Михаил5g• 21 октября 2023

Встречали подростков насильников?

Опрос для этого создам.
Возраст: от 11 до 15 лет.

Да, это детство, но хочу понять, существуют такие? А то, что их подтолкнуло к грубости, чтобы силой взять - это не понятно пока…
Результат:
вже голосів: 47
35 (74.47%) Нет, не встречала.
6 (12.77%) Да, встречала. Мои знакомы
6 (12.77%) Да, встречала. Незнакомые
Українська зірочка• 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну да, вместе с вами. вы же сама видите свои проблемы.
Удалено администрацией...

ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляМихаил5g
:(
из тех кого я знаю и помню из той комании: Леха,убит в драке розочкой в горло.
Серый отсидел за чтото,вышле тихий тихий, вроде как спился.остальных и не знаю кто и где.
Свята• 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну мы были детьми 90х годов. я дружила с Павликом,а старший брат Павлика тусовался с компанией подростков вподвале,там были посиделки разные, то есть нас мелких оттуда не прогоняли. однажды мы пошли туда потсуосваться со старшими и увидели как целая банда держит полураздетую Наташу и тр@хает силой.
что меня больше всего поразило, там был мелкий колька,реально шкет, я удмаю ему было лет11-13,не больше...тот больше всех скакал и визжал ’дай мне,пусти меня я тоже хочу’
Взрослым рассказали? Суд был?
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
я то еще пол беды, вы еще хуже.
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляСвята
Взрослым рассказали? Суд был?
мне некому и незачем было расскзаывать. не думаю что вообще был какой-то суд.
если вы в теме изнасилований то они все до суда не доходят.
автор Михаил5g • 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Понял. Ну, судьба конечно не красочная.
Надеялся, что они исправятся
Свята• 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Некому и незачем?
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляСвята
Некому и незачем?
что ’Некому и незачем?’?в чем ваш вопрос?
автор Михаил5g • 21 октября 2023
Тише-тише, не расспространяйте малый конфликт.
Что было, то было

Свята• 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы увидели изнасилование , и вам некому и незачем было рассказать о случившемся. Правильно?
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляСвята
да.
автор Михаил5g • 21 октября 2023
Ответ дляСвята
Хватит винить. Какая разница. Остановитесь.

Если вы не были, то не нужно рассказывать. Это уже прошло
Свята• 21 октября 2023
Ответ дляМихаил5g

Я могу только посочувствовать
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляСвята
Я могу только посочувствовать
такие времена были...
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляМихаил5g
Понял. Ну, судьба конечно не красочная.
Надеялся, что они исправятся
а вам вообще это тема зачем? вам надо чтото для себя выяснить?
Вообще не факт• 21 октября 2023
Насильников нет, но преступников знала. Один с детей золото снимал, при том что такая семья порядочная, замяли как-то это дело, не посадили его. Второй с бандой грабили мужика побили, а он умер, посадили надолго.
А именно насильников нет.
автор Михаил5g • 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Мне нужно понять, существуют такие. И комментарии убедят в этом. Вы убедили. Я ещё интересуюсь про ПТСР, потом заведу тему.
Интересуюсь: влиянием, изменением и исцелением.

Если вот так честно, то для книги. Не спрашивайте ничего такого. Я все же не планирую описывать. Я книгу пишу для своего проекта и для поддержки может. Что есть выход из ситуации и в моей книге.. как раз у насильника молодого проснется совесть. Сказка? А хочется верить, что это может быть. Я не узнаю точно, что довело до таких действий в молодом возрасте, но узнаю от вас, что бывают такие.

Снова повторю, про книгу не спрашивать, я сцены ваши реальные не буду записывать, не переживайте.
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляМихаил5g

так вы чернух у полистайте, там про детей -асильников моер всякого
автор Михаил5g • 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну, я находил таких, да, писалось. А хотелось бы разузнать подробнее про внутренний мир этих ребят. Ну, нужно видимо по искать по лучше

автор Михаил5g • 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Что за чернухи?
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляМихаил5g
Что за чернухи?
криминальные новости.можете ’каневского ’полистать,там и психолог краткие объяснения дает.
Анти-анонім• 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Подругу мою изнасиловали, это было середина 90-х. Суд был. Всех подробностей не знаю, она не рассказывала, но ее мама говорила, что присели все 4, но по разным статьям. Меньше всех получил пацан, который был несовершенолетний и просто держал.
автор Михаил5g • 21 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Благодарю что поделились. Хорошо что поймали