Кусман Сиру• 21 октября 2023
Кто в Америке или Афинах. Это правда что там районы для наркоманов?
Некомильфо• 21 октября 2023
Это не специальные районы,но в целом да.
Есть места где бомжи и нарки прям палаточные городки разбивают
english book• 21 октября 2023
В нас теж таке є в депресивних районах/містечках. Звичайно не в такій кількості, і не з таким розмахом.В нас просто на таке ще реагує суспільство, і правоохоронні органи. Наркомани ховаються. А там ні.
Кусюче сонечко• 21 октября 2023
Так бачила такі відео в інстаграмі та тіктоку,там цілі райони де одні наркомани,такий жах ,неможливо дивитися,просто ходячі мертвяки....
Джем Шакіри• 21 октября 2023
Ответ дляenglish book
Нет, у нас просто наркоманы не сидят на пособиях и им не привозят наркоту в места обитания. Приходится самим добывать деньги, обнося квартиры и машины.
Ума Палата• 21 октября 2023
Ответ дляenglish book
В нас просто немає такої жахливої ситуації всим і вся препаратів, які по суті викликають залежність.
Ждун с Нибиру• 21 октября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Где там?
В Афинах, например, они так ночью активизируются и то только в некоторых местах. Днем обычный район, ну слегка задрыпаный. Но это местный колорит, там вся страна не богатая.
Залізний кіготь• 21 октября 2023
Посмотришь на них и думаешь как хорошо мы раньше жили. А теперь это наше будущее..
Варламова посмотрите, у него подробная прогулочка есть и по Филадельфийским пустошам, и по афганскому Кабулу. Это жесть, если с Афганистаном еще можно как-то морально смириться, оправдать, понять эту безысходность, то Штаты меня шокировали. Почему так у них - хз, не понимаю
Кусюче сонечко• 21 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Где там?
Ті що бачила відео це Америка,Афіни не знаю...
english book• 21 октября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Це теж є. Але в нас їх все ж таки трохи турбують правоохоронці.Тому вони бояться відкрито десь тусовку влаштовувати.
Джем Шакіри• 21 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Это наша реальность. Просто наши наркоманы не заперты в гетто.
Ума Палата• 21 октября 2023
Ответ дляenglish book
Дуже показовий серіал на нетфлікс «таблетка від болю» він на реальних подіях. Це жах, як довго в них все це триває.
Свідок Перемоги• 21 октября 2023
Наши наркоманы стоят на учете в наркодиспанцерах и там получают таблетки. Как то видела это зрелище, как они шли туда за таблетками, худые, страшные...
Джем Шакіри• 21 октября 2023
Ответ дляPrervana
Потому что государству легче их собрать в одном месте, платить пособие, привозить наркоту, чем ловить за преступления, содержать в тюрьмах и лечить.
Когда ты живешь в США, ты об этой проблеме узнаешь из видео. Торчков в парке в приличном районе вы здесь не встретите. А в Киеве запросто.
Джем Шакіри• 21 октября 2023
Ответ дляСМСница
да там есть районы оп типу троещины
Ну вы сравнили)
Ждун с Нибиру• 21 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Ваше? Вы уже на пути к наркомании?
Ждун с Нибиру• 21 октября 2023
Ответ дляPrervana
Че они там все торчат, если все там так плохо?
Вопрос риторический)
Запасная спина• 21 октября 2023
Во Франкфурте возле вокзала улица с обдолбанными. В Берлине на Alexanderplatz тоже целый район.
Виннипуховна• 21 октября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Їм і в аптеках видають. Коли почалась війна, в аптеку була така черга з наркоманів, що ми не могли дитині-інваліду взяти ліки за рецептом. Одного разу охоронець навіть стріляв з автомата у повітря, щоб їх утихомирити
Джем Шакіри• 21 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ваше? Вы уже на пути к наркомании?
Проблема наркомании в Украине не менее острая. С появлением дешевых синтетических наркотиков она приобретает пугающие масштабы.
Ждун с Нибиру• 21 октября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
У меня недалеко от дома аптека, которая раздает это. Зрелище не для слабонервных, когда они там собираются в определенные часы.
Ответ дляДжем Шакіри
Я в Киеве их кстати уже много лет не вижу. Хотя лет 7-8 назад даже в моем доме варили и продавали. Раз в месяц стабильно полиция приезжала с наркоэкспертизой, а потом как-то так лихо приехала несколькими патрулями, что наши герои-химики куда-то испарились всем семейством. И до сих пор их нет.