Смотрю тут все фотки выкладывают, красивые такие. А я в 28 лет вешу под 90. Срам! А самое худшее - меня это устраивает. Восемь лет я живу в "раю"! Мужчины теперь видят во мне полноценного ЧЕЛОВЕКА. Это так сказочно. Только я больше не чувствую себя хорошо, так иногда тоскую по красивой дурочке. Ничего не изменилось, но теперь со мной разговаривают. Раньше я была самой кравивой в школе, в универе, а теперь что? Жирное ЧМО, которое не может даже следить за собой. Так ху...во когда выпьешь для храбрости и посмотришь на себя в зеркало в полный рост.
Я не Тролль• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
не правда, нельзя любить такию, как есть. Типа если я сяду и начну гадить в кровати... - тоже любить будет? - Нет, просто удобно иметь непревликательную жену. Не нужно тогда перед ней выворачиваться наизнанку. Не нужно постоянно завоевывать. Просто есть стена надежная рядом. И все.
Вы думаете в основном выворачиваются и завоёвывают? Это в редких случаях.
Ответ дляЯ не Тролль
+100
Я пережила много разводов) Желаю вам не пережить того же. Тогда ты начинаешь именно ПРАВИЛЬНО относится к ситуации.
Ответ дляЯ не Тролль
Но ведь есть женщины, ради которых всегда стремятся. Так хочется быть такой
Я не Тролль• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Вы думаете Ваши разводы связанны с лишним весом? Глупости
Я не Тролль• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Единицы
Ответ дляЯ не Тролль
а я рано замуж вышла,в 21 родила первого,в 31 второго,всё ещё первым живу
Везет, а я в 20 первый раз сходила. И сразу после рождения больного ребенка развелась. Он пошел в новую жизнь, а я осталась разведенкой с ребенкос с диагнозом дцп.
Ответ дляЯ не Тролль
Они связаны с тем, что я дурная и слишком верила людям. Хорошо с тех пор жизнь так побила, что я в 28 чувствую себя на 50
Я не Тролль• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Вам просто мужчины не те попадались! А муж Ваш первый КОЗЁЛ.
Утка_в_тапках• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
))вы много таких знаете?
среди моих знакомых-подружек добрый десяток модельной внешности и че-то не припомню ни одной, которую муж завоевывает каждый день по-новому))
Я не Тролль• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Какие Ваши годы? Всё ещё будет хорошо
Ответ дляЯ не Тролль
Но он не страдает от своей козлиности)
Я не Тролль• 16 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
))вы много таких знаете?
это точно
Ответ дляУтка_в_тапках
))вы много таких знаете?
Я вообще не знаю. У меня ни одна подруга не замужем. В кино видела только.
Утка_в_тапках• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
ото ж бо й воно))
Я не Тролль• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Но он не страдает от своей козлиности)
С прошлой Вашей темки,я припоминаю что Вы с мужем поссорились. Поэтому такой настрой?
Ничего,бывает. Я со своим за 15 лет,такие войны устраивала,это правда на первых годах жизни,ничего...мирились)) теперь смешно вспоминать
Я не Тролль• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ну Вы насмешили)))Нашли кому завидовать,киношным невестам))) правда жизни совсем другая
Ответ дляЯ не Тролль
Нафига вообще замуж тогда....
Ответ дляЯ не Тролль
Я не Тролль• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Нафига вообще замуж тогда....
да чёрт его знает
я уже привыкла
а зачем выходила? любила наверное)) но не завоёвывал
Гад!
я уже привыкла
Гад!
Паравозик• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
У меня сейчас 105/75/105, но это я месяц голодаю и спортом занимаюсь усердно. Скинула 12 кг. Но вот удержать...увы
у меня ваши параметры, при этом бедра 112 см, грудь даже меньше на 2-3 см. А вес... 76 кг.
Прикиньте какой срандель. Вы с таким весом выглядите так же как я и даже лучше
Аноним_580• 16 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
походу вы только психопатией)
Ну, по себе людей не судят, не я же предлагаю заразить болячкой для похудения)))
Утка_в_тапках• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Нафига вообще замуж тогда....
фиг его знает. Человек ведь всегда должен стремиться к совершенству: дружная семья, любящий муж, дети... А если к этому не стремиться и изначально смириться, что ничего идеального нет и не будет, то что тогда? Тогда ведь человечеству придет хана... А Бог нас не для того оставил на земле - для счастья. Вот и нужно всю жизнь это счастье искать, собирать по крупицам, коллекционировать самые счастливые моменты своей жизни в памяти и каждый день строить новое счастье - меньшее или большее... Как-то так для меня лично видится))
Люблю Поумничать• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Родителям конечно- где-то там...в глубине души... где-то очень глубоко. Я же им второго ребенка родила
Ну, все мы родом из детства. Недостаток родительской любви в детстве - это низкая самооценка у ребенка в будущем... И будь Вы хоть супер-модель 90-60-90, психологических проблем вряд ли поубавится...
Коко На Страже• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Девочки, я за беременность за 1!!! месяц набрала 28 кг! Все было не так! У меня растяжки от пяток до шеи. ОГРОМНЫЕ РАСТЯЖКИ, как шрами. в 1,5 см есть. это жесть. а новый муж говорит, нужно ребенка нам общего, а у меня есть от первого брака и я не хочу больше в это ад
Во блин.. Новый муж? Так у вас еще и мужей полно?) Тут некоторые худышки замужем ни разу не были, так что вес не главное. Хватит киснуть и пить. Все ок с вашей внешностью. Вы просто стремных баб не видели наверное.)
ГЛЮкоза• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Не, ну Вы даёте! У меня 96/78/106, рост 171, вес 67. Я в печали(((( Но не в такой как Вы! Неделю назад села на диету и мужа рядом посадила. Плюс занимаемся с ним спортом по мере возможности (пресс, гантельки, скакалка). Хочу похудеть...Автор, давайте с нами!
дЫнька• 16 февраля 2014
Ответ дляalinusia
автор,бегом в спорт зал и все будет идеально,я каждый день занимаюсь и нет времени думать о глупостях,за то посмотрю в зеркало и такой кайф)
а мне даже Автор больше на фото нравится
чем Вы судя по объявлениям и фото в одежде
вообще никакого секса нет в фигуре
ну худая и что
та.. все не то.. чем там кайфовать
я если хожу в спортзал, так и живот секси и внутренние стороны ноги полосы и косые мышцы..
вообще никакого секса нет в фигуре
ну худая и что
та.. все не то.. чем там кайфовать