Мэри Попкинс• 16 февраля 2014

А красивой быть нужно? Я вот стремная бабенка

Смотрю тут все фотки выкладывают, красивые такие. А я в 28 лет вешу под 90. Срам! А самое худшее - меня это устраивает. Восемь лет я живу в "раю"! Мужчины теперь видят во мне полноценного ЧЕЛОВЕКА. Это так сказочно. Только я больше не чувствую себя хорошо, так иногда тоскую по красивой дурочке. Ничего не изменилось, но теперь со мной разговаривают. Раньше я была самой кравивой в школе, в универе, а теперь что? Жирное ЧМО, которое не может даже следить за собой. Так ху...во когда выпьешь для храбрости и посмотришь на себя в зеркало в полный рост.
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
давайте фото ДО и ПОСЛЕ ....а мы посмотрим, настолько ли всё ху*во
Во как 87кг невеста опозорилась на своей свадьбе

Проработник• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
так ето же нужно меньше ЖРАТЬ!
у меня проблемы с гормонами и эндокринологи сказали - ничем не помогут - и что ем очень мало а расту и расту
Аноним_580• 16 февраля 2014
Ответ длялюдочка21
а вобще,меня конечно мучают лишние 10 кило)))но я работаю над ними))
с переменной успешностью)
это как? сегодня -1кг , завтра +2?))))а то у меня только так)))
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляVIKYSIA
Автор если вы стремная бабенка, то я тогда с вами Я ТОГДА ТОЖЕ СТРЕМНАЯ БАБЕНКА
Я реально как баба, если бы не 20 кг лишнего веса была бы ниче так
Герцогиня• 16 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
Я так поняла, вы накатили и вам Х-ово?
и теперь храбрая
А по сути...,так в чём прикол?Почему не хотите за собой следить-то?Вы моя ровестница!Я не всегда могу следить за маникюром,но всегда накрашенная и слежу за весом.За время беременности набрала 26кг и +за время кормления ещё 5кг.Но как-то взяла себя в руки при росте 1.60 вешу 48кг.

Так,автор берите свою толстую сраку и идите на фитнес,поменьше жоите!Это я вам,так по доброму))))))
Ночка• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
я бы тоже хотела б шампусика...НО завтра детей в сад и школу,потом на работу, а я как назло одна с тремя детьми и ещё целый месяц так будет .Муж свалил в командировку(((
да нам тоже завтра на занятия :) шахматы, моделирование и гимнастика
но это ж завтра )))))
Аноним_567• 16 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Я Вас понимаю,всю жизнь 45-49 при росте 167,а после беременности 65-63,это ужас
это не ужас, при вашем росте 45-49 было мало.
Аноним_580• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
это вы?
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляПроработник
я не знаю с чем у меня проблемы. с головой.

VIKYSIA• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
где стремность
Ночка• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
это вы?
alinusia• 16 февраля 2014
автор,бегом в спорт зал и все будет идеально,я каждый день занимаюсь и нет времени думать о глупостях,за то посмотрю в зеркало и такой кайф)
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
это вы?
конечно я.
elinasgrek• 16 февраля 2014
главное быть счастливой, а не красивой!
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляНочка
это вы?
ага
Аноним_580• 16 февраля 2014
Ответ дляНочка
но это ж завтра )))))
ага, а голова БО-БО тоже завтра будет))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2014
Это че вас так накрыло? Поговорить захотелось? Вот, мне кажется, что вы это все насочиняли,т.к.в ваших постах всегда прослеживалась самадостаточная и уверенная в себе личность
А тут сопли, слюни по монитору
Аноним_580• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
ага
ну незнаю, как по мне то вы красотка на фото.
Я не Тролль• 16 февраля 2014
автор это Вы джинсы в пайетках примываете?)

автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
блин, у меня была мечта на свадьбе быть принцесской, а не тушенкой
VIKYSIA• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Вы красотка!!! У Вас проблемы именно с головой
Перловая Кашка• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
так я же жирная и с комплексами. стало быть и фоткаться избегаю
вы самокритичны
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
стремная, фото сзади нетй, а спереди сиськи спасают
Аноним_580• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Неее, это лень)))я тоже .Решила покачать прес, легла на пол ...и уснула)))
Тётя Хрюша• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Вы гоните - опозорилась???? Да Вы - куколка! Не зря в Вас влюбился симпатиШный мальчик! Харе на себя наговаривать!
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляVIKYSIA
у меня бухлецо заканчивается и это проблема
Очень-очень• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
конечно я.
каждому свое - не нравится худейте
нравится живите себе и не мучайтесь
Я не Тролль• 16 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А тут сопли, слюни по монитору
автор с мужем поругалась. вот видать и хильнула с горя
Евгения_82• 16 февраля 2014
Ответ дляНочка
цок-цок
как еще расслабиться в воскресенье вечерком?!
че пьете? я шампанское ))))
И я шампанское ))
Кстати, автор, есть же Зважени та щасливи, может туда? )) Или работать неохота?
Тётя Хрюша• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
Ну хоть не померла и то радует) У меня подружка написала - подумала о спорте и уже хочется сдохнуть)