Саджу все зарання• 21 октября 2023
Муж подглядывал за дочкой
Может быть, я себя накрутила? Дочка мылась в ванной, муж на 5 секунд у щели двери 🚪 остановился (( это оно?
Ищу Аленя• 21 октября 2023
У нас тоже на двери в туалет стеклянные вставки - полоски, но они матовые и даже при желании через них ничего не рассмотреть. Только видно, что включен свет. Человек в туалет хотел и не понял сразу, есть там кто, или нет.
Саджу все зарання
• 21 октября 2023
Ответ дляНебесного цвета
Надеюсь ты троляка почувствовала все ароматы
Нюх нюх
Парасюха• 21 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
В туалете тоже двери со стеклянными вставками? Вы эксгибиционисты?
Наверное, панорамное окно там вместо двери
Интимная• 21 октября 2023
Ответ дляМальдивирую
Давайте новую тему, только без ошибок уже.
Может, и тролль.
Но как-то прочитала статистику о приставаниях отчимов к падчерицам и подахренела.
У нас тоже подобное было, к сестре 16летней лез целоваться мамин ухажер.
После этого мама никого никогда не звала из мужиков домой. Только когда мне 19 лет исполнилось и я съехала, она вышла второй раз замуж.
Папина дочка• 21 октября 2023
Ответ дляПарасюха
И трансляция из ванной по ТВ во все остальные комнаты)
Небесного цвета• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Нюх нюх
нах нах))) идеально подходит под тебя
Одяг та сумки• 21 октября 2023
мой всегда стучит к дочке с 10 лет наверное когда в комнату заходит
Телячі ніжноСті• 21 октября 2023
Ответ дляGvenna
Ну что значит ’оно’?
Интерес обычный - посмотреть на молодое тело не на картинке а вживую.
Если с психикой у мужика все ок, дальше дело не пойдет. Неважно, родная или падчерица.
Дичь какая
Саджу все зарання
• 21 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Не те тролли пошли уже, не те.... понабирали по объявлению, не стараются, не продумывают персонажи, историю, образы.... эххх, то ли дело раньше были люди ((((
А кому выгодно нанимать троллей? Что это дает и кому?
Небесного цвета• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
создавать активность на форуме. а может ты просто развлекаешься
Саджу все зарання
• 21 октября 2023
Ответ дляНебесного цвета
Видишь, а ты не выходишь из темы, ещё и время своё тратишь на такие «тролльные» по твоим словам темы.
Мальдивирую• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Еще пукнул потом
Не, это вы жидко обосрались)
Небесного цвета• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
ты лучше за мужем проследи. вдруг там того???
Небесного цвета• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
тоже развлекаюсь. скучно писец
Паратруперсупер• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Дверь была закрыта, но у нас вставки стеклянные и он остановился. И почесал в том месте рукой буквально 2 секунды - может просто совпадение или подумал что это я моюсь. Но я была в кухне
🤦
ЛюбимаЯНЬ• 21 октября 2023
Я б вперше поговорила з донькою, чи все у неї ок, що я завжди на її боці, а потім з чоловіком, що все бачила і якщо хоч слово від доньки буде щодо нього - викличу міліцію одразу, без варіантів.
Небесного цвета• 21 октября 2023
машина на СТО, проехаться бы к морю, в Одессе лето настощее, почти 30 градусов, но не на чем ехать. сижу с винишком дома
Где тут 0?• 21 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да это тролль обычный, как вы на такое ведётесь, не знаю
Вічний двигун• 21 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Мне уже самой интересно что это за двери такие))
Мы сейчас снимаем, тут тоже двери с матовыми вставками, но через них даже силуэт не видно, не то что подробности
Небесного цвета• 21 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Полиция считает что инцест - дело семейное))). Пока нет доказательств, то все неправда говорят. А тема трольная. Давай троляку на гиляку?
Где тут 0?• 21 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
Но там еще есть щели...
Вам телефонограмма• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Так вам виднее, за что вам платят
оттуда ж я знаю, на каких условиях вас понабирали
Небесного цвета• 21 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а если доня ненавидит отчима, ревнует к вам и наговорит, нафантазирует? что тогда? и что вы скажите Милициии? доня сказала так? думаете с ее слов его посадят? экспертизы проведут как минимум. бабы такие недалекие здесь
Допоможіть знайти• 21 октября 2023
Ответ дляGvenna
Ну что значит ’оно’?
Мда, ’посмотреть на молодое тело’, особливо, коли це твоя падчериця. Що це за треш?
Я Вас не боюся• 21 октября 2023
Ответ дляGvenna
Ну что значит ’оно’?
Животное конченное
Тишком_нишком• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Отчим
всякие случаи бывают,даже такие что маму отправляют на свежий воздух....
и не за дочь вы переживаете,а за свой брак и как бы чего не вышло.