Михаил5g• 21 октября 2023

Встречали подростков насильников?

Опрос для этого создам.
Возраст: от 11 до 15 лет.

Да, это детство, но хочу понять, существуют такие? А то, что их подтолкнуло к грубости, чтобы силой взять - это не понятно пока…
Результат:
вже голосів: 47
35 (74.47%) Нет, не встречала.
6 (12.77%) Да, встречала. Мои знакомы
6 (12.77%) Да, встречала. Незнакомые
Директриссимо• 21 октября 2023
Сами встречали таких?

ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
да.было дело. коогда мне было9 лет, я стала случайной свидетелтницей групп изнасилования.там вот как раз и были подростки
Дама с собачкой• 21 октября 2023
В моём дворе мальчики изнасиловали другого мальчика ( он был отсталым).
Это реально дети 12-14 лет
БлинчикБезСметанки• 21 октября 2023
В детстве было мудило. Реально неадекват ,мне 16 было ,ему примерно так же . Ловил меня каждый день и запугивал. До дела не дошло ,но морально кошмарил месяца два ,пока я не пожаловалась. Что с ним дальше было без понятия ,но этот урод жизнь здорово тогда подпортил.
Алина-1240• 21 октября 2023
Был однокласник,кидался ко всем,дрался,обзывал,к 25 своим годам в психиатрической постоянно лечиться;у знакомой дочка,издевалась над котами,собаками-в 14 тоже дебют шизофрении.это проявление болезни
Шалена красуня• 21 октября 2023
Ответ дляДама с собачкой
Это реально дети 12-14 лет
Було покарання? ще питання хто тут відсталий був
Усміхайлик• 21 октября 2023
Ответ дляДама с собачкой
Это реально дети 12-14 лет
Що? Тобто? 😳
Дама с собачкой• 21 октября 2023
Ответ дляШалена красуня
На сколько я помню,то никого не наказали.
Усміхайлик• 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Як так? Розкажіть

Дама с собачкой• 21 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Що? Тобто? 😳
Что вам не понятно?
Шалена красуня• 21 октября 2023
Ответ дляДама с собачкой
Жесть, тобто ті насильники далі продовжили це робити, безкарність заохочує.
Дама с собачкой• 21 октября 2023
Ответ дляШалена красуня
Им было по 12-14 лет, поэтому в тюрьму они тогда не сели.
Засомневаю• 21 октября 2023
Михаил, почему этот вопрос вас так волнует?
Усміхайлик• 21 октября 2023
Ответ дляДама с собачкой
Что вам не понятно?
Та мабуть просто шок 😢
Дама с собачкой• 21 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Та мабуть просто шок 😢
Это да...
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Як так? Розкажіть
ну мы были детьми 90х годов. я дружила с Павликом,а старший брат Павлика тусовался с компанией подростков вподвале,там были посиделки разные, то есть нас мелких оттуда не прогоняли. однажды мы пошли туда потсуосваться со старшими и увидели как целая банда держит полураздетую Наташу и тр@хает силой.
что меня больше всего поразило, там был мелкий колька,реально шкет, я удмаю ему было лет11-13,не больше...тот больше всех скакал и визжал ’дай мне,пусти меня я тоже хочу’
Невидимка Майя• 21 октября 2023
Нет, даже не слышала ничего такого. За всю мою жизнь один раз в школу прислали фоторобот маньяка, который затащил несколько девочек в подвал, но это взрослый. Весь город гудел. Потом поймали его, шизик. Больше ничего такого не было, но это советское время.
Налогообложу• 21 октября 2023
Нажаль так зустрічала, жили поруч з неблагополучних сімей діти. От там був скандал що діти в 5 класі згвалтування було.
Українська зірочка• 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
И что вы сделали в этой ситуации?

автор Михаил5g • 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ох… жесть…
Понимаю, что не всегда рассказывают родителям. Но как долго переносили стресс? Может человек морально, не зная того, поддерживал?
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
И что вы сделали в этой ситуации?
я достала ствол и громко крикнула ’всем стоять’.за это время Павлик, которому тоже было 9 лет сбегал в участок и пригнал бобик,пока я держала всех 6 насильников.
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляМихаил5g
Ох… жесть…
всмысле как долго? вот мне 40. то есть походу 31 год я переношу стресс за Наташу.
Шопингмонстр• 21 октября 2023
никогда не сталкивалась, но у меня была одна история - меня поставили в пару в парнем, который мне не нравился, но всегда хотел прикасаться ко мне больше чем...это бальные танцы, ’партерная’ поддержка доводила меня до рвоты...контролировать ему себя было сложно, я пожаловать отцу, мой папа решил эту проблему сразу.
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляШопингмонстр
ойкапец
автор Михаил5g • 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ох… капец как жестко… и такое бывает…
Спасибо что поделились.

У мальчиков даже совесть в процессе не проявилась…
Ксерокопия ночи• 21 октября 2023
Встречала такие случаи в инете. В реале, к счастью, не сталкивалась
Дама с собачкой• 21 октября 2023
Ответ дляМихаил5g
Ох… капец как жестко… и такое бывает…
Спасибо что поделились.

Откуда ей взяться?
Я думаю они ещё и гордились собой
Українська зірочка• 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Похоже что на ваши мозги это очень повлияло. Обычно дети взрослым рассказывают о подобном. Признайтесь что это вас насиловали?
автор Михаил5g • 21 октября 2023
Ответ дляДама с собачкой
Откуда ей взяться?
Я думаю они ещё и гордились собой
:(
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
ну да, вместе с вами. вы же сама видите свои проблемы.