Мэри Попкинс• 16 февраля 2014

А красивой быть нужно? Я вот стремная бабенка

Смотрю тут все фотки выкладывают, красивые такие. А я в 28 лет вешу под 90. Срам! А самое худшее - меня это устраивает. Восемь лет я живу в "раю"! Мужчины теперь видят во мне полноценного ЧЕЛОВЕКА. Это так сказочно. Только я больше не чувствую себя хорошо, так иногда тоскую по красивой дурочке. Ничего не изменилось, но теперь со мной разговаривают. Раньше я была самой кравивой в школе, в универе, а теперь что? Жирное ЧМО, которое не может даже следить за собой. Так ху...во когда выпьешь для храбрости и посмотришь на себя в зеркало в полный рост.
MASHUNCHIK_BUKA• 16 февраля 2014
Есть такой типаж девушек, которые в худом виде не так привлекательны, как чуть в полном. Так же и мужчины - одни любят худых или тощих, другие пышных. Как по мне в первую очередь нужно себя любить, если что то не нравится то нужно работать и исправлять это. На фото увидела красивую с формами невесту. Если вам не нравится ваш внешний вид - меняйтесь.

автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
это не порок, но это привыкание к сидячему образу жизни, плохо!
а что делать, если подруги все не замужем, без детей...интересы совместные потерялись
Ночка• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А еще я подсела на советчицу. Почти год уже. Мне тут интересней чем с подругами. Печалька.
это не так вредно как с подругами ))) подруги за спиной косточки перемоют, а тут обсудят в открытую )))
Куплю орехи• 16 февраля 2014
Вы знаете У Вас прекрасное чувство юмора, а это дорогого стоит!
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вот Вы правы. Но как любить себя? За что? Я не могу любить себя, только за то, что мне везет в жизни больше чем другим. Потому, что у меня есть уже не первый муж, который хорошо зарабатывает. Но все включая родителей считают, что мне просто везет. И тут в голову начинают лезть плохие мысли.
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляНочка
ДА! И тут хоть правду говорят!
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляlifelines
Ночка• 16 февраля 2014
Ответ дляnamisha
будучи полной с 6 лет в 26 я похудела с 98 до 66 за 5 мес. Только с помощью диеты, без какой-либо физнагрузки, ничего не обвисло, грудь осталась в 4 размере, но это было в 26 лет...
ого! вы молодец! а что за стимул был?

мне 33 и первое что худеет - это, блин, грудь (((
если худеть только диетой - нет красивого рельефа рук, ног, живота
Тётя Хрюша• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
подруги и друзья - это те люди, которые близки Вам и имеют аналогичные Вашим взгляды и интересы на данном этапе жизни.
не теряйте старых, но и новые не помешают!
плюем на все комплексы, хлопоты и тэ дэ.
волю в кулак и 1 вечер в неделю посвящаем общению с новыми людьми. так и друзья появятся новые.
интернет не заменит реального общения.

Люблю Поумничать• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Надо быть уверенной в себе. Искренне. Каждый раз заводя нового мужа и пожив с ним какое-то время в голову приходит мысль ’а кому, кроме него я нужна’ и с каждым годом все чаще
Думаю ребенку нужны, родителям. А вообще кому бы Вы еще хотели быть нужны?
Я Вас не боюсь• 16 февраля 2014
Спасибо за тему и чувство юмора! Самая позитивная тема)) Реально захотелось шампусика и открою же сейчас!!!

Автор, на фото вы выглядите как женщина при взгляде на которую у мужиков текут слюнки. Мечта поэта! Я представляю сколько у вас поклонников! С растяжками и целлюлитом бороться конечно нужно, и вы должны поднапрячься, а вот в какой весовой категории вы хотите дальше жить - решать вам. Голодная, озлобленная, быстро устающая худышка или роскошная женщина - мечта поэта... я бы задумалась. Я из первой категории(или стремлюсь там быть), а моя невестка -как вы, так вот в ресторанах интересные мужчинки оказывают знаки внимания чаще ей, чем мне, верите?
Люблю Поумничать• 16 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
интернет не заменит реального общения.
Заменяет. и очень неплохо. Мне вот после советчицы тоже с подругами неинтересно стало общаться.
ДлинноНожка• 16 февраля 2014
Как я вас понимаю!!!! вы прям как про меня написали.... мне тоже 28 лет, только вес 94!!!!!! кг. НЕНАВИЖУ себя. Вот старалась с 1 февраля не есть после 6, так сегодня поссорилась с мужем, он сказал, что я жирная корова и я с горя на вечер так нажралась... Сейчас так охота выпить, тоже обожаю эту всякую гадость, ром, бредни кола.... Но, увы, кормлю ребенка грудью...
MASHUNCHIK_BUKA• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Если с Вами есть любящий мужчина, то навернка это не везение Вам помогло, а в 1 очередь Вы как личность и привлекательная на его взгляд девушка. Как по мне если у Вас имеются косметич проблемы с фигурой и Вы сами говорите, что Ваш муж обеспеченный, почкму бы не обратиться в клинику, где Вам помогут убрать те места , что Вас растраивают и напрягают, тежи растяжки?
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Родителям конечно- где-то там...в глубине души... где-то очень глубоко. Я же им второго ребенка родила
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А ему ВСЕ РАВНО! Как я худела на 20 кг, как поправлялась! Он даже не замечает!
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
А моему мужу вообще все равно какая я(
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь

ДлинноНожка• 16 февраля 2014
Я тоже когда то была очень красивая и фигура сказка, и попа и сиси, но после беременности, это просто кошмар, никак за 6 лет ни могла придти в свою форму, жрала много, а сейчас еще и 2- го ребенка родила, стала еще хуже. Муж у меня очень красивый и реально моложе меня выглядит лет на 10, хотя он меня старше на 4 года, мне стыдно даже с ним где то ходить, реально стыдно, что скажут люди какая у него жена жирная корова... Многие спрашивают прямо че он со мной живет, а весной как то он пришел забирать дочь с садика и там заменяла воспитательница с другой группы, то даже спросила его, вы брат??? ( нашей дочери), а я типа их мама, обидно писец, но не могу ниче с собой поделать, иногда даже хотелось себе что то сделать, что бы не позорить мужа и детей, и да, я тоже САМАЯ толстая мама в классе и все думают что мне уже под 40

Утка_в_тапках• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
конечно я.
невеста - очаровашка.
По ходу у вас отличное чувство юмора,которое, кстати, всегда успешно компенсирует недостатки внешности у женщин. Вот только ваш комплекс неполноценности не в тему вовсе, он портит всю малину(
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Давайте возьмем себя в руки и станем красотками! С годами уже не важно какой ты была в прошлом. Знаете, красива/некрасивая это до 20 лет. А дальше только работа над собой
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
невеста - очаровашка.
спасибо. Но я правда не очень. вернее могло быть гараздо лучше.
Я не Тролль• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А моему мужу вообще все равно какая я(
автор,моему тоже)) говорит люблю любую,а своими диетами желудок испортишь
а как бы мне не помешал его волшебный пендель
Каяспер• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
я спрашиваю у других, а не предлагаю.Вы знаки препинания учили в школе?
Напомню: ???????????????????????- это знаки вопроса.
......................- это точки, ещё как бы знак утверждения
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,- а это запятые)))))
Фирштейн?
походу вы только психопатией)
Бабульция• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А моему мужу вообще все равно какая я(
Не правильно относитесь к ситуации, не все равно какая, а любит такую как есть. Для мужа самая красивая, а на остальных должно быть наплевать.
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Все мои мужчины так говорили, а потом медленно садились шею. А когда я гнала их поганой метлой говорили ’Да ты посмотри на себя в зеркало... Тоже мне...’ И перечисляли все мои комплексы.
Я не Тролль• 16 февраля 2014
Ответ дляБабульция
+100
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляБабульция
не правда, нельзя любить такию, как есть. Типа если я сяду и начну гадить в кровати... - тоже любить будет? - Нет, просто удобно иметь непревликательную жену. Не нужно тогда перед ней выворачиваться наизнанку. Не нужно постоянно завоевывать. Просто есть стена надежная рядом. И все.
Я не Тролль• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а я рано замуж вышла,в 21 родила первого,в 31 второго,всё ещё первым живу
Утка_в_тапках• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
вот это фигово, конечно. Но поверьте, мужьям худышек тоже по барабану частенько их безупречный внешний вид.
К слову, в классе моего сына есть одна мама, которая навскидку по внешнему виду, как минимум, на десяток кг больше вас, но она всегда такая ухоженная и стильная, что я (52кг) частенько ею любуюсь и беру на заметку себе ее элементы стиля, макияжа и блеска в глазах - мне есть чему у нее поучиться, и я искренняя поклонница ее внешности!