Смотрю тут все фотки выкладывают, красивые такие. А я в 28 лет вешу под 90. Срам! А самое худшее - меня это устраивает. Восемь лет я живу в "раю"! Мужчины теперь видят во мне полноценного ЧЕЛОВЕКА. Это так сказочно. Только я больше не чувствую себя хорошо, так иногда тоскую по красивой дурочке. Ничего не изменилось, но теперь со мной разговаривают. Раньше я была самой кравивой в школе, в универе, а теперь что? Жирное ЧМО, которое не может даже следить за собой. Так ху...во когда выпьешь для храбрости и посмотришь на себя в зеркало в полный рост.
Аноним_607• 16 февраля 2014
Вы поставили для себя высокую планку и от этого теперь страдаете. Можно подумать худые все без недостатков. Мне в этом году 40 будет, поехала на встречу одноклассников и самой симпатичной оказалась самая полненькая из нас. Мы ее комплиментами засыпали, думаете она поверила, что мы не льстим, она стесняется своего веса и выбить это из ее головы невозможно.
Менее Более• 16 февраля 2014
А, мне еще в юности друг моего брата, когда я на полненьких фекала, сказал, а мне нравятся такие женщины, а не такие тощие как ты. Он сам был худенький, а женщин любил в теле.
Blondo4ka4• 16 февраля 2014
Автор, вы очень добрая и веселая, вот сами на себе катите бочку, а мы наоборот защищаем и опровергаем все, делая вам комплименты (и от меня + Вам, очень эффектны на фото!) А бывает красотки-стройняшки выставлят свои фото, а им как начнут косточки перемывать...
Ответ дляBlondo4ka4
Дело не в самих фото, а в том, как их преподнесли)
Я не Тролль• 16 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, посмотрите на меня и почувствуйте себя пушинкой
зато как ногу подняла
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 февраля 2014
Здравствуйте Автор! Приятно вас видеть, много раз наши мнения в темках совпадали.Я тоже всегда была самой красивой в классе, универе, на работе.Все в жизни доставалось по щелчку пальцев, мужчинами никогда не дорожила, всегда знала, что пару недель одиночества и вот он, новый ухажер.Не один раз разводилась и всегда с большим оптимизмом.
Но однажды случился в моей жизни период...растолстела я на нервной почве до 85кг
Это был просто ужас! Вздохнула, встала на весы...оценила масштаб беды и худеть.За полгода вернула свои 57кг и с тех пор весы стоят в спальни у кровати.Сейчас мне 39лет, я в четвертом браке, все у меня гутт! На День влюбленных муж мой телефон хотел разбить...подравляли поклонники
Самое смешное, что номер тел.он мне поменять не может, потому что корпоративный.Живем вместе 9лет, а ревнует как пацан!Очень приятно быть красивой.Гаишники, врачи, гос.служащие очень часто мужчины...здорово облегчает жизнь.
Вам, Автор, удачи в борьбе с лишними кг
Оч@ров@Шк@• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Не куколка, поверьте. я бы мечтала быть как все девушки, выкладывающие тут фото, ХУДОЙ
Так а чего ныть-то? Я вот мечтаю на своё 30-летие выглядеть куклой и пашу...За месяц минус 6 кг. Сейчас 62 кг, до апреля время есть, планирую 53-55. А сидеть и сопли жевать для чего? Ладно бы ещё совета попросить...как похудеть...или как себя такую полюбить...А так..не пойму...Для чего вы здесь?
Добро с Кулаками• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Но ведь есть женщины, ради которых всегда стремятся. Так хочется быть такой
Когда мое тело идеально(я худая,потому мне надо придерживаться высококалорийного белкового питания,хотя я лично на капусте одной и жила б), я завожу любого с полтолчка,потому что сама заведена) Мой муж всегда в позе охотника возле меня- всегда знаки внимания, всегда приносит сладости,одевает мне носочки,если я вяжу или смотрю фильм долго. Я подогреваю его интерес,например,могу в супермаркете показать парню язык,чтобы он остановился и смотрел мне вслед, муж,конечно же,замечает это и ’не дремлет’. Нет,он не ревнует, эта эмоция нам чужда, но я знаю,что он все еще в восторге,что я принадлежу только ему, мы 11 лет вместе
Потому автор, я понимаю зачем Вам идеальное тело
Это чудесное ощущение власти женских чар,его приятно испытывать именно на муже. Привлечь чужого мужчину много ума не надо,а вот чтобы свой муж восторгался тобою - вот это приятно и важно.
с_переулочка• 16 февраля 2014
Автор, начну с того, что Вы на фото(если это Вы) напомнили мне почему-то Любу из ’Интернов’. А ее нельзя воспринимать как-то отрицательно, она очаровашка со всеми своими лишними-нелишними см. У меня есть подруга очаровашка. Весу в ней не знаю сколько лишнего, но он ее не портит. Это, пожалуй, чуть ли не единственный человек в моей жизни, которого я не представляю в меньшем весе- она такая органичная и очаровательная в своем весе, что он ее совершенно не портит.
Ну и пример из жизни. Я много лет пытаюсь держать себя в прежней форме (мне много лет). Но по факту в весе 70+ я гораздо чаще, чем 60.Есть у меня кума, умница-крассотка, несмотря на свои скоро 47 чудесно выглядит и вообще по жизни умняшечка, хозяечка, больше чем 58кг она себе не позволяет весить никогда, это ее максимум.Но все это не мешает куму мотать ей нервы и устраивать вырванные годы.
Так что вес_ это, по большому счету, фигня, лишь бы человек был хороший и здоровью кг не мешали !
с_переулочка• 16 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Представила видуху- в спермаркете язык кому-то показать- это как-то зоопарком веет
Аноним_593• 16 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Добро с Кулаками• 16 февраля 2014
Ответ дляс_переулочка
Ну я же вижу,кому показывать) могу и подмигнуть) Дядькам с одышкой и пергилролевыми женами не покажу, а пареньку 20-лет покажу язык)
Секс-Бомба• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Во как 87кг невеста опозорилась на своей свадьбе
Да вы что? Вы красавица! Великолепная женщина!!! Именно женщина, а не вобла в мини и перекошенным лицом от диет.
Аноним_593• 16 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вам, Автор, удачи в борьбе с лишними кг
омг..
Печенюшка• 16 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
приезжайте заражу вас энтеровирусной инфекцией и через 4 дня вы будете дюймовочкой!!!! я (4) даже воду уже боюсь пить.... похудела мрак

самый крутой совет
с_переулочка• 16 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Не, ну подмигнуть я еще понимаю, но язык- это же вульгарно ! Все, наверное, я старею и становлюсь брюзгой
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо
Ответ дляс_переулочка
не, на любу из интернов я точно не похожа) я больше похожа на грузина. И до любы мне еще кг 40... надеюсь я возьму вебя в руки и откажусь от картохи)))
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вам, Автор, удачи в борьбе с лишними кг
это у Васэгсбиционистина аватарке?)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
это у Васэгсбиционистина аватарке?)
Нет.
Я вообще без аватарки.
Ответ длядЫнька
а мне даже Автор больше на фото нравится
чем Вы судя по объявлениям и фото в одежде
вообще никакого секса нет в фигуре
ну худая и что
та.. все не то.. чем там кайфовать
я если хожу в спортзал, так и живот секси и внутренние стороны ноги полосы и косые мышцы..
вообще никакого секса нет в фигуре
ну худая и что
та.. все не то.. чем там кайфовать
во-первых фото старое,я три месяца уже занимаюсь в спорт зале,а если вам так не вериться то вот,а если учесть что я родила ребенка и год назад весила 79 кг,так что молчите!
Курочка-чубаточка• 17 февраля 2014
По-моему проблема в том, что Ваш новый муж хочет ребенка, а Вы нет. А на фото реально роскошная женщина!
ПуФФынка_мисс• 17 февраля 2014
Автор,а можно фото личика поближе,такая у вас внешность интересная.