Саджу все зарання• 21 октября 2023
Муж подглядывал за дочкой
Может быть, я себя накрутила? Дочка мылась в ванной, муж на 5 секунд у щели двери 🚪 остановился (( это оно?
Парасюха• 21 октября 2023
Ответ дляПапина дочка
И трансляция из ванной по ТВ во все остальные комнаты)
Сразу прямая трансляция в инсту, ютуб и т. д.
Саджу все зарання
• 21 октября 2023
Ответ длякороткопамятна
Это дрочер создал тему и теребонькает
Уже закончил
Ответ дляМиззери
Ну да, глянуло и пошло и фантазию совсем молодое голое тело не запустило , ага
А то у вас фантазий будто не бывает.
Которые дальше фантазий обычно и не идут.
Они (пацаны) еще когда совсем мелкие, за мамами подсматривают и дрочат. Фу. А шо делать, такие они.
С отчимом я бы не церемонилась и сразу предупредила что яйца оторву если еще раз подсмотрит. Дочери про дверь ликбез.
Зоя Жорівна• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
То, что он не сделает ничего я уверена на 100%. Просто сам факт что он подсмотрел меня очень испугал
можте хотел зайти и на несколько сек прислушался - есть ли там кто? так как дверь была приоткрыта, может там никого и свет просто не выключили
Зоя Жорівна• 21 октября 2023
Ответ дляМальдивирую
Вы тролите? Вы же пишете посмотрел в щель. Теперь вставки стеклянные. Как через них можно посмотреть? Они прозрачные, нематовые?? Неужели кто-то ставит такие двери в ванную?
ой троллиха, уже и почесал яйца
Зоя Жорівна• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Еще пукнул потом
а Вы с кухни все видели и слышали? у Вас и стены прозрачные?
Саджу все зарання
• 21 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Автор одной рукой пишет, а другой у себя в штанах наяривает
Уже закончил ))
Я Вас не боюся• 21 октября 2023
Ответ дляGvenna
А то у вас фантазий будто не бывает.
Неадекваты да
Накладні мюслі• 21 октября 2023
Это ОНО. Автор, берегите дочь! И не будьте так уверены, что ничего не будет.
ПочтальЁнша• 21 октября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
муж за дочкой
вы за мужем
жучка за бабкой
вы за мужем
жучка за бабкой
за жучкой кошка..так они и проводили свободное время семьёй
ПочтальЁнша• 21 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Про щели дочке вы рассказывали?
Причем надо уточнить, что если она оставляет щели, то будут всем видны ЕЕ щели
ПочтальЁнша• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Дверь была закрыта, но у нас вставки стеклянные и он остановился. И почесал в том месте рукой буквально 2 секунды - может просто совпадение или подумал что это я моюсь. Но я была в кухне
Та боже, уже и яйки почесать нельзя.
Ответ дляGvenna
Ну что значит ’оно’?
Интерес обычный - посмотреть на молодое тело не на картинке а вживую.
Если с психикой у мужика все ок, дальше дело не пойдет. Неважно, родная или падчерица.
какой у вас больной мозг испорченный чем-то в детстве
если это нормально - просто жесть
Тут надолго• 21 октября 2023
Ответ дляGvenna
А вы серьезно думаете, что мужчина это то же самое что и женщина, только с писькой?
Нет, это другое существо вообще.
Пока вы охаете и ахаете, оно глянуло и пошло.
Нет, это другое существо вообще.
А может так - ... опять Катька дверь не закрыла... ой, кто это... ого, это Катька... да ну, не может быть... блин, точно она... конечно, 16 ведь как ни крути... а мне сколько?...
Папина дочка• 21 октября 2023
Ответ дляGvenna
Ну что значит ’оно’?
Вы только со своим отцом мутили или и с дядями и дедами?
Деловитая• 21 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
А дочка почему двери не закрывает?
Чтобы отчим посмотрел
ОхиИВздохи• 21 октября 2023
Мені теж приємно дивитись, як дорослішають мої діти. З естетичної точки зору та й просто з цікавості. Статура, тіло, пластика чотирнадцятирічної дівчини та вісімнадцятирічного юнака - магія молодості, краси.