ЛюбимаЯНЬ• 23 октября 2023
Есть ли еще шанс в 27 лет встретить хорошего мужчину?
Для создания семьи. Замужем не была, детей нет. Чуть больше года одна, были одни очень долгие отношения, но расстались по моей инициативе. Как-то грустно от того, что личная жизнь не складывается как бы хотелось, и давит то что через 3 мес мне 28(
ЛюбимаЯНЬ
• 23 октября 2023
Ответ дляПошаманю
Нет, моя милая, вы не платите за аренду жилья.
А это приличная статья расходов.
Вы питаетесь раздельно? У вас свой холодильник?
А это приличная статья расходов.
Смотрите, мой вопрос не о теме совместного проживания с родителями. По этому не имею желания это обсуждать, а уж тем более что-то рассказывать или доказывать постороннему человеку о холодильнике и прочем
Пошаманю• 23 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это связано. Поэтому ваше право защищать свою ментальную тюрьму и не выходить за её пределы.
А хорошего мужика можно найти в любом возрасте. Не возраст определяет эту возможность, а то, кто вы есть.
Пошаманю• 23 октября 2023
Ответ дляПлакулька
По-перше, у морі багато риби
По-друге, шанс є завжди
Удача улыбается не каждому новичку.
Но у матерого и опытного рыбака всегда есть улов. Чтоб совсем ничего не поймать, это должен быть какой-то форс-мажор.
Плакулька• 23 октября 2023
Ответ дляПошаманю
Удача улыбается не каждому новичку.
Новачкам щастить, так кажуть
Пошаманю• 23 октября 2023
Ответ дляПлакулька
То що порадите автору?
Ей не понравился мой совет)))
Она сразу встала в оборонительную позицию.
Плюс ранена после токсичных отношений.
Плакулька• 23 октября 2023
Ответ дляПошаманю
Ей не понравился мой совет)))
Плюс ранена после токсичных отношений.
Ага, прочитала вашу пораду
Пошаманю• 23 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Ага, прочитала вашу пораду
І що думаєте? 😉Чи є зв´язок?
Плакулька• 23 октября 2023
Ответ дляПошаманю
І що думаєте? 😉Чи є зв´язок?
Судячи з того, як автор відреагувала, думаю, ви щось намацали, якусь болючу точку
...аяприкольная• 23 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не первый раз слышу о том, что отсутствие детей это большой плюс. Но в тоже время много мужчин берут женщину с ребенком, это вроде как нормально сейчас. По этому никогда не думала, что отсутствие это аж такой плюс
Ну не каждый мужчина готов воспитывать чужое семя. Зачем портить себе жизнь присутствием чужого ребенка,когда можно своего родного родить
Пошаманю• 23 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Я й кажу😉 досвід є досвід. ’За одного битого двух небитых дают’.
До речі, мені за 40. Дефіциту чоловічої уваги немає. Це точно не від віку залежить, тому я так впевнено заявляю про це. І мені дуже подобається ця ідея про достатню кількість риби👍
Плакулька• 23 октября 2023
Ответ дляПошаманю
Мені теж за 40. Крім вислову про рибу, я ще часто вживаю вислів, здається, Ранєвської, що : ’мужей можно менять’.
Після вашої поради подумки почала перебирати знайомих, чи є серед них ті, хто вдало вийшли заміж з батьківської сім´ї. Задумалась...
Пошаманю• 23 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Ось бачите.
Є так звана стадія монади. Її обов´язково потрібно прожити, щоб дозріти та перетворитися на дорослого. От із стану дорослого вже можна дивитися, хто перед тобою, чи хочу я поряд таку людину, чи зможу бути в якісних і безпечних стосунках з нею, а не оце все пересічне про вік, зовнішність і т.ін.