 20 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Технологией приготовления и внешним видом