Саджу все зарання• 21 октября 2023
Муж подглядывал за дочкой
Может быть, я себя накрутила? Дочка мылась в ванной, муж на 5 секунд у щели двери 🚪 остановился (( это оно?
Мальдивирую• 21 октября 2023
Ответ дляСоображалочка
Если не родной отец, то возможно
А родному нормально за 16тилетней подглядывать?
Паратруперсупер• 21 октября 2023
Ответ дляGvenna
Чи самі дівками не були)
Були.
С 8 лет у меня дверь была закрыта, никого не пускала к себе
Саджу все зарання
• 21 октября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Что за бред вы пишете? Вот именно, что все были. И смотреть отцу это НЕ норма. И двери обычно в таком возрасте чуть ли не на засов запирают. А тут вообще ничего не ясно. Почему дверь открыта и как там муж смотрел. И ссудя по тому, что автор молчит, тема тролльная.
Дверь была закрыта, но у нас вставки стеклянные и он остановился. И почесал в том месте рукой буквально 2 секунды - может просто совпадение или подумал что это я моюсь. Но я была в кухне
Столічна штучка• 21 октября 2023
Ответ дляМальдивирую
Оно(
Если не родной папа, то скорее всего да
Где тут 0?• 21 октября 2023
Даже по манере написания видно, что автор тролль. Все принимают написаное за чистую монету
Небесного цвета• 21 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
ну не все))
Мальдивирую• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Вы тролите? Вы же пишете посмотрел в щель. Теперь вставки стеклянные. Как через них можно посмотреть? Они прозрачные, нематовые?? Неужели кто-то ставит такие двери в ванную?
Саджу все зарання
• 21 октября 2023
Ответ дляМальдивирую
Одно и то же.
Мальдивирую• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Одно и то же.
Что одно и то же?) Брехня ваша?)
Саджу все зарання
• 21 октября 2023
Ответ дляМальдивирую
Что одно и то же?) Брехня ваша?)
Ваше право. Не заставляю верить.
Мальдивирую• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Ваше право. Не заставляю верить.
Давайте новую тему, только без ошибок уже.
И.О. человека• 21 октября 2023
Если это ОНО, то должны быть и другие проявления, вспомните было, что-то похожее? У меня муж (отчим) если случайно натыкается на дочь, которая переодевается у него реакция, как «кипятком ошпарили», моментально отводит глаза и выходит. Но у меня он с детства растил дочь, уже очень много лет. А у вас, как давно муж с вами живет? Если у вас новые отношения, я бы очень напряглась.
Где тут 0?• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Сделайте фото этой двери и покажите те щели. Пока ваши слова сплошной троллинг.
Небесного цвета• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Ваше право. Не заставляю верить.
Срочно избавиться от дочери. Нет дочери и нет проблемы. Мужа напоить чтоб он забыл это как страшный сон.
Парасюха• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Вставки в ванной прям прозрачные? Вы там все извращенцы что ли?
Интимная• 21 октября 2023
Ответ дляGvenna
Чи самі дівками не були)
Мне поползновения папиков всегда были противны.
Небесного цвета• 21 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Так она наверное ставила такие вставки чтоб за пасынком наблюдать...
Вам телефонограмма• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
В туалете тоже двери со стеклянными вставками? Вы эксгибиционисты?
Где тут 0?• 21 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Мне уже самой интересно что это за двери такие))
Вам телефонограмма• 21 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Это точно, уже не только посмотрел, но и шото там почесал, сейчас ещё подробности пойдут
Небесного цвета• 21 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Могли бы сэкономить и вообще обойтись без дверей. Деньги на ветер
Парасюха• 21 октября 2023
Ответ дляМальдивирую
Да троллит
Уже муж и причинное место успел почесать
Саджу все зарання
• 21 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Еще пукнул потом
Папина дочка• 21 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Эксгибиционисты)
Вам телефонограмма• 21 октября 2023
Ответ дляМальдивирую
Не те тролли пошли уже, не те.... понабирали по объявлению, не стараются, не продумывают персонажи, историю, образы.... эххх, то ли дело раньше были люди ((((
Небесного цвета• 21 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Еще пукнул потом
Надеюсь ты троляка почувствовала все ароматы