Залізна тьотя• 23 октября 2023

Сегодня была на просмотре квартиры в Германии, не знаю что делать

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3422809
Вот моя вчерашняя тема.
Квартира пустая, нужно всё обставить плюс оплатить кауцион.
Если вдруг через полгода не выдержу и вернусь домой, думаю не стоит тогда даже ввязываться с арендой.
Если тратиться на это всё, нужно понимать, что тогда пока в Украину не возвращаться
ЮлияА91• 23 октября 2023
В чем суть вопроса?
5cmhybyna• 23 октября 2023
життя немає сенсу, робіть шо хочете.
Викликаю на дебати• 23 октября 2023
Ви на соціалі?
So_so• 23 октября 2023
Не выдержите чего? Что за детский сад. Вы от мужчины избавились, будете жить с детьми?
КонхфЭдкаТузик• 23 октября 2023
Автор, не глупите. Для вашего сына с приступами - Германия это лучший вариант. У вас кризис просто. Вы не адаптировались и вас тянет назад. На адаптацию нужно время и 1,5 года это мало. Я бы не делала глупостей. Вернуться вы всегда сможете в Украину. А у ребенка выехать уже второго шанса не будет. И здесь у детей с проблемами положение намного лучше, чем в Украине.
АБВГДэшница• 23 октября 2023
И чем вам помочь? Мы в Украине и никуда не дергались! Если вы из боевой точки смысл есть. Если нет тогда зачем оно вам?
Алекс-1022• 23 октября 2023
Я думаю что раз вы должны быть там где детям лучше
Добрая свекровь• 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
життя немає сенсу, робіть шо хочете.
як не гей, то поні
Залізна пані• 23 октября 2023
Пока для себя вы не решите, как дальше жить хотите, вас так и будет колбасить. Переезд-это конечно хлопоты, но если есть помощники, то не так уж и страшно. Да, потратиться надо будет. А разве есть варианты? Вы можете в старом жилье продолжать жить?
АБВГДэшница• 23 октября 2023
Тю блин днепр.ехать домой. Сына никто не загребает ему 18. Отправить учиться
Прикуси Язика• 23 октября 2023
Взвесьте все за и против
Попробуйте, плюньте на деньги, а вдруг постепенно привыкнете
Я взвешивала 1,5 года, херово мне там было, страна тяжелая морально для меня ну и язык
Вернулась с сыном. Здесь дышу свободной гиудью, все родное, но ракеты иногда могут упасть...
Так что подумайте
Незламна• 23 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Это сегодня не загребают,а что будет завтра?
АБВГДэшница• 23 октября 2023
Ответ дляНезламна
И завтра тоже у него 7 лет в впереди.
Незламна• 23 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
И завтра тоже у него 7 лет в впереди.
Тогда почему с 18 не выпускают
Извините может грубо, но когда война мужчины превращаются в расходный материал (((
АБВГДэшница• 23 октября 2023
Ответ дляНезламна
Тогда почему с 18 не выпускают
А вы видели чтоб 18 брали?
Ms. Iphone• 23 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А вы видели чтоб 18 брали?
еще не вечер. Конца войне не видно, а сколько нибудь боеспособные мужчины уже заканчиваются. Посмотрим что мы увидим через пару лет.
автор Залізна тьотя • 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
життя немає сенсу, робіть шо хочете.
Оце точно)
Сьогодні тільки задумалась, що лише витрачаємо час😔
автор Залізна тьотя • 23 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Ви на соціалі?
Джобцентр
автор Залізна тьотя • 23 октября 2023
Ответ дляSo_so
Не выдержу оставаться в Германии. Очень тянет домой
автор Залізна тьотя • 23 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо ❤️
Завтра снова консультация у эпилептолога, посмотрю есть ли смысл в лечении именно здесь.
Новый врач, хочу понимать что дальше.
автор Залізна тьотя • 23 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
А я? Мне будет лучше?
Я так запуталась
автор Залізна тьотя • 23 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Могу, но это хостел, в любой момент могут попросить на выход, возможно отправят в какой-то лагерь или такой же хостел, но в забытом селе
Gvenna• 23 октября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Спасибо ❤️
Новый врач, хочу понимать что дальше.
Завтра и решите.
Сейчас сумбур в голове.
Ложитесь спать.
КонхфЭдкаТузик• 23 октября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Спасибо ❤️
Новый врач, хочу понимать что дальше.
Блин, конечно есть! Для деток с проблемами это лучшее, что может быть! Не глупите, я вас прошу. Вы втянитесь! Нужно время! Просто время! Детям здесь будет лучше. А сами если прям совсем не захотите и через время, вернетесь домой. Но детей обустройте здесь!
автор Залізна тьотя • 23 октября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Взвесьте все за и против
Так что подумайте
Я понимаю... везде есть свои минусы
Gvenna• 23 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
автор Залізна тьотя • 23 октября 2023
Ответ дляGvenna
Завтра и решите.
Сейчас сумбур в голове.
Ложитесь спать.
Спасибо
КонхфЭдкаТузик• 23 октября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
А я? Мне будет лучше?
Я так запуталась
Вам будет лучше! Сцепите зубы и пока потерпите! Устройте детей. Дети будут устроены и у мамы жизнь наладится!
Gvenna• 23 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не вернется.
\Чем дольше живешь тем глубже пускаешь корни.
автор Залізна тьотя • 23 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо за поддержку и здравый смысл. Правда дочке только 11. Долго мне придётся здесь сидеть, чтобы обустроить детей, а самой вернуться.