Мэри Попкинс• 16 февраля 2014

А красивой быть нужно? Я вот стремная бабенка

Смотрю тут все фотки выкладывают, красивые такие. А я в 28 лет вешу под 90. Срам! А самое худшее - меня это устраивает. Восемь лет я живу в "раю"! Мужчины теперь видят во мне полноценного ЧЕЛОВЕКА. Это так сказочно. Только я больше не чувствую себя хорошо, так иногда тоскую по красивой дурочке. Ничего не изменилось, но теперь со мной разговаривают. Раньше я была самой кравивой в школе, в универе, а теперь что? Жирное ЧМО, которое не может даже следить за собой. Так ху...во когда выпьешь для храбрости и посмотришь на себя в зеркало в полный рост.
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Вы гоните - опозорилась???? Да Вы - куколка! Не зря в Вас влюбился симпатиШный мальчик! Харе на себя наговаривать!
Не куколка, поверьте. я бы мечтала быть как все девушки, выкладывающие тут фото, ХУДОЙ

Ночка• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
ага
хороши!

а как вы себя представляете идеальную, а?
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляЕвгения_82
И я шампанское ))
Кстати, автор, есть же Зважени та щасливи, может туда? )) Или работать неохота?
меня туда не возьмут( увы, я бы пошла
Тётя Хрюша• 16 февраля 2014
Ответ дляЕвгения_82
И я шампанское ))
Про Автора - таких не берут в космонавты (на Зважени нужен вес больше 90)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
блин, у меня была мечта на свадьбе быть принцесской, а не тушенкой
Прийдется тогда еще разочек)))
Мечты часто приводят к разочарованию
Ночка• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
ну вобще-то ассоциация именно с принцессой ))))
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляНочка
хороши!

на 20-30 кг меньше
Аноним_580• 16 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Ну хоть не померла и то радует) У меня подружка написала - подумала о спорте и уже хочется сдохнуть)
недождётесь))))Я вчера была на кладбище(бабушку хоронили) ..Так вот...мне не понравилось)))так что я туда не хочу)))
Тётя Хрюша• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А оно Вам надо? Вам просто больше нельзя набирать, но и худеть не обязательно - ГОЛОВНЕ - ЛЮБИТИ СЕБЕ!

Ночка• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
насколько худой? давайте фото мечты
Секретница• 16 февраля 2014
автор,вымне нравитесь все больше и больше,веет от вас каким то неадекватом....аааааааа,поняла!вы пьете как на КС садитесь?
namisha• 16 февраля 2014
Хм... а про отношение мужчин очень точно подметили. Я была в разном весе и только в весе 80+ мне удавалось с мужчинами по-настоящему дружить, общаться на равных.
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Девочки, я за беременность за 1!!! месяц набрала 28 кг! Все было не так! У меня растяжки от пяток до шеи. ОГРОМНЫЕ РАСТЯЖКИ, как шрами. в 1,5 см есть. это жесть. а новый муж говорит, нужно ребенка нам общего, а у меня есть от первого брака и я не хочу больше в это ад
Деловитая• 16 февраля 2014
Ответ дляelinasgrek
главное быть счастливой, а не красивой!
Главное быть здоровой - для этого нужно сбросить вес
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляНочка
насколько худой? давайте фото мечты
Скажем фигура Ани Лорак
Тётя Хрюша• 16 февраля 2014
Ответ дляСекретница
Автор просто не смогла сдержать душевный порыв. Я, когда выпью, тоже могу столько правды выдать, что аж страшно...
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
бухать так бухать
Я не Тролль• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
за 1 месяц или за первую беременность?
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляСекретница
Ваше здоровье

Тётя Хрюша• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Скажем фигура Ани Лорак
так это жить надо в спортзале и потом постоянно физ нагрузки и таблетки и корсеты... силы воли должно быть дофига...
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
за 1 месяц или за первую беременность?
за 1 месяц первой и единственной беременности. 6 месяцев токсокоза, а потом резкий набор весе за 1-2 месяца
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
почему у меня была такая фигура до родов. А теперь ради похудения я должна голодать в прямом смысле слова
Каяспер• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а какая разница? Вы же ходите по улице без маски
приезжайте заражу вас энтеровирусной инфекцией и через 4 дня вы будете дюймовочкой!!!! я (4) даже воду уже боюсь пить.... похудела мрак
Ночка• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Скажем фигура Ани Лорак
вы готовы к тому, что лицо станет худее? намного худее
грудь уменьшиться конкретно
ограничения в еде ждут так вобще кошмарные
физические нагрузки и массажи - про это промолчу...
будут такие усилия стоить результата? для вас?
Я не Тролль• 16 февраля 2014
ну-да,это не шутка,так сразу.
я от Вас не далеко ушла,за вторую 29кг набрала но постепенно. и вот уже 3.5 года я с ними не расстаюсь((
решила в конце февраля(муж уедет) в спортзал и на диету)
Я не Тролль• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
вот и я такая же(( что-бы похудеть,нужно есть 1 яйцо в день
Тётя Хрюша• 16 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
это жестоко. лучше уж порыгать по доброй воле, чем так (бояться чихнуть, чтобы не какнуть)
Каяспер• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
бухать так бухать
Женщина!!!!! напилась сожри симку)))))))))))()это не личное
Аноним_580• 16 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
Вот это предложение.А СПИДом никто заразить не хочет? Так для разнообразия?)))))
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
и не пить при этом!